Гость
Статьи
Жена не пускает на …

Жена не пускает на дачу сына и родителей

Дачу купили в браке, совместная собственность. Сын от первого брака хотел приехать погостить с друзьями, жена закатила скандал, чтобы не приезжали. Родителям моим тоже запрещает приезжать, отец мой хотел помочь может чем, траву покосить, деревья обрезать, так жена сказала купит робот газонокосилку за 100 тысяч, но чтобы родителей моих на даче не было. Говорить с ней бесполезно. Что делать? Разводиться? Нам с женой по 47 лет. #женазапрещает #дача #отношения

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажись, подобная тема была. Ну там тоже жена на дачу не пускала родственников мужа.

Гость
#2

Разводись, если дурак. Жена права - приедут дружки сына, все там к е*еням разнесут в хлам, потом замучаетесь восстанавливать. Родителей тоже правильно не пускает, незачем им там командовать, у себя пусть командуют, где что косить и обрезать надо.

Гость
#3
Гость

Разводись, если дурак. Жена права - приедут дружки сына, все там к е*еням разнесут в хлам, потом замучаетесь восстанавливать. Родителей тоже правильно не пускает, незачем им там командовать, у себя пусть командуют, где что косить и обрезать надо.

Хотите так услужить сыну - снимите ему коттедж на выхи, купите дачу родителям, но не устраивайте коммуналку из дачи!

тракторист Иммануил
#4

разводись.

#5

Сына с друзьями я б тоже не пустила,они ж там блат-хату устроят,нагадят и все разнесут. А на счет отца не понятно...

Гость
#6

Признайтесь, автор, а Вас она, часом, не поколачивает? Сына гнобит, родителей ненавидит, а Вас любит и уважает?

Гость
#7

Да сейчас дачи вообще у каждого есть , не говоря о пенсионерах . Не поверю , что у всех перечисленных нет своих дач и своих дел , только одна единственная у вас одних дача мечта , куда все жаждят попасть . Вам самому не смешно от разводки ?

Гость
#8

Молчи Иванушка дурачок молчи. А то выселить тебя. Что люди то о тебе подумают? Как так ссор из избы? Ой ой ой ой ой.

Гость
#9

Очередная разводка из серии " огородные радости нищуков "

садовод Иммануил
#10
тракторист Иммануил

разводись.

как бы... твоя дача, твои родственники а ты у кого то разрешение спрашиваешь.
попробуй другую тему создать, эта полное фуфло

Гость
#11
Гость

Очередная разводка из серии " огородные радости нищуков "

Сейчас ещё пойдут нищенские вопли , яблок не дают в дорожку , приходится на своей даче свои лопать

Гость
#12

Мужик,именно мужик а не мужчина,советую тебе и таким аленям как ты брать консультации у адвокатов,это не дорого бывает и от 1,5К Эти консультации для убогих,они важнее чем твоя бывшая жена,твои актуальные дети,твои наивные родители и вся твоя дурацкая жизнь в целом.Сперва юридически подковывайся а потом суйся во взрослую жизнь.А если вопрос был про дачу,так там тебе про Дачу в том числе все и объяснят

Гость
#13
Гость

Кажись, подобная тема была. Ну там тоже жена на дачу не пускала родственников мужа.

Да-да, была точно🤣.

Гость
#14

Разводка . Реально у всех в наличии свои грядки , ваша прям мечта мечт .Ржака.

Гость
#15

уважать жену и не навязывать ей свою семейку.

Гость
#16

а плакать она тебе разрешает? а сцать стоя? а она разрешит тебе разводиться?

Гость
#17

Я бы свёкров тоже не пустила бы на дачу , а то начнут таскаться каждую неделю а потом и жить попросяться на лето , нах.... они мне нужны там , я отдыхать хочу а не на их морды смотреть.

#18

а вы знаете причину почему она не хочет их пускать? не просто же так

Гость
#19

Ну видимо она не хочет в один прекрасный день обнаружить на своей даче ваших родителей, вашего сына от первого, его маму, которая тоже «в гости с сыном» приехала, его девушку, его друзей, приятелей ваших родителей, тетю Зину и дядю Сережу, и прочее. И все эти люди начнут активно пользоваться, высказывать мнение и занимать пространство.

Гость
#20
Шокотерапия😈

а вы знаете причину почему она не хочет их пускать? не просто же так

Потому что хочет сама и когда захочет пользоваться имуществом в полной мере, а не обнаруживать там родственников, которые то шашлыки жгут, то решили теплицу построить, то картошку сажать посередине газона.

Гость
#21
Гость

Я бы свёкров тоже не пустила бы на дачу , а то начнут таскаться каждую неделю а потом и жить попросяться на лето , нах.... они мне нужны там , я отдыхать хочу а не на их морды смотреть.

То то и оно. Эти товарищи (сыночка и свекор) припрутся и их кто-то должен обслуживать: натаскать продуктов - потратив , почистить, сготовить, накрыть, убрать, помыть. В свой выходной терпеть абсолютно чужих людей. А муж будет лежать на диване и командовать: ужин скоро???

Гость
#22

Совсем бедные все ?
Одна радость избушка на грядках ?
Разводка

Гость
#23
Гость

Очередная разводка из серии " огородные радости нищуков "

+ 1000

Гость
#24

Ну правильно она и сделала. Сын хочет погостить с друзьями, а убирать после них ты что ли будешь? Очень сомневаюсь. К тому же он же не к вам гостить едет, и даже не к тебе конкретно, он едет с друзьями, чтобы побухать, а не чтобы с тобой повидаться, а ты уже губу раскатал ибо сын едет, хотя сам подумай, была ли от него хоть раз помощь, полагаю что нет. Если от него помощи тебе не было, то помощи твоей жене от него уж и подавно. Так почему она должна убирать срачник после чужого для нее человека? Потому что это твой сын? Тогда сам и убирай после него, ибо этот ребенок не ее. И всегда он будет для нее чужим. Для нее лучше бы его и не существовало ибо это лишнее напоминание о другой женщине с которой ты когда-то был счастлив, это очень тяжело принимать женщине ибо у нас конкуренция меж собой охо-хо какая, так природа у нас устроена. А родители твои возможно в душу ей поднасрали, спроси у нее, на что она обижена на твоих родителей, может и расскажет, только скорее всего ты слушать не захочешь ибо это будет сказано на эмоциях. Не хочет видеть твоих родителей - не надо их сводить, сам к ним езди, без нее.

Гость
#25

да и чем может старикан 70 лет помочь взрослому мужику 47 лет по дому, это ты еще должен им помогать XD.

Гость
#26

Жена права! Я её понимаю! На мою дачу свёкры как на свою ездили. Я уже и калитку запирАла, так они через соседей пролазили!!! Даже когда я болела припирались!
В итоге приехали когда меня не было, и дачу они мне уничтожили: загадили туалет, сломали технику, перекопали мой чудесный цветочный сад! Я её продала за копейки. А ведь это было моё место силы! Я там выросла! Столько усилий вложила в сад этот!
Зачем Вы тащите свои бывшие семьи в новую?! Вот чтобы что?!
Живите в семье, которую создали! Не пытайтесь всех "подружить"! И не вешайте своей жене на шею лишних "гостей", которых надо обслуживать!

Гость
#27

Только не говорите , что только вы смогли таки приобрести наскрести на дачу , для остальных это нереальная запредельная несбыточная мечта- покупка . Голыдьба оживилась и зачастила обдирать кусты смородины , ну ну .

Разводка.

Гость
#28
Гость

Только не говорите , что только вы смогли таки приобрести наскрести на дачу , для остальных это нереальная запредельная несбыточная мечта- покупка . Голыдьба оживилась и зачастила обдирать кусты смородины , ну ну .

Разводка.

У родителей есть дача, но у них туалет - яма в огороде. А у нас канализация в доме. У сына дачи нет, ему 18 всего. Хотели в комфорте отдохнуть пару дней всего лишь.

Гость
#29
Гость

У родителей есть дача, но у них туалет - яма в огороде. А у нас канализация в доме. У сына дачи нет, ему 18 всего. Хотели в комфорте отдохнуть пару дней всего лишь.

Купите им путевку в санаторий.
Или они хотят приезжать комфортно отдыхать, когда захотят, а Ваша жена должна будет что? Сидеть в городе, чтобы им не мешать? Прыгать вокруг, обеспечивая комфорт?
А потом они ЕЩЕ раз отдохнут, и еще раз, и еще раз.

Гость
#30
Гость

У родителей есть дача, но у них туалет - яма в огороде. А у нас канализация в доме. У сына дачи нет, ему 18 всего. Хотели в комфорте отдохнуть пару дней всего лишь.

Конечно, у него мать нищая , родители матери нищуки без грядок огородов ? Ну да , ну да . Одни вы с тремя грядками мечты .

Гость
#31
Гость

Конечно, у него мать нищая , родители матери нищуки без грядок огородов ? Ну да , ну да . Одни вы с тремя грядками мечты .

Вы имеете родителей бывшей жены? Они алкоголики. У них двушка в хруще в Люберцах. Дачи нет и не было никогда. Мои родители дачу купили лет 10 назад, но канализации там нет.

Гость
#32
Гость

Купите им путевку в санаторий.
Или они хотят приезжать комфортно отдыхать, когда захотят, а Ваша жена должна будет что? Сидеть в городе, чтобы им не мешать? Прыгать вокруг, обеспечивая комфорт?
А потом они ЕЩЕ раз отдохнут, и еще раз, и еще раз.

Не любят они санатории. Вместе не ездят никуда.

Гость
#33
Гость

Вы имеете родителей бывшей жены? Они алкоголики. У них двушка в хруще в Люберцах. Дачи нет и не было никогда. Мои родители дачу купили лет 10 назад, но канализации там нет.

Если б они хотели канализацию, она делается не сложно совсем. Простейшая. Тем более за 10 лет.
Если спустя 10 лет им внезапно пришла идея комфортно пописать на вашей даче, то это более чем странно.

Гость
#34
Гость

Не любят они санатории. Вместе не ездят никуда.

А! Только комфортно сходить в унитаз на вашей даче чтоли их цель?! Или не ОНИ, а свекровь конкретно зачем-то решила, что ей надо на вашу дачу?!

Гость
#35
Гость

Вы имеете родителей бывшей жены? Они алкоголики. У них двушка в хруще в Люберцах. Дачи нет и не было никогда. Мои родители дачу купили лет 10 назад, но канализации там нет.

Драма маргиналов . На "курорт" с унитазом не пускаютЬ

Гость
#36
Гость

Если б они хотели канализацию, она делается не сложно совсем. Простейшая. Тем более за 10 лет.
Если спустя 10 лет им внезапно пришла идея комфортно пописать на вашей даче, то это более чем странно.

В гости хотели приехать. А это проблема из-за жены. Они и в квартиру не ездят, только раз в год на день рождения ребёнка приезжают, и то я жену упрашиваю чтобы впустила родителей. Брата моего тоже видеть жена не желает.

#37
Гость

В гости хотели приехать. А это проблема из-за жены. Они и в квартиру не ездят, только раз в год на день рождения ребёнка приезжают, и то я жену упрашиваю чтобы впустила родителей. Брата моего тоже видеть жена не желает.

похоже у них отношения не очень складываются

Гость
#38
Гость

Драма маргиналов . На "курорт" с унитазом не пускаютЬ

Родители бывшей жены не просятся к нам в гости. Бывшая жена тоже.

Гость
#39
Гость

У родителей есть дача, но у них туалет - яма в огороде. А у нас канализация в доме. У сына дачи нет, ему 18 всего. Хотели в комфорте отдохнуть пару дней всего лишь.

А кто бы обслуживал их комфорт?Неужто ты сам?

Гость
#40
Гость

В гости хотели приехать. А это проблема из-за жены. Они и в квартиру не ездят, только раз в год на день рождения ребёнка приезжают, и то я жену упрашиваю чтобы впустила родителей. Брата моего тоже видеть жена не желает.

А почему она должна этого желать?

Гость
#41
Гость

А почему она должна этого желать?

Потому-что это мои родные, уважение должно быть.

Гость
#42
Гость

Потому-что это мои родные, уважение должно быть.

А до штампа в паспорте родители с братом аж хороводы водили с претенденткой в жены, дружили дружно
,в гости ходили к друг другу. Ладно сказки сочинять теперь автор . Разводка

Гость
#43
Гость

Потому-что это мои родные, уважение должно быть.

А есть за что уважать?Или только по факту?

#44

Представляю, какая ваша жена грымза.
Если бы мой муж запретил моим родителям ко мне приезжать, то пошел бы он нах××й. У вас отношения максимально странные, почему она решает, если это совместная собственность?

Гость
#45
Marmeladova_lu

Представляю, какая ваша жена грымза.
Если бы мой муж запретил моим родителям ко мне приезжать, то пошел бы он нах××й. У вас отношения максимально странные, почему она решает, если это совместная собственность?

Видимо потому, что совместной собственности в предыдущих отношениях у него не было👌😂😂😂

Гость
#46

С родителями разведитесь. А то как тряпка.
Помощь есть смысл оказывать, если она нужна второй стороне.
Вашей жене она не нужна. Какие дальше вопросы?

Насчет сына договаривайтесь. Ищите компромисс. Вы имеете право разрешить ребенку гостить на общей даче, если вы тоже в нее вложились финансово

Гость
#47
Гость

Разводись, если дурак. Жена права - приедут дружки сына, все там к е*еням разнесут в хлам, потом замучаетесь восстанавливать. Родителей тоже правильно не пускает, незачем им там командовать, у себя пусть командуют, где что косить и обрезать надо.

Про сына правильно, а про родителей не правы, родителям хочется отдохнуть с сыном и побыть на воздухе. Дача не только жены а и сына тоже. Командовать будут, ну пусть старики покомандуют, жалко что ли ? Они уедут , а сын с невесткой сделают как им надо.

Гость
#48
Marmeladova_lu

Представляю, какая ваша жена грымза.
Если бы мой муж запретил моим родителям ко мне приезжать, то пошел бы он нах××й. У вас отношения максимально странные, почему она решает, если это совместная собственность?

Согласна. Даже если не нравятся свекры/ теща и тесть можно же проявить такт и терпение когда приезжают родители супруга или супруги

Гость
#49
Гость

Потому-что это мои родные, уважение должно быть.

Ну во-первых, уважение заслужить надо, а судя по тексту, люди это бесцеремонные, в стиле ачётакова. И как они с невесткой обращаются - большой вопрос.
А во-вторых, для Вас уважение - это именно принимание в своём доме, с обслуживанием и т.д.? Почему нельзя встретиться на нейтральной территории?! Кафе, например. Это неуважительно - в кафе посидеть? Почему обязательно надо к себе тащить и напрягать жену?!

Гость
#50
Гость

Ну во-первых, уважение заслужить надо, а судя по тексту, люди это бесцеремонные, в стиле ачётакова. И как они с невесткой обращаются - большой вопрос.
А во-вторых, для Вас уважение - это именно принимание в своём доме, с обслуживанием и т.д.? Почему нельзя встретиться на нейтральной территории?! Кафе, например. Это неуважительно - в кафе посидеть? Почему обязательно надо к себе тащить и напрягать жену?!

Родители приезжают, привозят торт. Подарок ребенку на др. Дело жены им кофе или чай налить. И провести светскую беседу. Откровенно родители мою жену терпеть не могут, они любили и любят мою первую жену, общаются с ней, и внука от моей первой жены любят больше, чем сына от нынешней жены. В один из приездов мама достала телефон и сфотографировала комнаты, жена мне потом высказывала, что мама моя бесцеремонная, фоткает квартиру. Жена придирается в мелочах даже. Или например показали родители сыну младшему фото как старший сын на море отдыхал, а жена начала орать при родителях и ребенке, зачем вы показываете, травмируете ребенка, ведь мы на море не были несколько лет. Родители боятся слова лишнего жене сказать, и общаться не желают.