Гость
Статьи
Брак с инфантильным …

Брак с инфантильным мужчиной

Подозреваю все чаще в последнее время, что мой муж инфантил... Постоянно мечтает о новой машине, при том что на неё реально нет денег и более того, у него кредиты до конца года... А говорит я всерьёз решил новую машину покупать(живём мы с его мамой)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет? Пусть ставит цели. Вы при этом просто сядьте ровно на попу, возьмите поп-корн и наблюдайте. Не надо тащить на себе его проблемы. Можно сказать, что у вас зп сократили на работе, если вы тоже работаете на общий бюджет. Надо уметь отдаляться от этого и ждать. Он или откажется от этой затеи или начнет больше зарабатывать.

Гость
#2

Не живите с мамой, что мешает у себя жить. Или только вы смотрите что он может, машину вместе нужно заработать если хотите семью тогда

Гость
#3
Гость

Не живите с мамой, что мешает у себя жить. Или только вы смотрите что он может, машину вместе нужно заработать если хотите семью тогда

У него долги, это и мешает

Гость
#4
Гость

У него долги, это и мешает

Про долги его знали, когда с ним отношения заводили?

Гость
#5
Гость

Про долги его знали, когда с ним отношения заводили?

Нет, он сказал, когда поженились

Гость
#6
Гость

Нет, он сказал, когда поженились

Надо было сразу на сайте приставов проверить его.
Но то, что он с мамой живёт, и даже после свадьбы не переехал хотя бы на съем это звоночек, что с таким ничего хорошего вас в будущем не ждёт.

Олег М
#7

Вы с ним живете лишь из-за денег. Это ясно как день. Он инфантил, а вы мещанка-потребительница.

Гость
#8
Олег М

Вы с ним живете лишь из-за денег. Это ясно как день. Он инфантил, а вы мещанка-потребительница.

Мне интересно каких денег? Он ничего мне практически не покупает, что говорить уже за наличные

Олег М
#9
Гость

Мне интересно каких денег? Он ничего мне практически не покупает, что говорить уже за наличные

Вы хотите сказать, что все 9 лет с ним по большой любви? Если бы было так, то тему такую не создали бы.

Гость
#10
Гость

Мне интересно каких денег? Он ничего мне практически не покупает, что говорить уже за наличные

Ну и зачем вы за него держитесь ?

Гость
#11
Гость

Ну и зачем вы за него держитесь ?

Пингвин с пингвинихой, воробей с воробьихой. Они пара.
Зачем автор поперлась жить к чужой тетке и стеснять и ее и себя???
В одном месте чесалось????
Ее жених ничего не сделал, чтоб создать условия и напрячься для любимой женщины. Автору лишь осталось залететь и поставить на себе крест. На всех своих мечтах, своем доме, путешествиях.
Давай плати за то, что тебя взяли взамуж. Помогай выплачивать кредиты, а потом скидывайся на его машину. Ты дура и этим все сказано.

Гость
#12
Гость

Пингвин с пингвинихой, воробей с воробьихой. Они пара.
Зачем автор поперлась жить к чужой тетке и стеснять и ее и себя???
В одном месте чесалось????
Ее жених ничего не сделал, чтоб создать условия и напрячься для любимой женщины. Автору лишь осталось залететь и поставить на себе крест. На всех своих мечтах, своем доме, путешествиях.
Давай плати за то, что тебя взяли взамуж. Помогай выплачивать кредиты, а потом скидывайся на его машину. Ты дура и этим все сказано.

+++

Гость
#13

А кем ты работаешь???? скорее всего бесприданница с фиговым образованием, рассчитывающая жить лучше за счет мужика, а оказалось, что он тянет тебя на дно и не умеет зарабатывать и содержать семью. На что ты сейчас рассчитываешь, узнав про долги и что он тупой. Что он измениться и будет слушать, что ты говоришь и советуешь?
Надеюсь ты хоть не отдаешь свои заработанные гроши??? Или тебя позвали, чтобы ты оплачивала его мечты, выдавая их за общие

Анастасия
#14

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: