Гость
Статьи
Ужин у свекрови

Ужин у свекрови

Свекровь позвала нас с мужем на ужин. Все нормально было. На десерт подала чернику и манго. Мужу и свекру выбрала чернику покрупнее, мне мелкую и плесневелую. Я отодвинула пиалу и выаила чай. А как бы вы поступили?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно поступили, к такой свекрови вообще лучше дорогу забыть.

Гость
#2
Гость

Правильно поступили, к такой свекрови вообще лучше дорогу забыть.

Я с радостью забуду к ней дорогу. Она сама навязывается.

Гость
#3
Гость

Я с радостью забуду к ней дорогу. Она сама навязывается.

Положите ей в тарелку с супом комок волос кудрявых, сама дорогу забудет)

Гость
#4
Гость

Положите ей в тарелку с супом комок волос кудрявых, сама дорогу забудет)

🤣 точно! Но она же растрындит что я ее угостила супом с волосами. Надо как-то наедине с ней это провернуть.

#5

Я бы сказала: "Какая отборная ягода! Мама, я тоже вас люблю!"😃

Гость
#6
Гость

🤣 точно! Но она же растрындит что я ее угостила супом с волосами. Надо как-то наедине с ней это провернуть.

А вы дурочку включите, мол откуда же взялись такие, и на мужа сурово взгляните 😂

Гость
#7
Алёна🌅

Я бы сказала: "Какая отборная ягода! Мама, я тоже вас люблю!"😃

И протянуть ей в рот мол тоже поешьте🤣

Гость
#8
Алёна🌅

Я бы сказала: "Какая отборная ягода! Мама, я тоже вас люблю!"😃

🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

А вы дурочку включите, мол откуда же взялись такие, и на мужа сурово взгляните 😂

Ахахахаха🤣 вы знаете толк в интригах! И правда надо будет навести суету.

#10

Пригласите к себе на ужин))) и накормите хорошо свекра и мужа.. а свекрови, что придется. И мимо лётом скажите, блин..как вкусно у вас- у меня так не сравнится..))))

Гость
#11

Придет, когда к вам домой, наложите всем нормальной еды, а ей тухлой.

Гость
#12

Вспомните сказку Лиса и Журавль.
А мне интересно как ваша свекровь перебирала чернику прямо за столом? Ягодка к ягодке? Если плесневелые ягодки были в той же посуде, то могу вас обрадовать, что они тоже были заражены плесенью.
Муж не видел всего этого и позволил вам это есть? Все претензии к мужу.

Гость
#13
mira

Пригласите к себе на ужин))) и накормите хорошо свекра и мужа.. а свекрови, что придется. И мимо лётом скажите, блин..как вкусно у вас- у меня так не сравнится..))))

Она будет трындеть, что у нее же все равно лучше😄 а вообще она уже очень утомила тем, что по ее рассказам всё лучше – и еда, и кошка, и чише, и она умнее. Она вообще постоянно на все мои слова говорит "нет" и начинает говорить то что до этого сказала я. Раньше не обращала внимания, потом посмеивалась. Теперь говорю "я же только что сказала то же самое, я вам об этом и говорю".

Гость
#14
Гость

Придет, когда к вам домой, наложите всем нормальной еды, а ей тухлой.

Ну это уже будет явно. Она же такая "заботливая", все делает в тихую. Думаю, в следующий раз если она подобное провернет скажу ей "вы наверное перепутали и хотели это выбросить".

Гость
#15
Гость

Вспомните сказку Лиса и Журавль.
А мне интересно как ваша свекровь перебирала чернику прямо за столом? Ягодка к ягодке? Если плесневелые ягодки были в той же посуде, то могу вас обрадовать, что они тоже были заражены плесенью.
Муж не видел всего этого и позволил вам это есть? Все претензии к мужу.

Нет, не за столом. Десерт был позже, минут через 20. У мужа и свекра ягодка к ягодке и крупные. У меня мелкие и плесневелые. Сверху она еще манго порезала и было не видно. Но я сразу полезла ложкой за черникой, а там это месиво. Муж делает вид, что ничего не замечает.

Гость
#16

Она явно не любит, но можно было взять у мужа спелую😁

Гость
#17
Гость

Она явно не любит, но можно было взять у мужа спелую😁

Пусть не любит. И правда буду в следующий раз есть из тарелки мужа. Вот что у тетки в голове. И такая в глаза хорошая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: