Гость
Статьи
Замуж

Замуж

Мне 26, скоро 27 лет,я всегда думала, что успею замуж..а сейчас смотрю, подруги все замужем, одна я совсем одна..собираюсь искать себе мужа.
***/дуны, альфонсы, алкоголики, бездельники. Вот причины почему я еще не вышла замуж. Хотя причин еще много почему нет.

Я понимаю идеальных мужчин нету, но я не хочу сегодня выйти замуж, а завтра с ним развестись. Хочу с одним и на всю жизнь. Так выбору партнера очень требовательна.
Реально ли ?

Анна Савельева
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя развод буде в 80%,так что не спеши,нагуляйся)))

Гость
#2

Вами правит голова,а они вышли замуж на эмоциях. Кто знает,выйдите ли вы замуж или нет. Одно понятно,что когда вы были молоды - вы никому не сдались. У меня подруга с 18 лет хочет замуж. Сейчас ей 43... Итого 25 лет в ожидании идеала. Но проблема в том,что ей никто никогда не предлагал даже жить вместе. Другая уже три раза отметилась.
Идея выйти раз и навсегда вообще сложная. Вдруг его член перестанет вас хотеть уже через три года? Он может поехать на сво. Он может просто полюбить другую женщину. Не должен же он кидать вам свою жизнь под ноги, потому что вы считаете, что раз и навсегда. Я не предлагаю вам хватать первое попавшее непотребство, а предлагаю обратить внимание, что вы не заслужили хорошего мужчину. Бог все видит. И он уже проголосовал. Вы никому не нужны. Я бы на вашем месте разгоняла женскую энергетику, работала бы там, где много успешных мужчин, которые делают карьеру. Мелькала бы у них перед глазами.
А если вы такая крутая и высокого мнения о себе, только мужчины этого не подтверждают, не переживайте, если вы проживете жизнь в одиночестве - никто ничего не потеряет. Будите смотреть как другие живут

Анна Савельева
#4
Гость

Вами правит голова,а они вышли замуж на эмоциях. Кто знает,выйдите ли вы замуж или нет. Одно понятно,что когда вы были молоды - вы никому не сдались. У меня подруга с 18 лет хочет замуж. Сейчас ей 43... Итого 25 лет в ожидании идеала. Но проблема в том,что ей никто никогда не предлагал даже жить вместе. Другая уже три раза отметилась.
Идея выйти раз и навсегда вообще сложная. Вдруг его член перестанет вас хотеть уже через три года? Он может поехать на сво. Он может просто полюбить другую женщину. Не должен же он кидать вам свою жизнь под ноги, потому что вы считаете, что раз и навсегда. Я не предлагаю вам хватать первое попавшее непотребство, а предлагаю обратить внимание, что вы не заслужили хорошего мужчину. Бог все видит. И он уже проголосовал. Вы никому не нужны. Я бы на вашем месте разгоняла женскую энергетику, работала бы там, где много успешных мужчин, которые делают карьеру. Мелькала бы у них перед глазами.
А если вы такая крутая и высокого мнения о себе, только мужчины этого не подтверждают, не переживайте, если вы проживете жизнь в одиночестве - никто ничего не потеряет. Будите смотреть как другие живут

А почему я уже не молодая ?

Гость
#6

да, начните со списка форбс. там есть холостые ответственные мужчины.

Гость
#7

Все реально, ищите и найдете...

Вопрос_про_подарок
#8

Конечно реально. Возраст вообще роли не играет.

Тактика сейчас такая: имеют несколько любовников, 2-3, общаются с ними активно полгода-год и из них выбирают. Еще 2-3 держат во френдзоне про запас.
Самое важно выработать свои чёткие критерии кандидатов. Рост/вес/доход/сексуальность/+++.
"нравится/люблю" - это не работает, так можно годами провыбирать или выбрать негодного.

Гость
#9
Гость

Вами правит голова,а они вышли замуж на эмоциях. Кто знает,выйдите ли вы замуж или нет. Одно понятно,что когда вы были молоды - вы никому не сдались. У меня подруга с 18 лет хочет замуж. Сейчас ей 43... Итого 25 лет в ожидании идеала. Но проблема в том,что ей никто никогда не предлагал даже жить вместе. Другая уже три раза отметилась.
Идея выйти раз и навсегда вообще сложная. Вдруг его член перестанет вас хотеть уже через три года? Он может поехать на сво. Он может просто полюбить другую женщину. Не должен же он кидать вам свою жизнь под ноги, потому что вы считаете, что раз и навсегда. Я не предлагаю вам хватать первое попавшее непотребство, а предлагаю обратить внимание, что вы не заслужили хорошего мужчину. Бог все видит. И он уже проголосовал. Вы никому не нужны. Я бы на вашем месте разгоняла женскую энергетику, работала бы там, где много успешных мужчин, которые делают карьеру. Мелькала бы у них перед глазами.
А если вы такая крутая и высокого мнения о себе, только мужчины этого не подтверждают, не переживайте, если вы проживете жизнь в одиночестве - никто ничего не потеряет. Будите смотреть как другие живут

Что вы несете?! Какой треш. Жертва инфоцыган.

Гость
#10
Анна Савельева

А почему я уже не молодая ?

Не слушаете эту несчастную тетку с женских курсов. Она тут пытается «вещать истину». Делайте так,как подсказывает внутренний голос. Нельзя соглашаться с тем,что вас не устраивает. А разговоры про «заслужить хорошего мужчину» ведут только ид*отки с курсов инфоцыганщины. Я старше вас и насмотрелась на этих «заслуживших». Хахаха! Живут и терпят л*хушки, главное - «замуж их взяли». А то,что пользуюсь их по полной программе, так то «щастье женское такое». Ахаха!

НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА МЕНЬШЕЕ!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: