Гость
Статьи
Мне сегодня присылает …

Мне сегодня присылает бабушка грустное видео

День добрый. Кто сталкивался с такой ситуацией?! Моя бабушка скидывает видео в Ватсапе, как бы всё хорошо общались. В понедельник я уехала в город дальше продолжать работу. Уехала очень рано. В итоге мне сегодня присылает бабушка видео, и оно грустное, о том, что родные люди убивают и разбивают всё сами. Я просто поинтересовалась, что я сделала, чем убила? В итоге она обиделась. Дорогие читатели, были у вас такие ситуации? Как вы выбирались из ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за ерунда, бабушка манипуляторша, видимо, хочет, чтобы вы ей больше внимания уделяли, а нормально сказать не может. Если человек старый, это ещё не значит, что он мудрый в общении. Скажите: «Бабуля, ты обиделась, что я уехала рано? Скажи прямо, я не хочу недопониманий»

#2

нет, мы живём в разных городах, и просто созваниваемся

Гость
#3
Гость

Что за ерунда, бабушка манипуляторша, видимо, хочет, чтобы вы ей больше внимания уделяли, а нормально сказать не может. Если человек старый, это ещё не значит, что он мудрый в общении. Скажите: «Бабуля, ты обиделась, что я уехала рано? Скажи прямо, я не хочу недопониманий»

Дорогой гость! . Я спросила и осталось виноватой. Также сказала за видео не стоит скидывать такое (спокойно). Итог я больше не буду нечего писать и скидывать такое....не благодарная я стала.

Гость
#4

А зачем вы это приняли на свой счет? Почему вы сразу начали спрашивать что ВЫ сделали и чем убили, ведь тем самым вы фактически признали свою вину. Вы должны понимать какая цель преследовалась её выходкой и не вестись на это. Прислала видео - ну и ладно.
Не встревайте в её энергетические завязки. Ваш полный игнор остудит её старания.

Гость
#5
Гость

А зачем вы это приняли на свой счет? Почему вы сразу начали спрашивать что ВЫ сделали и чем убили, ведь тем самым вы фактически признали свою вину. Вы должны понимать какая цель преследовалась её выходкой и не вестись на это. Прислала видео - ну и ладно.
Не встревайте в её энергетические завязки. Ваш полный игнор остудит её старания.

Дорогой гость! Спасибо за Ваш комментарий.

Гвоздь
#6

У бабки маразм

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: