Гость
Статьи
Измена ли?

Измена ли?

Я с мужем в отношениях 10 лет. Он у меня первый и единственный в плане секса. Недавно родился ребенок. Случилось так, что начались проблемы в сексуальном плане, но не в самом процессе, а в том, что перестала чувствовать себя желанной. Старалась и так и сяк, и разнообразие, и намеки, и первые шаги, и разговоры, и слёзы. Много всего. Но ничего. По тупости и от того, что не знала как справиться с этим, ну и что бы реально налево не пойти, полезла в анонимный чат. Стала там общаться с людьми, заниматься виртуальным сексом (уточню, это важно, без фото, без голоса, без реальных имён и данных, только текст и никаких ссылок на реальные соц.сети, только чат, только на один раз и закрытие чата равно конец общению). Муж узнал и считает изменьщецей и предательницей. А я обернулась на прошлое и поняла до чего меня довела жизнь, как мне себя жаль и как я устала биться одна. Вроде и семью хочу сохранить, люблю, но и жить так невозможно. Ничего не видела, не пробовала, уже с ума схожу. Он вроде готов всё простить и попытаться снова, но я не могу. Слишком тяжело тянуть этот груз. Неужели я не права? Неужели было лучше реально пойти искать то чего не хватает на стороне? Как закончить мои мучения?

Опрос
Считаете ли вы виртуальный секс без фото, видео, голоса и любых реальных данных, изменой??
Мира
3 ответа
Последний — Перейти
Кунчик
#1

Не измена, но поступок конечно некрасивый.

#2

изнена начинается в голове. ты изменила. ты негодная для семейной жизни.
когда на горезонте замоячит привлекательных ресурсный ***, ты поскачешь-волосыназад и тебе будет плевать и на мужа и на собственных жетей. про таких говорят "кукушка".
"Ничего не видела, не пробовала" - твои словат. этими словами ты уже начала оправдывать себя за будушие измены.

Гость
#3

Измена это то что ты не сделал бы будь твоя половина рядом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: