Гость
Статьи
Муж курит в квартире …

Муж курит в квартире при маленьком ребенке

Миллионы раз человека просила не курить в квартире, как только мы с ребёнком за порог он снова продолжает курить,как можно ещё на него повлиять, как донести до человека, что это вредит ребенку?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего с твоим спиногрызом не будет
если муж курил всю жизнь в квартире то отстань от него

Cвета
#2

Знаю кучу людей, которые курят в свей квартире, и у всех здоровые. нормальные дети.

#3

а без ребенка вам нормально было когда он курил в квартире? для этого есть балкон.

я не я
#4

фу, я как-то с мужем в первые месяцы совместной жизни курила только на кухне, потом уехали на отдых на пару недель, приехали, и тут я поняла, что такое вонизм…. ещё заметила и потолок желтеть начал🤢 так что, если такой ужас оседает на стенах и потолках, то что в органах у членов семьи происходит..

Яяя
#5

Ох уж эти курильщики, ненавижу)
Как вы вообще с ним живете, такой запах перегара, фу 🤢 даже руки пахнут

Гость
#6

Таким поуху здоровье и детей и окружающих.
Де-би-лы , пиля..

Гость
#7
я не я

фу, я как-то с мужем в первые месяцы совместной жизни курила только на кухне, потом уехали на отдых на пару недель, приехали, и тут я поняла, что такое вонизм…. ещё заметила и потолок желтеть начал🤢 так что, если такой ужас оседает на стенах и потолках, то что в органах у членов семьи происходит..

Потолок их беспокоит..
А цвет кожи лица не беспокоит ?

я не я
#8
Гость

Потолок их беспокоит..
А цвет кожи лица не беспокоит ?

я уже давно не курю ☠️

Гость
#9
я не я

я уже давно не курю ☠️

А вы не ТС,
И не тот самый ПАПАША ( которому кусок .овна во рту важнее здоровья окружающих) ?

я не я
#10
Гость

А вы не ТС,
И не тот самый ПАПАША ( которому кусок .овна во рту важнее здоровья окружающих) ?

че

Гость
#11

Для этого существует балкон/лоджия,общий коридор на этаже

Ливия
#12

Тяжело объяснить человеку.. если вас раньше не смущало его курение.. тут дело в его неуважении к вам и плевательском отношении к ребенку.. все элементарно.. уверна что помимо курения тоже не все гладко..

Гость
#13
Гость

Для этого существует балкон/лоджия,общий коридор на этаже

Ему лень выходить

Гость
#14
Ливия

Тяжело объяснить человеку.. если вас раньше не смущало его курение.. тут дело в его неуважении к вам и плевательском отношении к ребенку.. все элементарно.. уверна что помимо курения тоже не все гладко..

Беременная была тоже курил,я задыхалась ему было плевать! Недавно вроде договорились, что не будет курить,его на три месяца хватило.

Ливия
#15
Гость

Беременная была тоже курил,я задыхалась ему было плевать! Недавно вроде договорились, что не будет курить,его на три месяца хватило.

Ну тут проблема только в вас, что вы выбрали такого человека.. перевоспитывать будет тяжело( он сам очень должен хотеть.. все остальное пустые отмазки

Гость
#16

В советские времена взрослые курили прямо на кухне, а иногда и в комнате - никто же не умер.

Гость
#17

Только сковородой по башке или разводом

Гость
#18
Cвета

Знаю кучу людей, которые курят в свей квартире, и у всех здоровые. нормальные дети.

Вы в курсе что в принципе курить это примитивная, архаичная привычка, которая о многом говорит о человеке. Это прошлый век.

Гость
#19
Гость

ничего с твоим спиногрызом не будет
если муж курил всю жизнь в квартире то отстань от него

У курящих спиногрызов обычно здоровье как у лошади, а ребенка жалко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: