Гость
Статьи
Эмоциональное насилие, …

Эмоциональное насилие, клевета

В общем из года в год идёт война с бывшем мужем и его мамашкой. Столько клеветы и слухов дурных они на меня напустили за все 8 лет, выставляют меня сумашедой что меня нужно упечь в псих больницу так как я несу угрозу своему ребёнку. Но и моя мамашка тоже не подарок она сними за одно, что у неё крышу по пьяне несёт и неоднократно кидалась драться и был случай даже с ножом. Это я всё так в кратце потому что это долгая история. Она меня гнобит
Выгоняет и беременную выгоняла и с дитем. А когда я пыталась сней говорить зачем она так делает и вчем я виновата она меня посылала,считает что она права. Сейчас мне некуда идти, бывший муж грозиться отобрать ребенка через суд и лешить прав из за моей же матери которая специально меня оклеветала что это я с ножами кидаюсь и распускаю руки. Я устала так жить я эмоционально истощена.Это уже из года в год идёт эмоциональное насилие с рукоприкладством. Куда идти что делать я не знаю. Я хочу этой войне придать большую огласку. 28 лет мне.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Съехать в другой город никому ничего не сказав, вы можете?

Чугуний Мошонкин
#2

Прочел по диагонали и не пожалел. кидаются с ножами - ужас кароч. чуть под себя не напрудонил.

Гость
#3
Гость

Съехать в другой город никому ничего не сказав, вы можете?

Сейчас нет такой возможности уехать,так как старшего ребенка забрал бывший муж с угрозами лишения родительских прав. Без него как мне ехать учебный год ещё не закончен. А тут уже невыносимо оставаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: