Гость
Статьи
Муж абьюзер

Муж абьюзер

Девочки у меня беда… муж очень меня обижает, каждый день скандалы. Никуда не выпускает без него, максимум сходить с ребенком по магазинам. Гулять в парк и т.д что дальше от дома нельзя без него. (Типо поедем вместе ) но я понимаю что он ревнует и это не нормально.
Может орать матом элементарно когда ребенок дома споткнется об игрушку, устроит скандал что я мать плохая не смотрю за ребеноком, ему 1,6. Он приходит с работы, я обниму поцелую.
ноль реакции
П/а я вообще молчу. Раз в две неделю ему хватит, и то по моей инициативе
Я очень устала, не знаю что делать, понимаю что я люблю этого человека. Он тоже любит. Хороший папа…. Но головой понимаю что я погружаюсь в какую то глушь…. Не знаю как объяснить, мое душевное состояние очень плохое. #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас что надо?...живёте у него и уйти некуда?

Гость
#2

1. Если мужчина орет матом на годовалого ребенка он НЕ хороший отец
2. Если мужчина тиранит свою женщину он НЕ хороший муж

Гость
#3
Гость

1. Если мужчина орет матом на годовалого ребенка он НЕ хороший отец
2. Если мужчина тиранит свою женщину он НЕ хороший муж

а она переживает что секс плохой))

Гость
#4
Гость

1. Если мужчина орет матом на годовалого ребенка он НЕ хороший отец
2. Если мужчина тиранит свою женщину он НЕ хороший муж

Орет на меня. На ребёнка нет

Гость
#5
Гость

От нас что надо?...живёте у него и уйти некуда?

От вас это от кого, это форум вообще то. У вас она ничего не просит вообще ! Лучше вообще ничего не отвечать

Гость
#6
Гость

Орет на меня. На ребёнка нет

Это в корне меняет дело)
Да хоть на соседа. Мужчина по своей сути должен защищать свою семью, а не проявлять акты агрессии в адрес членов этой самой семьи или вовлекать свою семью в эту агрессию. Семья- это в первую очередь безопасность. А для маленького ребенка это вообще база.

Лапа
#7

Напиши ему письмо со всеми твоими переживаниями, претензиями и желаниями. Пусть придёт после работы и прочитает. Скажешь: "Я тебе письмо написала". Посмотришь, как он отреагирует.

Молча слушай и наблюдай. Будешь знать, что он на самом деле обо всём этом думает. Дойдёт ли до него или без толку. Если сразу ничего не скажет, значит ему надо больше времени всё переварить.

Если будет молчать - это даже лучше, значит осознанно переваривает и не хочет сгоряча ляпнуть лишнего.

#8

Автор, что насчёт обеспечивания семьи. Деньги чьи? Квартира чья? Давайте уже разговаривать по существу.

Гость
#9
Anna2013

Автор, что насчёт обеспечивания семьи. Деньги чьи? Квартира чья? Давайте уже разговаривать по существу.

Он семью обеспечивает ничего сказать не могу, квартира съемная платит он. Деньги я работаю удаленно, пособия . Вообщем обычная семья.
Я говорю про отношения. Не то что бы я держусь за него, мне есть куда уходить….. но это мое душевное состояние. Я решила поделиться тут. Может есть девочки которые сталкиваются с такими проблемами

Гость
#10
Гость

а она переживает что секс плохой))

Ей только этого и надо

Гость
#11
Гость

Он семью обеспечивает ничего сказать не могу, квартира съемная платит он. Деньги я работаю удаленно, пособия . Вообщем обычная семья.
Я говорю про отношения. Не то что бы я держусь за него, мне есть куда уходить….. но это мое душевное состояние. Я решила поделиться тут. Может есть девочки которые сталкиваются с такими проблемами

Автор, ты у тебя по русскому языку была двойка?

Гость
#12

Я от такого ушла,и ни разу не пожалела

Гость
#13
Гость

Автор, ты у тебя по русскому языку была двойка?

Нет двойка не была)
Но я не русская, так что прошу прощения!
Вы если будете знать 6 языков как я и не путаться в орфографии тогда вам скажу )

Гость
#14
Гость

Нет двойка не была)
Но я не русская, так что прошу прощения!
Вы если будете знать 6 языков как я и не путаться в орфографии тогда вам скажу )

Я знаю не 6, но 4. Причём в нормированном литературном варианте, а не только в разговорном.
Русский, английский, испанский, французский.

Гость
#15
Гость

Я знаю не 6, но 4. Причём в нормированном литературном варианте, а не только в разговорном.
Русский, английский, испанский, французский.

Медаль куда отправить ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: