Гость
Статьи
Взрослый сын жрет мою …

Взрослый сын жрет мою картошку

Сыну 18, не работает и никогда не работал,жрет мою еду #сын

Алена
35 ответов
Последний — Перейти
#1

А мы чем можем помочь? Вопрос в чем?

Гость
#2

Дык что вырастила, ТО и вырослО..гы..гы

Гость
#3

Так отправляйте сына работать. В чём проблемы? Мой сын тоже после школы не захотел учиться. Я пристроила его в колледж, оплатила учёбу, а он учёбу не потянул, был отчислен. Тогда я посчитала, сколько средств у меня уходит на продукты, коммунальные услуги, расходные материалы. Объявила сыну, что до 18 лет я была обязана его кормить, одевать. теперь он взрослый. Не захотел учиться - иди работать. Мне от тебя нужно столько-то денег на твоё проживание. Устроишься на гроши - почти всё будешь отдавать мне. Устроишься на более зарплатную работу, значит будет кое-что оставаться в твоём кармане на личные хотелки... Тунеядствовать я не позволю. И дармоеда кормить не стану....Сын пошёл работать, как миленький.
Всё в Ваших руках, мамочка!

Гость
#4
Гость

Так отправляйте сына работать. В чём проблемы? Мой сын тоже после школы не захотел учиться. Я пристроила его в колледж, оплатила учёбу, а он учёбу не потянул, был отчислен. Тогда я посчитала, сколько средств у меня уходит на продукты, коммунальные услуги, расходные материалы. Объявила сыну, что до 18 лет я была обязана его кормить, одевать. теперь он взрослый. Не захотел учиться - иди работать. Мне от тебя нужно столько-то денег на твоё проживание. Устроишься на гроши - почти всё будешь отдавать мне. Устроишься на более зарплатную работу, значит будет кое-что оставаться в твоём кармане на личные хотелки... Тунеядствовать я не позволю. И дармоеда кормить не стану....Сын пошёл работать, как миленький.
Всё в Ваших руках, мамочка!

Мои друзья, семейная пара, обвинили меня в жёсткости. Сказали, что даже взрослым детям родители обязаны помогать. Вот у них самих достаточно средств, чтобы не требовать денег от своих взрослых сыновей, проживающих вместе с ними в огромном коттедже. Они тоже несколько раз оплачивали им учёбу в разных ВУЗах, которую те так и не закончили, отмазали от армии. И хотя сыновья работали, никогда не требовали у них денег на еду и оплату жилья. Мол, они не бедствуют, чтобы брать деньги у детей, пусть даже и взрослых. Хотя я всегда считала это делом принципа....В итоге, когда у родителей бизнес рухнул, сыновья показали им большую дулю, не став оплачивать даже коммунальные платежи за дом и не давая родителям средств даже на кусок хлеба...Раньше ничего не давали, с какой стати мы теперь что-то предкам должны?
Вот не сделайте их ошибку!
Вашего сына ещё не поздно учить жизни....

Гость
#5

Он учится должен, а не работать

Гость
#6

Он унаследовал свой характер от вас и от того мужчины, от которого вы его 19 лет назад решили зачать. Потом вы его воспитывали. Его личность целиком и полностью сформирована вами, как генетически, так и в результате вашего воспитания.
Какие к нему притензии?

Гость
#7
Гость

Он унаследовал свой характер от вас и от того мужчины, от которого вы его 19 лет назад решили зачать. Потом вы его воспитывали. Его личность целиком и полностью сформирована вами, как генетически, так и в результате вашего воспитания.
Какие к нему притензии?

Эта старая жадная дурa надеется что не вложив и копейки в сына, он пойдет зарабатывать и станет миллионером и купит этой старухе дом, и будет ее обеспечивать

Продавщица из Пятерочки
#8
Гость

Так отправляйте сына работать. В чём проблемы? Мой сын тоже после школы не захотел учиться. Я пристроила его в колледж, оплатила учёбу, а он учёбу не потянул, был отчислен. Тогда я посчитала, сколько средств у меня уходит на продукты, коммунальные услуги, расходные материалы. Объявила сыну, что до 18 лет я была обязана его кормить, одевать. теперь он взрослый. Не захотел учиться - иди работать. Мне от тебя нужно столько-то денег на твоё проживание. Устроишься на гроши - почти всё будешь отдавать мне. Устроишься на более зарплатную работу, значит будет кое-что оставаться в твоём кармане на личные хотелки... Тунеядствовать я не позволю. И дармоеда кормить не стану....Сын пошёл работать, как миленький.
Всё в Ваших руках, мамочка!

Не пизззди, тварь порхатая...сказала она. Знаем малолеток, все на наркоттте и хаты громят. Сама герыччч закупаешь???

Продавщица из Пятерочки
#9
Гость

Мои друзья, семейная пара, обвинили меня в жёсткости. Сказали, что даже взрослым детям родители обязаны помогать. Вот у них самих достаточно средств, чтобы не требовать денег от своих взрослых сыновей, проживающих вместе с ними в огромном коттедже. Они тоже несколько раз оплачивали им учёбу в разных ВУЗах, которую те так и не закончили, отмазали от армии. И хотя сыновья работали, никогда не требовали у них денег на еду и оплату жилья. Мол, они не бедствуют, чтобы брать деньги у детей, пусть даже и взрослых. Хотя я всегда считала это делом принципа....В итоге, когда у родителей бизнес рухнул, сыновья показали им большую дулю, не став оплачивать даже коммунальные платежи за дом и не давая родителям средств даже на кусок хлеба...Раньше ничего не давали, с какой стати мы теперь что-то предкам должны?
Вот не сделайте их ошибку!
Вашего сына ещё не поздно учить жизни....

Тебе картохи жаль, козлина!!

Фууу чаморра.

Гость
#11

Ну так выгони сына на улицу, он же в 18 лет должен уже свою квартиру купить и зарабатывать от 100тыс.

#12
evaNna

А мы чем можем помочь? Вопрос в чем?

Картошки с мясом подгони.

Продавщица из Пятерочки
#13
دود گد

Картошки с мясом подгони.

Такие каши не жрут...хотела донецким гречу отправить...баба быканула, орет моему мужелллу мясо давай

#14
Продавщица из Пятерочки

Такие каши не жрут...хотела донецким гречу отправить...баба быканула, орет моему мужелллу мясо давай

Гречку мне подгоняй. ;)

Я не мужчина
#15

Не хороший

Гость
#16

А как он получает к ней доступ? Сама же, наверное, в хату пускаешь.

Гость
#17
Гость

А как он получает к ней доступ? Сама же, наверное, в хату пускаешь.

В погребок подкоп проделал, не иначе.

Гость
#18

Жарит хоть или сырую шамает ?

Гость
#19

Надо было приучать к труду с детства а не баловать и пичкать пальцами в задницу

Гость
#20

Надо чтобы человек постоянно трудился и приносил пользу для общества и животному миру а так же для планеты

Гость
#21

Сдай его в военкомат.

Гость
#22
Гость

Надо чтобы человек постоянно трудился и приносил пользу для общества и животному миру а так же для планеты

Только эгоисты думают о благе собственной планеты. Настоящие личности думают не только о личных интересах, но и о других тоже. О благе для всей галактики! Ну а мудаки думают лишь о себе, своих шкурных интересах и своей планетке.

Продавщица из Пятерочки
#23
دود گد

Гречку мне подгоняй. ;)

Давай номер карты. 50 р скину. На 200гр гречки хватит! На 3 дня тебе еда!

Гость
#24

И что? Вон содержанки не работают, и их кормят

#25
Продавщица из Пятерочки

Давай номер карты. 50 р скину. На 200гр гречки хватит! На 3 дня тебе еда!

Не, не разоряйся. Купи бухлишка и гoндoн.

Продавщица из Пятерочки
#26
دود گد

Не, не разоряйся. Купи бухлишка и гoндoн.

Писстишь, гнида..не бухаю.

Продавщица из Пятерочки
#27
دود گد

Не, не разоряйся. Купи бухлишка и гoндoн.

А че ты жррать будешь...пойдешь милостыню просить , и по соседям??
Побьют!

Уя же говорю, вы пидорррасы гнойные с 2ми стандартами. Жрать хотите, но не гречку. А на мясо не заработали.

Гость
#28

Тебе че, картошки жалко? Что значит "и никогда не работал"? Ему только 18. Ты в курсе, что на работу с 18 принимают?

Гость
#29
Гость

Мои друзья, семейная пара, обвинили меня в жёсткости. Сказали, что даже взрослым детям родители обязаны помогать. Вот у них самих достаточно средств, чтобы не требовать денег от своих взрослых сыновей, проживающих вместе с ними в огромном коттедже. Они тоже несколько раз оплачивали им учёбу в разных ВУЗах, которую те так и не закончили, отмазали от армии. И хотя сыновья работали, никогда не требовали у них денег на еду и оплату жилья. Мол, они не бедствуют, чтобы брать деньги у детей, пусть даже и взрослых. Хотя я всегда считала это делом принципа....В итоге, когда у родителей бизнес рухнул, сыновья показали им большую дулю, не став оплачивать даже коммунальные платежи за дом и не давая родителям средств даже на кусок хлеба...Раньше ничего не давали, с какой стати мы теперь что-то предкам должны?
Вот не сделайте их ошибку!
Вашего сына ещё не поздно учить жизни....

А если они обвинят вас, что вы слишком долго на свете живёте, умирать будете?

Гость
#30
Гость

Он унаследовал свой характер от вас и от того мужчины, от которого вы его 19 лет назад решили зачать. Потом вы его воспитывали. Его личность целиком и полностью сформирована вами, как генетически, так и в результате вашего воспитания.
Какие к нему притензии?

Во-первых, 18 лет назад. А во -вторых, почему только ее воспитание, а где все это время был его отец? Почему не воспитал по-другому?

Гость
#31

18 лет он еще подросток,незрелый.Повзрослеет отучится девушка найдется сьедит и будет сам свою семью содержать.

Гость
#32

Вы его так воспитали.

Гость
#34
Гость

Во-первых, 18 лет назад. А во -вторых, почему только ее воспитание, а где все это время был его отец? Почему не воспитал по-другому?

Даже если сыну ровно 18 лет, с точностью до месяца, то 18 лет и 9 месяцев, это ближе к 19, чем к 18.
Ну а то, что воспитал и отец тоже, в этом вы правы. Только вот сын себе отца не выбирал. Отца выбирала мать, соответственно, какого отца она выбрала, так он и воспитал.

Гость
#35
Гость

А если они обвинят вас, что вы слишком долго на свете живёте, умирать будете?

Как в фильме Солнцестояние.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: