Гость
Статьи
Что вы испытывали …

Что вы испытывали встречаясь с богатыми?

мужчинами или женщинами?
Доброго времени суток! Мне интересен опыт какие чувства вы испытывали встречаясь с партнерами, у которых доход на несколько раз выше вашей. В какие неловкие моменты вы попадали, разница во взглядах, насколько они были оторваны от реалии e.t.c. Расскажите пожалуйста историю вашей совместной жизни.
#любовь #бракпорасчету #разные

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Твоя улыбка
#1

Первый раз в очень дорогом ресторане было неловко, потом привыкла. Кстати, мы были одногодки, с дедами не пришлось проводить время.

Твоя улыбка
#2

В дорогом ресторане не знала как пользоваться ножом для рыбы.
Потом научилась и привыкла.

Гость
#3

Я себя чувствовала круче всех ) типа а вы знаете кто меня танцует 😌мысли эти не проходили

Гость
#4

Нужен богатый мч буду сосать анал орал все фантазии бдсм нужен с доходом от трех миллионов

Яяя
#5

Испытывала неприятные чувства, так как богатые смотрят на более бедных сверху вниз. Есть конечно из простых семей кто выбился в люди, с ними попроще, но всё равно. Нормально они относятся только к тем женщинам, у которых богатые родители, ну или на крайняк к бизнес - вуман, но тоже так себе, ей же приходится самой вертеться. Богатым нравятся принцессы из богатых семей, одаривать их, общаться с их влиятельными родителями)

Растерянная
#6

Некомфортно.По началу говорил,мол расслабься,мне все равно скока у тебя денег и как ты выглядишь,но потом начались требования соответствовать.У человека есть деньги,много,покупает все что хочет и посещает какие хочет места.А на день рожденья я и незнаю что ему подарить,ведь мой подарок по сравнению с его ничто.Как и все богатые он человек 'пресыщенный' очень любил экстрим и смену обстановки,иначе ему надоедает.Т.е. смена место жительства,поиск новых увлечений женщин и т.д. человека приходилось все время 'развлекать' чтоб не заскучал и придумывать ему досуг.Внешности это так же касается,лезешь из кожи,смена имиджа время от времени чтоб не ушел. Жизнь на больших скоростях,еще очень часто у него отношение к людям,как к бмзнес-плану:не делает разницы вообще никакой.
А так в целом есть деньги,есть поездки за границу,есть шмотки.Но радости и счастья мне это не принесло.Есть люди с деньгами большими,но они вроде нормальные,не как он.Мне тупо неповезло.

Гость
#7

Я ничего не испытывала. Это мужчины были довольно жадными, подарков мне не дарили, своих денег на меня не тратили. Но они и на себя (в смысле, в быту) тратили не слишком много, если не считать крупных покупок типа недвижимости. Миллионеры, швыряющие деньги направо и налево, это редкий вид. Я не думаю, что их жены или любовницы сидят тут с нами на форуме и ноют.

Гость
#8
Гость

Я ничего не испытывала. Это мужчины были довольно жадными, подарков мне не дарили, своих денег на меня не тратили. Но они и на себя (в смысле, в быту) тратили не слишком много, если не считать крупных покупок типа недвижимости. Миллионеры, швыряющие деньги направо и налево, это редкий вид. Я не думаю, что их жены или любовницы сидят тут с нами на форуме и ноют.

*не сидят.

Гость
#9

Я сбежала от такого.
Да, он богат, но и высокомерен!
Меня не обижал, ходил павлином, деньги в машину подсовывал (находила, когда чистила авто), но...
Как говорят, хочешь узнать какой человек на самом деле - посмотри как он обращается с официантами. 😮😬
Он очень себя любил, и всё время хвалился какой он богатый, как помогает бедным.
И всё время мне говорил что я заслуживаю большего, и он может мне это обеспечить 🙈
Ну, для меня деньги не на первом месте, мне моих доходов хватает.
А вот с нарциссом не захотела быть, мне 3 свидания хватило, чтобы заблочить его...

Гость
#10
Гость

Я сбежала от такого.
Да, он богат, но и высокомерен!
Меня не обижал, ходил павлином, деньги в машину подсовывал (находила, когда чистила авто), но...
Как говорят, хочешь узнать какой человек на самом деле - посмотри как он обращается с официантами. 😮😬
Он очень себя любил, и всё время хвалился какой он богатый, как помогает бедным.
И всё время мне говорил что я заслуживаю большего, и он может мне это обеспечить 🙈
Ну, для меня деньги не на первом месте, мне моих доходов хватает.
А вот с нарциссом не захотела быть, мне 3 свидания хватило, чтобы заблочить его...

И да, он был ниже меня (это когда я в кроссах)
А я люблю высокий каблук носить!
Блин, он прям как Дени Девито(в размере) 😂🤣😂
Ну кошмар же!

Гость
#11
Гость

Я ничего не испытывала. Это мужчины были довольно жадными, подарков мне не дарили, своих денег на меня не тратили. Но они и на себя (в смысле, в быту) тратили не слишком много, если не считать крупных покупок типа недвижимости. Миллионеры, швыряющие деньги направо и налево, это редкий вид. Я не думаю, что их жены или любовницы сидят тут с нами на форуме и ноют.

Скорее есть такие, это их дети)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: