Гость
Статьи
У нас нет квартиры

У нас нет квартиры

Нам с моим мужчиной практически негде жить, меня беспокоила наша большая разница в возрасте (он старше на 20+лет), но теперь встал другой вопрос, что нам придётся снимать квартиру, сейчас мы живём в квартире его друга на "птичьих правах"... Я хочу семью, детей, выйти за него замуж, но вопрос жилья очень беспокоит... В принципе, я уже смирилась почти, с таким исходом событий, но, прискорбно, что детей растить придётся на съемной квартире... Как быть? #семья #квартира

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам всё это?!🤦‍♀️
Большая разница в возрасте. Очень. Как детей -то воспитывать будете? На них нужно много сил и энергии, на их обеспечение- тем более 💁‍♀️, а так называемый муж- уже не молод…

незнамокто
#2

почему у него в его возрасте до сих пор нет квартиры?🤢 не рожайте от него ни в коем случае, он сто процентов лентяй и безалаберный

Гость
#3

Какие дети? Очнись! Ты бомж.

Яяя
#4

Мда... У некоторых женщин думает тоже только нижнее место... (((

#5

сколько лет вам и ему?

Гость
#6

Вам больше нужно беспокоиться, что вы не просто будете детей на съеме растить, а что будете одна на съем их растить. Потому что ваш парень либо скоро помрёт, либо станет недееспособным. Да и смысл от старпера, который к своим годам даже на хату не заработал

Гость
#7

Ипотека

Гость
#8

Разводки все тупее и тупее . Деградация полная .

Василий
#9

А так и будете. Он скоро умрёт, а вы пойдёте бомжевать. Врёте, конечно....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: