Гость
Статьи
Муж абьюзер

Муж абьюзер

Всем привет. Кто нибудь живет с мужем абьюзером? (Выпивает,материт,играет в азартные игры (покер) , иногда выигрывает иногда проигрывает, когда выпьет агрессивен бывает,обесценивает мои эмоции/переживания, не уважает, ну вообщем все что присущи абьюзерам,есть в нем…
Это я к чему… я 2 года не могу забеременеть, очень сильно переживаю насчёт этого,плачу,депрессую… и вот думаю может мне бог уже специально не даёт ребёнка, именно от этого человека..
У кого были такие же переживания ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем беременеть от психопата?
Мне вот интересно, ладно если женщина не понимает что муж абьюзер, но когда вы все сами понимаете, зачем вы тут сообщаете что муж абьюзер? Хотите чтоб вас жалели?

Гость
#2
Вау🐈

Зачем беременеть от психопата?
Мне вот интересно, ладно если женщина не понимает что муж абьюзер, но когда вы все сами понимаете, зачем вы тут сообщаете что муж абьюзер? Хотите чтоб вас жалели?

Сейчас любой чел где не по вашему — абюзер
Так проще

Елька
#3

Я тоже удивлена... зачем беременить то? Может другого мужа поискать? На ноги встать, на квартиру заработать... Сидят потом и жалуются, что муж из дома гонит, с детем идти некуда... Капец, вот очередная глупая пробка нарисовалась.

Static X - Destroyer
#4

Так ты по сути жертва и любительница драмы, вы друг другу подходите.

Гость
#5
Вау🐈

Зачем беременеть от психопата?
Мне вот интересно, ладно если женщина не понимает что муж абьюзер, но когда вы все сами понимаете, зачем вы тут сообщаете что муж абьюзер? Хотите чтоб вас жалели?

Как зачем? Чтоб потом кричать какой он плохой. Сейчас того что происходит мало просто.

#6

Классическая история № 971 789 544 731
Женщина затащила в ЗАГС альфа бабуина, который ужасно с ней обращался и в совместной жизни с ним не на что надеяться и думала, что кольцо на пальце магическим образом изменит его характер.
А теперь удивляется, что ничего не изменилось.
Автор. Абьюзер это человек, который использует и мучает жертву ПСИХОЛОГИЧЕСКИ, а ваш муж просто ***.

Автор
#7
Елька

Я тоже удивлена... зачем беременить то? Может другого мужа поискать? На ноги встать, на квартиру заработать... Сидят потом и жалуются, что муж из дома гонит, с детем идти некуда... Капец, вот очередная глупая пробка нарисовалась.

Квартира своя полностью,не в ипотеке,не в кредите,на шее ни у кого не сижу,работаю,машина тоже своя есть

Леонид Ильич
#8

Липкая авторка пристала к мужичку, которому она нах не нужна, он живет в свое удовольствие (выпивает, играет), настоящий тонилайфер, а она лезет к нему со своими эмоциями, переживаниями и еще требует уважения, когда она совсем достанет, он становится агрессивен, так авторка еще и тугосерю хочет, клиника!

Гость
#9

Ты чего за такого выходила?

#10
Автор

Квартира своя полностью,не в ипотеке,не в кредите,на шее ни у кого не сижу,работаю,машина тоже своя есть

Ну так и гоните в шею мужа-дебила. Пока вас в месте с квартирой не проиграл. Игрок это -дно. А тут еще 101 недостаток. Родите ребенка будет только хуже.

Автор
#11
Евгения Чанова

Ну так и гоните в шею мужа-дебила. Пока вас в месте с квартирой не проиграл. Игрок это -дно. А тут еще 101 недостаток. Родите ребенка будет только хуже.

Слава богу что квартира на маме. А в покер достаточно проигрывает. Сложно развестись. И люблю и ненавижу. Когда не выпивает,вроде бы все хорошо,а когда выпьет,сразу агрессор и ссоры. Мне 28, и я уже даже для себя хочу родить, в деньгах особо не нуждаюсь. Хочу просто элементарно к себе уважения, сколько бы с мужем не говорила,без толку. Через 2/3 дня опять маты,посылания и угрозы разводом

Гость
#12

Нормальные женщины с абьюзерами не живут и тем более не беременеют. Они с ними расходятся.

Автор
#13
Леонид Ильич

Липкая авторка пристала к мужичку, которому она нах не нужна, он живет в свое удовольствие (выпивает, играет), настоящий тонилайфер, а она лезет к нему со своими эмоциями, переживаниями и еще требует уважения, когда она совсем достанет, он становится агрессивен, так авторка еще и тугосерю хочет, клиника!

Леонид. Вот хорошо вы сказали конечно. Мне даже и не обидно,потому что скорее всего так оно и есть. Я пытаюсь себе сама наверное навязать что может любит все таки, может и нужна ему,а по факту я ему и нафиг стала не нужна,а может и вовсе не любил… живет на моей территории,у меня машина. Не о чем не надо париться. Все есть. Все делаю по дому и не только. А ему как мужчине просто удобно со мной. А я дура не могу уйти от него..

Автор
#14
Гость

Нормальные женщины с абьюзерами не живут и тем более не беременеют. Они с ними расходятся.

Тогда хотите сказать , что у меня тоже что то не так с психикой? А как в этом разобраться? Я бы только за

Гость
#15
Автор

Леонид. Вот хорошо вы сказали конечно. Мне даже и не обидно,потому что скорее всего так оно и есть. Я пытаюсь себе сама наверное навязать что может любит все таки, может и нужна ему,а по факту я ему и нафиг стала не нужна,а может и вовсе не любил… живет на моей территории,у меня машина. Не о чем не надо париться. Все есть. Все делаю по дому и не только. А ему как мужчине просто удобно со мной. А я дура не могу уйти от него..

А вы не рады разве что любимому мужу с вами удобно?

Автор
#16
Гость

А вы не рады разве что любимому мужу с вами удобно?

Хотелось бы чтобы это все было по любви,искренне и без корысти. А тут возможно только и есть корысть и любви может и вовсе нет. А только «удобная женщина»

Гость
#17
Автор

Хотелось бы чтобы это все было по любви,искренне и без корысти. А тут возможно только и есть корысть и любви может и вовсе нет. А только «удобная женщина»

А как узнать? Поместить чела в дискомфорт?
Тогда у вас любви «и вовсе нет» по вашей схеме

Гостья
#19

Автор, а машина с квартирой откуда в 28 лет? Кем работайте?

#20

сама задала вопрос и сама же на него ответила...

Гость
#21
Автор

Слава богу что квартира на маме. А в покер достаточно проигрывает. Сложно развестись. И люблю и ненавижу. Когда не выпивает,вроде бы все хорошо,а когда выпьет,сразу агрессор и ссоры. Мне 28, и я уже даже для себя хочу родить, в деньгах особо не нуждаюсь. Хочу просто элементарно к себе уважения, сколько бы с мужем не говорила,без толку. Через 2/3 дня опять маты,посылания и угрозы разводом

Бегите!!!

Гость
#22
Автор

Леонид. Вот хорошо вы сказали конечно. Мне даже и не обидно,потому что скорее всего так оно и есть. Я пытаюсь себе сама наверное навязать что может любит все таки, может и нужна ему,а по факту я ему и нафиг стала не нужна,а может и вовсе не любил… живет на моей территории,у меня машина. Не о чем не надо париться. Все есть. Все делаю по дому и не только. А ему как мужчине просто удобно со мной. А я дура не могу уйти от него..

Не трать время! После рождения детей все станет хуже в 100 раз, проверенно! Я в 28 тоже мечтала родить, с мужем 5 лет уже жили, но уже тогда он при ссорах мог поднять руку... в итоге в очередной светлый период пошли на эко и только с 3 попытки все получилось. А после рождения ребенка пошла жара... оскорбления, унижения, избиения, пьянство... дома разговаривает только матом, в итоге ребенок в 2г слово "бл*дь" уже говорил. Но как дело доходило до развода, он прикидывался хорошим, что все осознал, изменится, семья дороже и тд. Как итог: сейчас 2 детей, старшему 5л, он привязался к этому "чудесному" папе, вот терплю ради сына его, но я ненавижу его! Я сломала свою жизнь и ломаю жизни детей, тк свой абьюз он и на них выплескивает: может всех разбудить в 5:30 например, тк я его пихнула, потому что он сильно храпит, и ему теперь не уснуть, значит, пусть и дети встают🤦‍♀️ но только недавно до меня дошло, что он абьюзер!
В 28 я уже знала, что бесплодна (у меня непроходимы трубы) и думала, если с ним разойдусь, что дальше? Типо пока нового найду, пока поживем, потом на эко его тащить... побоялась, что все затянется до хз скольки лет. Нет, я не жалею, что родила от него детей, они мой смысл жизни! Но надо было уйти от него еще беременной первым ребенком и растить самой! (Вторую я бы потом так же сама себе родила, она крио))) хотя и так я ее рожала для себя, понимая, что от такого мужа не будет помощи.
В общем, если твой муженек еще и играет, то это вообще дно! Не трать на него время, он не изменится! Только сейчас я понимаю, что Бог не зря не давал нам детей, даже эко не сразу помогло. Мы просто не достойны быть родителями, он потому что конченный, а я потому что такого папашу детям выбрала(

Гость
#24

Не беременей ни в коем случае! Ты лучше разберись в себе, почему ты думаешь, что не достойна любви нормальной и нормальных отношений?! Дело не только в нем, но и в тебе, пртди в себя, подумай, если появятся дети он не исправится, НО дети будут страдать видя как плохо тебе их маме. У меня муж точно такой же как и твой, только 2 детей есть и уйду я скоро по большому счету из за них, потому что сын каждый день спрашивает, а сегодня папа не разобьет телик или сотку твою.... А младший вообще плачет у него на руках, потому что видел как меня он бьет...

Гость
#25

Прекратите себя ломать-если некомфортно,неудобно,страшно, конце концов-зачем продолжать это терпеть?Из-за боязни клейма"разведенка"?Я с первым мужем развелась,но он по пятам ходил до того момента,пока другого не нашла,5 лет искала-у меня на руках было тогда двое детей,и работа,много работы.Сейчас в браке второй раз,есть совместные дети,и пока что терплю козлячье отношение,но я готовлю пути для отхода-жить есть где,с работой налаживаю,пока что в декрете,дети растут.И ничего хорошего они не видят от отца-либо спит,либо в телефоне,либо его дома нет.Вот и кто мне доктор теперь?По факту самое счастливое время было,когда развелась,и до вступления в новый брак.Вам же,не тянуть,и счастья в новой свободной от всякого дерьма жизни.

Гость
#26

1. Он абьюзер, а вы трепетная беззащитная лань, которую обижают просто так и не ценят по достоинству)) Тогда как так получается что такой монстр рядом делает с прекрасной женщиной!) Что-то мне подсказывает что раньше было по другому.
2. Большинство из того что вы перечислили занимаются ВСЕ мужчины, такова их природа и к этому нужно спокойно относиться. Мужчины абсолютно другие существа, они не такие как мы и непонимание этого приводит к тому что вы сейчас описываете: играет... Мужчины ВСЕ во что-то играют, кто в карты, кто в футбол, кто в танки и так должно быть! Больше нужно опасаться когда мужчина не играет, вот там точно какой то подвох.
3. Проигрывает деньги. Мужчина по своей сути добытчик, он зарабатывает, он контролирует деньги, вас это вообще не должно волновать. Его задача вас обеспечивать, а вы скорее всего СПОРИТЕ с ним, УЧИТЕ его и КОНТРОЛИРУЕТЕ и скорее всего получаете агрессивную реакцию, опять же потому что мужчина агрессивен по своей природе и вы эту природу должны в свою пользу как ЖЕНЩИНА учится обращать. Возможно вы даже принимаете участие в том чтобы помогать содержать семью, т.е. как бы говорите что он не умеет этого делать, да и вообще дурачок , а я то умная, мол меня надо слушать.
4. Вы думаете ваш случай уникальный, но поверьте мужчины абсолютно все одинаковы по своей сущности. Им всем хочется женщины ради которой они будут достигать вершин, и совершать подвиги, им хочется нежной, беззащитной, прекрасной женщины рядом с собой. Вопрос который вы должны были сюда задать должен был быть про то КАК же мне стать ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Но для этого придется стараться, прикладывать усилия и трудится. Зачем? Когда можно сказать он абьюзер, он обесценивает он такой и сякой.... Но что вы будете делать с это информацией?
5. Дети приходят к нам ровно тогда когда это нужно, а у вас ещё работы над тем чтобы стать настоящей прекрасной ЖЕНЩИНОЙ поле не пахано))) и дети не укрепляют отношения, они проверяют их на прочность. Если есть щель,она превратится в трещину!

Гость
#27

Конечно ,валите от него ,потом и на дитя орать будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: