Гость
Статьи
Не могу решиться на …

Не могу решиться на развод

Помогите. С мужем в браке год. Он родился в средней Азии, я в России. Меня с детства обучали музыке, я хорошо училась, получила педагогическое образование. Муж с детства поднимал финансово свою семью, не заботясь об уровне своего интеллекта. Получил какие-то корочки, но глупыыыый... Семейные качества у него хорошие. Не идеал, конечно, но деньги не считает, мне многое позволяет, никогда не упрекнет. Был бы хорошим папой, я уверена. Минусы есть, загоняется порой жёстко, как настоящая женщина.
По итогу я

Кто справился с подобным? Можно ли научиться не реагировать на тупость мужа?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно, у баб сейчас развод поставлен на поток

Гость
#2

если денег много, то зачем вам его "корочки"

Василий
#3

А куда вам деваться. Он вас содержит.....
Какой нафиг развод. Погибнете!

Гость
#4

Высоко образованная ***

Гость
#5
Василий

А куда вам деваться. Он вас содержит.....
Какой нафиг развод. Погибнете!

Я могу себя сама обеспечить. Не шикарно, но жить смогу. До него жила.

Гость
#6
Гость

Высоко образованная ***

Образование среднее специальное) я не супер умная, не начитанная особо. Но так уж вышло, что я умнее мужа. При том, что все мои подруги умнее меня, а вот муж...ну, какого выбрала. Тоже ещё одно подтверждение, что ума у меня немного. Просто муж отстаёт ещё сильнее...

Гость
#7

Автор, все мужья не идеальны. Просто некоторые жены умеют это ловко прятать от других и не орать об этом во всеуслышание на форумах. Попробуйте больше понимания проявлять к нему. Откуда у него эти недостатки? Сами же говорите, он семью поднимал, хорошие качества выработал. Очень часто те качества, которые нам не нравятся, являются обратной стороной тех, которые нас как раз когда-то в человеке привлекли. Сосредотачивайтесь на хороших сторонах своего мужа. Не циклитесь на отрицательных.

Анастасия
#8

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема