Гость
Статьи
Ваши родственники …

Ваши родственники вымогают у вас деньги?

Ваши родственники вымогают у вас деньги типа в долг, который они явно не будут возврашать, под предлогами вроде "зачем тебе ехать на море, лучше дай мне в долг", "дай денег, у меня муж и дети, мне твои деньги нужнее, в долг конечно, я честно потом отдам через лет десять, может быть", "ах, как ты посмела купить себе эту вещь, ты же говорила, что нет денег дать мне в долг" и т.д.? #родственники

Опрос
.
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
👽
#1

нет. у меня не нищие родственники, которые дают мне деньги просто так

Гость
#2

Никогда ни у кого не брал и никогда никому не дам.

#3

Меньше о своих планах трепитесь.

Гость
#4

Я никому в долг не даю. Поэтому у меня никто никогда не просит.

#5

Иногда,дядя этим страдает, но уже как лет 10 ни я ни мама ( его сестра родная) на это не ведемся,а вот тетю мою он периодически доит

Гость
#6

У меня папа раньше просил: то оплати мне телефон, то дай денег на еду, то дай денег, чтобы съездить на очередное собеседование. На самом деле он еще тот алкоголик и безработный, живёт на шее новой жены: пропивал данные мной ему деньги. Я перестала ему материально помогать—он пропал, больше не общаемся: не звонит и не пишет мне. И я ему тоже больше не звоню. Его пьянющая жена мне 2 года назад позвонила и сказала, что он не хочет со мной общаться, а еще я ***, пальцы веером, плохая дочь и не люблю своего папу. У него до сих пор мне долг по алиментам: 400000 руб. 2 года не общаемся уже

Гость
#7

Не просят в долг, потому что не дам.

Гость
#8

Нет. У меня приличные родственники.
Вот свойственники - да, свёкры просили и требовали даже на заре семейной жизни. Ставили их с мужем на место, ставили, много лет ставили, наконец, поставили!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: