Гость
Статьи
Хочу помириться с …

Хочу помириться с женой

Всем доброго времени суток , нужна помощь, мнения, подсказка, или просто послушать то что скажут люди,
в общем и целом, женой развелись летом того года.двое маленьких детишек Но жили до начала зимы вместе.в общем 7 лет ,причина развода стал тот факт что бы получить какие то там пособия. Я был максимально против. Ну это случилось, плюс её ревность сыграла. Итог, она хотела взять некую паузу, что бы пожили друг от друга отдельно, на это я был тоже против,говорить тем что бы якобы наскучили друг другу. 
В итоге она меня просто и резко выгоняет из дома, мол друзья мои товарищи и тд.и по факту я не где не пропадал.
Зарабатывал работал воспитывали детей
в итоге я стал чувствовать себя после этого поступка не нежным и все что было хорошее просто куда то ушло.
Я ее не обвиняю, где то оба хороши, измен на было нету моей не с ее стороны на сколько я знаю.
В итоге я ушел переехал. Получилось так что я встретил девушку. Ну и начали жить вместе всего то 3 месяца. В итоге я ушел от неё и мы так решили вдвоем.
Для меня важным была семья и я это понял еще больше когда ее не стало.
В итоге хочу помериться с женой начать с чистого листа, ну она не хочет. Называет предателем изменником и тд , хотя по факту она сама от меня отказалась, ссылаясь на то что бы мы через неделю две помирились. А я все испортил. Что делать как быть? Детей и жену люблю #семья #брак

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
незнамокто
#1

🥺🥺🥺 желаю вам примирения и счастья!

Твоя улыбка
#2

Ничего не делать, тебя слили.
Девушке оказался не нужен, теперь и бывшей жене.

Инес
#3

А хочет ли жена вашего воссоединения?Так ли ты уверен,что этим разводом она себе пространство не очищала,для новых знакомств?

#4

То что вы признаете ,что были не правы это уже часть решения проблемы Определитесь для чего вы хотите вернуться?Дело в том ,если эта причина только в детях и что б было так как у всех,тогда не стоит возражаться Жена уже не друг для вас ,вы уже не близкие люди Предательство произошло Хотя разные бывают примерыВсе возможно в этой жизни

Автор
#5
Твоя улыбка

Ничего не делать, тебя слили.
Девушке оказался не нужен, теперь и бывшей жене.

Каким образом. Если я сам принял такое решения ?

#6
Инес

А хочет ли жена вашего воссоединения?Так ли ты уверен,что этим разводом она себе пространство не очищала,для новых знакомств?

Говорит что пока что не готова. Честно я не знаю 🤷‍♂️

#7
Eva11

То что вы признаете ,что были не правы это уже часть решения проблемы Определитесь для чего вы хотите вернуться?Дело в том ,если эта причина только в детях и что б было так как у всех,тогда не стоит возражаться Жена уже не друг для вас ,вы уже не близкие люди Предательство произошло Хотя разные бывают примерыВсе возможно в этой жизни

Ну ради детей жить под одной крышей это глупо.
Говорит пока что не готова.
Но когда я нахожусь у неё, все как прежде и секс поцелуи и тд. Я тоже спрашиваю для чего тогда. Это все.

Яяя
#9

Ждите и не пропадайте из виду.
Если жена никого не встретит другого - заскучает и сама захочет вернуться к вам. Но торопить события не нужно. Выстраивайте пока дружеское общение, помогайте)

Гость
#10
Yatoloco

Говорит что пока что не готова. Честно я не знаю 🤷‍♂️

Нагуляется ваша бывшая жена, тогда и позовёт обратно. Если никого получше не найдёт.

Подари мне Диор
#11

Не успел уйти уже с девушкой живет
Жена просто отдохнуть подумать в тишине в уединении предложила
А этот баб левых в дом повел сразу же
Ну и зачем ты теперь ей после этой чужой писки и бактерий нужен!!?

Гость
#12

Ничего уже не сделать. Пшлнхй.

#13
Yatoloco

Ну ради детей жить под одной крышей это глупо.
Говорит пока что не готова.
Но когда я нахожусь у неё, все как прежде и секс поцелуи и тд. Я тоже спрашиваю для чего тогда. Это все.

Суть отношений ушла ,есть секс но нет доверия,а значит и нормального общения и дружбы Вас скокее всего не простили,а секс это физика не более,долго так не продлится Будут возможно взаимные упрекиПостарайтесь не видется какое то время,там дальше видно будет Заболит у вас обоих СЕРДЕЦ значит вы важны по настоящему друг другу

чуня
#14

плачь оленя...... Радуйся что так отделался. Ты себе не представляешь как тебе повезло. Впервые вижу мужика жалеющего что освободился от бабы. Да вопрос как тебя с дома выгнали?? Чей дом? Ты совсем мозг пропил?

Автор
#15
чуня

плачь оленя...... Радуйся что так отделался. Ты себе не представляешь как тебе повезло. Впервые вижу мужика жалеющего что освободился от бабы. Да вопрос как тебя с дома выгнали?? Чей дом? Ты совсем мозг пропил?

Ну во первых хата съемная .планы были но не успели.

#16
Eva11

Суть отношений ушла ,есть секс но нет доверия,а значит и нормального общения и дружбы Вас скокее всего не простили,а секс это физика не более,долго так не продлится Будут возможно взаимные упрекиПостарайтесь не видется какое то время,там дальше видно будет Заболит у вас обоих СЕРДЕЦ значит вы важны по настоящему друг другу

Так и у меня сразу мысли появляются заболит ли у неё.?

Твоя улыбка
#17
Гость

Нагуляется ваша бывшая жена, тогда и позовёт обратно. Если никого получше не найдёт.

100% сначала она нагуляется, но не факт, что вернётся.

#18
Yatoloco

Так и у меня сразу мысли появляются заболит ли у неё.?

Помните маленький принц цитата ЛЮБОВЬ это когда ничего не страшно ,не стыдно ,когда тебя не предадут ,не подведут, когда верят .вы не верете ей ,она вам Вот и мысли у вас такие есть ,заболит ли у нее?если искреннее любите ее ждите, время все раставит на свои места

Гость
#19

Умоляй на коленях

Подари мне Диор
#20
Гость

Нагуляется ваша бывшая жена, тогда и позовёт обратно. Если никого получше не найдёт.

Она этим временным расставанием просто хотела дать ему понять нужна семья ему или нет
А он чужую писку уже в дом ведёт не успел глаза продрать
Это когда вместо мозга - член
Права была жена! Умная женщина!

Я
#22

Попробуйте, конечно, поговорить на чистоту, в чем дело и что не устраивает вашу жену… но, ощущение, что супруга у вас самодурка… чего хочу не знаю, чего знаю не хочу…

Гость
#23

Какой может быть чистый лист после этого? Естественно она тебя не примет. Ты вообще не мужчина, ты тряпка вся в гов нине, если сразу полез трахаться и жить с другой.
Жена права, плати алики и уэбывай. Она заведет нового уже. Про детей не забывай конечно, по мере возможности.

Гость
#24
Яяя

Ждите и не пропадайте из виду.
Если жена никого не встретит другого - заскучает и сама захочет вернуться к вам. Но торопить события не нужно. Выстраивайте пока дружеское общение, помогайте)

Как можно заскучать по изменщику и куску дерь ма? Вы серьезно здесь? Але, он пялил другую бабу и даже жил с ней.

Гость
#25
Гость

Нагуляется ваша бывшая жена, тогда и позовёт обратно. Если никого получше не найдёт.

Ну разве что, теперь ее очередь скакать по уйцам, автор молодец, дал ей карт бланш.

Гость
#26
Подари мне Диор

Не успел уйти уже с девушкой живет
Жена просто отдохнуть подумать в тишине в уединении предложила
А этот баб левых в дом повел сразу же
Ну и зачем ты теперь ей после этой чужой писки и бактерий нужен!!?

И наверняка же думает, что правда нужен после этого. Незамутненность такая.

Гость
#27
Eva11

Суть отношений ушла ,есть секс но нет доверия,а значит и нормального общения и дружбы Вас скокее всего не простили,а секс это физика не более,долго так не продлится Будут возможно взаимные упрекиПостарайтесь не видется какое то время,там дальше видно будет Заболит у вас обоих СЕРДЕЦ значит вы важны по настоящему друг другу

без доверия, уважения и любви не будет ничего, а их с ее стороны уже не будет.

Я
#28
Гость

Как можно заскучать по изменщику и куску дерь ма? Вы серьезно здесь? Але, он пялил другую бабу и даже жил с ней.

Какому изменщику? Люди в разводе по инициативе жены, да еще и она сама предложила разъехаться))) воистину у женщин логика порой выходит из чата здравого смысла))

Гость
#29
Я

Попробуйте, конечно, поговорить на чистоту, в чем дело и что не устраивает вашу жену… но, ощущение, что супруга у вас самодурка… чего хочу не знаю, чего знаю не хочу…

Может депрессия у нее была или еще что. Нормальные люди замечают, когда второму плохо или хочется побыть одному. А не лезут сразу в штаны к другим и не съезжаются с новыми за спиной того человека.
Вот зачем после такого делать вид, что все ок, ашотакова. Да ничего такого. Вышел, закрой за собой дверь с той стороны.

Гость
#30
Я

Какому изменщику? Люди в разводе по инициативе жены, да еще и она сама предложила разъехаться))) воистину у женщин логика порой выходит из чата здравого смысла))

в каком разводе? Они были разведены? и если разъехаться, надо сразу трахать других и жить с ними? Ну по логике, да, но если он четко решил не мириться с ней.
Люди какие-то больные на голову, когда думают, что ну ок, я сейчас тут потрахаюсь с другими, подживу, а ты потом все равно меня примешь обратно. Вот что у таких в голове? Это точно логика на грани фола.
Начал бледовать, жить с другой, вперед. Но о каком возврате может быть речь?

Я
#31
Гость

И наверняка же думает, что правда нужен после этого. Незамутненность такая.

Нет, он до собственной пенсии должен ждать пока она там со своими тараканами и грустняшками разберется в неизвестном направлении… развелась, выгнала? Какие вопросы? человек вполне может предпринять попытку строить свою жизнь… а не ждать у моря погоды, пока там бывшая жена что-то решит, а то она в раздумиях сама не знает чего хочет, а проще говоря, выжидает, приплывет кто получше или если не приплывет, то бывшый в запасниках болтается…

Я
#32
Гость

в каком разводе? Они были разведены? и если разъехаться, надо сразу трахать других и жить с ними? Ну по логике, да, но если он четко решил не мириться с ней.
Люди какие-то больные на голову, когда думают, что ну ок, я сейчас тут потрахаюсь с другими, подживу, а ты потом все равно меня примешь обратно. Вот что у таких в голове? Это точно логика на грани фола.
Начал бледовать, жить с другой, вперед. Но о каком возврате может быть речь?

Автор же написал, что изначально развелись по инициативе жены… продолжали жить вместе, а потом жена его вообще попросила съехать, ей подумать надо…

Гость
#33

Мне кажется ваша измена это повод для нее не сходиться. Если ей хорошо одной, вы ничего не сможете сделать. Не всем людям хорошо в браке. Попытвйтесь, конечно вернуть ее, но честно я в ваше общее будущее не верю.

Гость
#34
Я

Нет, он до собственной пенсии должен ждать пока она там со своими тараканами и грустняшками разберется в неизвестном направлении… развелась, выгнала? Какие вопросы? человек вполне может предпринять попытку строить свою жизнь… а не ждать у моря погоды, пока там бывшая жена что-то решит, а то она в раздумиях сама не знает чего хочет, а проще говоря, выжидает, приплывет кто получше или если не приплывет, то бывшый в запасниках болтается…

Чел, не тупи. Никто не против, не хочет ждать, не надо.
Но зачем такое существо возвращается, вот в чем вопрос? Ну если принял решение расстаться окончательно и идти скакать по другим, продолжай в том же духе. Зачем катит яйца к бывшей? Логика где?
Какая нормальная примет его? Зачем он ей нужен? Любой новый по умолчанию будет лучше, чем ко белина, которая ушла бледовать от тебя, ну это ж понятно.

Я
#35
Гость

Чел, не тупи. Никто не против, не хочет ждать, не надо.
Но зачем такое существо возвращается, вот в чем вопрос? Ну если принял решение расстаться окончательно и идти скакать по другим, продолжай в том же духе. Зачем катит яйца к бывшей? Логика где?
Какая нормальная примет его? Зачем он ей нужен? Любой новый по умолчанию будет лучше, чем ко белина, которая ушла бледовать от тебя, ну это ж понятно.

Я не чел, я женщина)) но, у меня присутствует здравый смысл и логика, не только бабский гонор)) если я развелась с мужем по своей инициативе, при том он был против… потом выгнала его потому что сама не знаю чего хочу… ну как бы, включаем голову… он с этого момента свободный человек и вполне может начать строить другие отношения… на одном женском гоноре далеко не уедешь, иногда нужно включать абстрагированную бесполую логику…

Гость
#36
Я

Я не чел, я женщина)) но, у меня присутствует здравый смысл и логика, не только бабский гонор)) если я развелась с мужем по своей инициативе, при том он был против… потом выгнала его потому что сама не знаю чего хочу… ну как бы, включаем голову… он с этого момента свободный человек и вполне может начать строить другие отношения… на одном женском гоноре далеко не уедешь, иногда нужно включать абстрагированную бесполую логику…

Ок, с тобой очень трудно. Ладно, допустим, она отпустила его в свободное плавание. Ок. Тогда и она будет трахаться и жить с другими, зачем ей этот бывший недоумок? Чтобы что? Принимать его обратно зачем?

Я
#37
Гость

Ок, с тобой очень трудно. Ладно, допустим, она отпустила его в свободное плавание. Ок. Тогда и она будет трахаться и жить с другими, зачем ей этот бывший недоумок? Чтобы что? Принимать его обратно зачем?

Воистину, «женская» логика…)))

Гость
#38
Я

Воистину, «женская» логика…)))

а какой она должна быть? У тебя по-моему и с логикой, и с головой проблемы и большие.
Если люди расстались, они расстались, имеют секс и отношения с другими и не сходятся с бывшими. Эба нашек в счет не берем.

Я
#39
Гость

а какой она должна быть? У тебя по-моему и с логикой, и с головой проблемы и большие.
Если люди расстались, они расстались, имеют секс и отношения с другими и не сходятся с бывшими. Эба нашек в счет не берем.

Детка, если у тебя есть какая-то озлобленность на мужской пол, это твои проблемы…) еще раз повторюсь, люди развелись по инициативе жены, далее они разъехались так же по инициативе жены… головой надо думать, а не после обвинять в измене бывшего мужа, за то, что он попытался строить отношения после развода))) диалог бесполезен, у меня логика, у тебя понты и претензии потому что ты «девочка»))

Гость
#40
Я

Детка, если у тебя есть какая-то озлобленность на мужской пол, это твои проблемы…) еще раз повторюсь, люди развелись по инициативе жены, далее они разъехались так же по инициативе жены… головой надо думать, а не после обвинять в измене бывшего мужа, за то, что он попытался строить отношения после развода))) диалог бесполезен, у меня логика, у тебя понты и претензии потому что ты «девочка»))

Ты точно клиническая. Какая у меня озлобленность? Я просто живу честно, и все у меня четко. И я не представляю как можно изменять, если не расстались насовсем или не поставили точку. А если поставили точку, никаких возвращений к бывшим быть не может. Это уже навсегда чужой человек, максимум если у женщины от него дети, то он может общаться с детьми.

Я
#41
Гость

Ты точно клиническая. Какая у меня озлобленность? Я просто живу честно, и все у меня четко. И я не представляю как можно изменять, если не расстались насовсем или не поставили точку. А если поставили точку, никаких возвращений к бывшим быть не может. Это уже навсегда чужой человек, максимум если у женщины от него дети, то он может общаться с детьми.

Точку жена поставила разводом, вторая точка - выгнала… а то, что они там периодически спали и на этом основании она считала, что он никуда не денется по определению и вся его жизнь крутится вокруг ее персоны что бы она не сделала, ну.. оказалось, что это не так…)

Василий
#42

Джамшут какой-то....

Я
#43
Гость

Ты точно клиническая. Какая у меня озлобленность? Я просто живу честно, и все у меня четко. И я не представляю как можно изменять, если не расстались насовсем или не поставили точку. А если поставили точку, никаких возвращений к бывшим быть не может. Это уже навсегда чужой человек, максимум если у женщины от него дети, то он может общаться с детьми.

Включай голову… муж разводится с тобой, но вы продолжаете жить с ним, ну у вас же, ***, «семья»… потом он выгоняет тебя, ему подумать надо он сам не знает чего хочет, поэтому давай собирай манатки и съезжай… но периодически продолжает поиобывать по старой памяти, непонятно в каком статусе и все в той же неопределенности.. а потом, когда ты предпринимаешь попытку построить свою личную жизнь, тебе бывший муж сообщает, что ты ему изменяешь))) чистой воды абьюзер… но это же другое))

Я
#44
Гость

Ок, с тобой очень трудно. Ладно, допустим, она отпустила его в свободное плавание. Ок. Тогда и она будет трахаться и жить с другими, зачем ей этот бывший недоумок? Чтобы что? Принимать его обратно зачем?

Видимо, не с кем ей пока трахаться, поэтому, пока что бывший муж на коротком поводке в ожидании чуда… а посмел с поводка неопределенности дернуться, предатель…))

Подари мне Диор
#45
Гость

в каком разводе? Они были разведены? и если разъехаться, надо сразу трахать других и жить с ними? Ну по логике, да, но если он четко решил не мириться с ней.
Люди какие-то больные на голову, когда думают, что ну ок, я сейчас тут потрахаюсь с другими, подживу, а ты потом все равно меня примешь обратно. Вот что у таких в голове? Это точно логика на грани фола.
Начал бледовать, жить с другой, вперед. Но о каком возврате может быть речь?

Сам себя не умеет контролировать
Животное без цепи

Гость
#47

Что делать? Член отрезать. Чтобы во время примирения с женой снова случайно на какую-нибудь девушку не залезть.

#48
Гость

В Москве я нашел очень хорошую гадалку ,которая четко говорит,по вопросам бизнеса. Иногда мне кажется про что она такое вещает,а потом сбывается и понимаешь ,что человеку открывается свыше,ее номер 8 962 932 88 47

Я позвонила ,там мужик отвечал 😱

Гость
#49

У МЕНЯ ЕЩЕ ХУЖЕ ИСТОРИЯ...Когда муж стал прятать переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает дома не ночует, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Раз за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Мы не за медлительно созвонились с ним и он мне предложил поставить ему удаленно на его номер классную программку, вот если нужно его номер, вoceмъ, дeвятъ,шecтъ, ceмъ нoлъ, дeвятъ, нoлъ пятъ, пятъ шecтъ, пятъ. После чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка со всех мессенджеров и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. И еще он поднял всю его старую переписку за год. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Я вам так скажу, если не эта программа еще сколько он меня бы обманывал обращайтесь думаю не откажет. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете но проверяйте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: