Гость
Статьи
Сын моего бывшего …

Сын моего бывшего дарит мне цветы

Я в замешательстве!! С бывшим расстались на плохой ноте, с криками и невероятным скандалом около 6 лет назад... Но по прежнему живем в одном посёлке и пересекается переодически. У него уже есть сын (ему почти 5 лет) И вот когда я на днях с подругой сидела на детской площадке , его сын подошёл и подарил мне несколько цветочков. Это увидела жена моего бывшего и начала при мне на него орать. Меня полили грязью только за то что пятилетний сын моего бывшего ни с того ни с сего подарил мне цветочки.. Странная ситуация конечно. Но что это всё могло значить?

Софа
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего не значило. Мужик засцал сам с цветами подходить и послал через сына. Ох не завидую я малому, раз ему прилетело от бати. Надеюсь малой ему за это отомстит к годам 18

марсианин
#2

наверно вы настолько плохо выглядите, что ребенок решил положить цветочки у памятника на могилке. мама его ду ра, как впрочем и все бабы

марсианин
#3
Гость

Да ничего не значило. Мужик засцал сам с цветами подходить и послал через сына. Ох не завидую я малому, раз ему прилетело от бати. Надеюсь малой ему за это отомстит к годам 18

иди отка, от какого, нах, бати))? читай, уйопбисче: ...Это увидела жена моего бывшего и начала при мне на него орать...
тебя грязным и корявым пальцем сделали, чудовище)))

#4

это трейдын))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: