Гость
Статьи
Лиза всегда считала …

Лиза всегда считала меня сестрой

Моя дочь, она пришла к комне. Мы с ней поговорили по душам, и она сказала, что она не держит на меня зла. Я ей предложила переехать к комне. Лиза сказала, что подумает. Я очень счастлива, что лёд тронулся, и теперь я наконец-то могу стать для неё настоящей матерью. С приемной матерью- бабушкой она не общается. Спасибо всем кто поддерживал меня и мою дочь.

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Мария
#1

Почему дизлайк? Ведь это хорошая новость.

Гость
#2

И что ты будешь делать?

Гость
#3
Гость

И что ты будешь делать?

Я Лиза.

Мария
#4
Гость

И что ты будешь делать?

Я буду любить,помогать,поддерживать свою дочь. Как и делала это всегда.

Лиза
#5
Мария

Я буду любить,помогать,поддерживать свою дочь. Как и делала это всегда.

Я не хочу.

Мария
#6
Лиза

Я не хочу.

А вы тут причём?

Лиза
#7
Мария

А вы тут причём?

Я твоя дочь.

Мария
#8
Лиза

Я твоя дочь.

Ага, очень смешно. Моя дочь не особа любит интернет.

Лиза
#9
Мария

Ага, очень смешно. Моя дочь не особа любит интернет.

Ты ошибаешься, и с совсем дочь не знаешь. Она ооочень любит интернет, овца.

Мария
#10
Лиза

Ты ошибаешься, и с совсем дочь не знаешь. Она ооочень любит интернет, овца.

Кто дал вам право оскорблять людей?! Если вы не верите мне это ваше право.

Лиза
#11
Мария

Кто дал вам право оскорблять людей?! Если вы не верите мне это ваше право.

Ой, ля. Кто дал право, кто дал право, ты что ли права раздаешь. Я сама себе и дала. Перестала быть атеисткой?

Лиза
#12
Мария

Кто дал вам право оскорблять людей?! Если вы не верите мне это ваше право.

Вообще, это все разводка, где вы встречали людей, которые не любят интернет? *** ** **.

Мария
#13
Лиза

Вообще, это все разводка, где вы встречали людей, которые не любят интернет? Иди от ка.

Я не должна перед вами оправдываться или что то доказывать Вам. Я Вам ни одно грубого слова не сказала, а вам вообще не стыдно за оскорбления?

Лиза
#14
Мария

Я не должна перед вами оправдываться или что то доказывать Вам. Я Вам ни одно грубого слова не сказала, а вам вообще не стыдно за оскорбления?

Детка, не важно кто кого оскорбил сколько раз. За оскорбления вообще не стыдятся, для этого этот сайт и создан. А если ты такая правильная, вышли мне денег.

Мария
#15
Лиза

Детка, не важно кто кого оскорбил сколько раз. За оскорбления вообще не стыдятся, для этого этот сайт и создан. А если ты такая правильная, вышли мне денег.

Сайт создан для того что бы люди могли высказывать своё мнение по тому или иному поводу, но не оскорблять людей. Оскорбляя других, вы оскорбляете себя.

Лиза
#16
Мария

Сайт создан для того что бы люди могли высказывать своё мнение по тому или иному поводу, но не оскорблять людей. Оскорбляя других, вы оскорбляете себя.

Ты ***?! Еще скажи что любовь правит миром!

Лиза
#17
Мария

Сайт создан для того что бы люди могли высказывать своё мнение по тому или иному поводу, но не оскорблять людей. Оскорбляя других, вы оскорбляете себя.

Я так не считаю!

Мария
#18
Лиза

Ты дура?! Еще скажи что любовь правит миром!

Я вас не оскорбляю, а вы как смеете меня оскорблять?!

Лиза
#20

Понятно, сейчас снова в се в цирк превратится. Я не собираюсь делать того, что ты на меня навешала.

Мария
#21
Лиза

Понятно, сейчас снова в се в цирк превратится. Я не собираюсь делать того, что ты на меня навешала.

Всё хватит! Я больше не собираюсь терпеть вашего хамство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: