Гость
Статьи
Муж идет к любовнице …

Муж идет к любовнице что мне делать?

Здравствуйте мне 26лет ему 34 . Я в браке 6 лет по внешности я 

У меня 2вое детей все домашние обязательства и воспитания детей ответственность лежит на мне,
Муж просто финансово обеспечивает .
Он нашел на стороне разведенную любовницу ей 30лет
Мой муж постоянно меня газлайтит и угрожает разводом (пойдет к ней и хочет на ней жениться)называя меня ненужной тряпкой.Что мне делать в этой ситуации ?Не хочу чтоб брак разрушился #любовницамужа

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы ушла
Ни один мужик не стоит того, что бы позволять ему ноги вытирать об себя

Dark Night Rider
#2

Подружиться с любовницей, стать ее девочкой и отбить ее у мужа

Гость
#3

Есть куда идти? Разводитесь, подавайте на алименты, детей в сад, сами на работу. Попробуйте.

Гость
#4

Ему не хватает внимания и качественного секса. У вас в приоритете дети. А должен быть мужчина, потому что он кормилец. Он разведется, будет перечислять копеечные алименты, вы пойдете на работу. В следующей жизни будите умнее

#5

Брак уже разрушен, все самое ужасное случилось. Оставляй им детей и живи свою лучшую жизнь. Сам приползет.

Мне больно
#6

А у Вас есть родственники? Если открыто заявляет, что хочет уйти... Блин.. Надо постараться поговорить, если дело совсем плохо, брать детей и попробовать пожить раздельно. Если боитесь совсем расходиться

Гость
#7

Да дай ты благородному мужчине побаловаться Одну и ту же чпехать этож блеск в глазах пропадает по жизни

Гость
#8

Автор,тут выход один поговорить с мужем,чего ему не хватает в семье и чего не хватает Вам.Если он человек разумный,то обсудит этот вопрос с Вами для сохранения семьи.Если нет,то остаётся ждать когда он решит Вас бросить.

Гость
#9

Уважение к себе имеется? Ушел к ней, поменяла замки, и *** он домой попадет. Скажи мне нужен муж и отец детей, а не любовник. Когда нагуляется, тогда пусть и приходит. Но это если семью хотите сохранить и готовы это простить. А если нет - то развод и все. Алименты заплатит, не пропадешь.

Гость
#10
Лада

Брак уже разрушен, все самое ужасное случилось. Оставляй им детей и живи свою лучшую жизнь. Сам приползет.

Кстати да, по суду оставь детей с ним. Так как ты не работаешь суд даже не сможет их с тобой оставить.

Гость
#11

У женщины возможно нет детей, а значит выглядит лучше, зарабатывает и интересна.
Отпустите его, он рано или поздно от вас уйдет.

Пуанкаре-Перельман
#12

Муж «просто» финансово обеспечивает.
У вас все так просто теток. Впрочем, ты скоро это сама поймешь как это «просто».

Гость
#13

Мужу время уделяй и любовью с ним занимайся.

Гость
#14
Пуанкаре-Перельман

Муж «просто» финансово обеспечивает.
У вас все так просто теток. Впрочем, ты скоро это сама поймешь как это «просто».

Действительно. "Просто финансово
обеспечивает несколько человек". Все просто. Просто возьми и всех финансово обеспечь.

Гость
#15

Теперь у Вас есть полное моральное право изменять мужу. Когда он отправляется к любовнице, смело идите к любовнику.
Изменяющий муж - га.д, *** и вражина! Который обделяет жену с сексом, опорожнившись на стороне. И ещё общие, семейные деньги ворует и тратит на любовницу. За ребро повесить га-да!...Зато женщина может запросто удовлетворить в интиме как любовника, так и мужа. От неё не убудет. А то ещё в семью и прибудет с подарками, матпомощью и подношениями от любовника.... Детям наймите няню или сплавляйте их к свекрови или своей матери....
Нет худа без добра!

Гость
#16

Автор, просто идите на работу и просто финансово обеспечьте себя сами. Возможно и муж уважение проявит.

Гость
#17
Гость

Теперь у Вас есть полное моральное право изменять мужу. Когда он отправляется к любовнице, смело идите к любовнику.
Изменяющий муж - га.д, *** и вражина! Который обделяет жену с сексом, опорожнившись на стороне. И ещё общие, семейные деньги ворует и тратит на любовницу. За ребро повесить га-да!...Зато женщина может запросто удовлетворить в интиме как любовника, так и мужа. От неё не убудет. А то ещё в семью и прибудет с подарками, матпомощью и подношениями от любовника.... Детям наймите няню или сплавляйте их к свекрови или своей матери....
Нет худа без добра!

Согласна.
Можно получать удовольствие и подарочки от любовника. А у мужа брать зарплату.

Гость
#18

Убирать жертву, включать самоуважение.
Сказать - я терпеть не буду, разъезжаемся на три месяца, никакого интима, живет так как будто в разводе, буду думать надо мне все это или нет, подавать на алименты себя и детей.
И смотреть на реакцию, разлюбил- отвалится, вы будете счастливы с другим человеком. Не разлюбил - испугается, любовницу бросит и все наладится.
Все зависит от вас или вы тряпка и тогда все стерпите, либо проявите стержень и будете счастливы.
Но зачем нужен муж который уже выбрал не вас, это невозможно простить, для меня здесь только развод.

Гость
#19
Гость

Кстати да, по суду оставь детей с ним. Так как ты не работаешь суд даже не сможет их с тобой оставить.

Моя бывшая одноклассница, смекнув, что муж собрался свалить к любовнице, сработала на опережение. И свалила сама, оставив мужу двух сыновей. Подала на развод, стала платить смешные алименты и видеться с детьми по выходным. Вскоре снова вышла замуж, в новом браке родила ещё двоих детей....Любовница мужа немедленно в ужасе бежала. Осознав, что к упакованному мужчине прилагаются два довеска, которых она не собиралась воспитывать.Старших сыновей первый муж вырастил сам. Они уже взрослые. С матерью поддерживают нормальные отношения...

#20

Автор. Как минимум стать нужной. По возможности не тряпкой.

Гость
#21
Гость

Автор, просто идите на работу и просто финансово обеспечьте себя сами. Возможно и муж уважение проявит.

Бред! Можно подумать, что мужья никогда не изменяют работающим женам! Изменяют! Ещё как изменяют!

Гость
#22
Гость

Моя бывшая одноклассница, смекнув, что муж собрался свалить к любовнице, сработала на опережение. И свалила сама, оставив мужу двух сыновей. Подала на развод, стала платить смешные алименты и видеться с детьми по выходным. Вскоре снова вышла замуж, в новом браке родила ещё двоих детей....Любовница мужа немедленно в ужасе бежала. Осознав, что к упакованному мужчине прилагаются два довеска, которых она не собиралась воспитывать.Старших сыновей первый муж вырастил сам. Они уже взрослые. С матерью поддерживают нормальные отношения...

Ай, молодца!

Однажды я познакомилась с дамочкой, которая тоже оставила мужа с двумя детьми, из которых младший был еще несовершеннолетний (лет 16-17), и сошлась с новым мужчиной. Когда я задала ей вопрос о том, платит ли она алименты на младшего, т.к. по закону положено, она совершенно искренне обалдела от такого поворота. Оказалось, что ей эта мысль даже в голову не приходила, что женщина тоже должна платить алименты на ребенка, если уходит из семьи.

Гость
#23
Гость

Автор,тут выход один поговорить с мужем,чего ему не хватает в семье и чего не хватает Вам.Если он человек разумный,то обсудит этот вопрос с Вами для сохранения семьи.Если нет,то остаётся ждать когда он решит Вас бросить.

И зачем тогда ждать, если он не разумный?

Гость
#24
Гость

Убирать жертву, включать самоуважение.
Сказать - я терпеть не буду, разъезжаемся на три месяца, никакого интима, живет так как будто в разводе, буду думать надо мне все это или нет, подавать на алименты себя и детей.
И смотреть на реакцию, разлюбил- отвалится, вы будете счастливы с другим человеком. Не разлюбил - испугается, любовницу бросит и все наладится.
Все зависит от вас или вы тряпка и тогда все стерпите, либо проявите стержень и будете счастливы.
Но зачем нужен муж который уже выбрал не вас, это невозможно простить, для меня здесь только развод.

С какой стати, если муж - добытчик и кормилец, жена станет дарить его любовнице - прямиком отправляя выпестованного ею мужа в ждущие объятия любовницы, решившей присесть на всё готовенькое?А не жирно той будет? Харя не треснет?
А дудки! Умная жена сделает вид, что ничего не произошло. С какой стати она станет ухудшать своё материальное и жилищное положение, сиротить детей и лишать их привычного крова и образа жизни? Она затаится. И найдёт тайно себе радости на стороне. Просто шифроваться станет лучше....А со временем, когда дети вырастут, просто переметнется к любовнику. Или найдёт следующего....

Гость
#25
Гость

С какой стати, если муж - добытчик и кормилец, жена станет дарить его любовнице - прямиком отправляя выпестованного ею мужа в ждущие объятия любовницы, решившей присесть на всё готовенькое?А не жирно той будет? Харя не треснет?
А дудки! Умная жена сделает вид, что ничего не произошло. С какой стати она станет ухудшать своё материальное и жилищное положение, сиротить детей и лишать их привычного крова и образа жизни? Она затаится. И найдёт тайно себе радости на стороне. Просто шифроваться станет лучше....А со временем, когда дети вырастут, просто переметнется к любовнику. Или найдёт следующего....

Нормальная жена и умная жена как раз и заведет любовника.

На мужа изменщика полагаться не стоит, он тратит ресурсы семьи на любовницу. Нормальная женщина, которая себя уважает, не будет терпеть изменщика.

Гость
#26
Гость

Ай, молодца!


Однажды я познакомилась с дамочкой, которая тоже оставила мужа с двумя детьми, из которых младший был еще несовершеннолетний (лет 16-17), и сошлась с новым мужчиной. Когда я задала ей вопрос о том, платит ли она алименты на младшего, т.к. по закону положено, она совершенно искренне обалдела от такого поворота. Оказалось, что ей эта мысль даже в голову не приходила, что женщина тоже должна платить алименты на ребенка, если уходит из семьи.

Очень недальновидно!!! Если мать или отец платят хоть смешные алименты и иногда участвуют в общении=воспитании детей, то в будущем по закону будут иметь законное право на материальную помощь от взрослых и трудоспособнвых детей если сами будут пенсионерами или инвалидами. нуждающимися и нетрудоспособными. И уже дети будут обязаны платить родителям. Зачастую пожизненно, а не до каких-то там 18 лет...
Пусть изучают законы....

Гость
#27
Гость

С какой стати, если муж - добытчик и кормилец, жена станет дарить его любовнице - прямиком отправляя выпестованного ею мужа в ждущие объятия любовницы, решившей присесть на всё готовенькое?А не жирно той будет? Харя не треснет?
А дудки! Умная жена сделает вид, что ничего не произошло. С какой стати она станет ухудшать своё материальное и жилищное положение, сиротить детей и лишать их привычного крова и образа жизни? Она затаится. И найдёт тайно себе радости на стороне. Просто шифроваться станет лучше....А со временем, когда дети вырастут, просто переметнется к любовнику. Или найдёт следующего....

*** се... Жить с гуляющим мужем ради квадратных метров. Это называется умная? А он тебе ещё и в выражениях не стесняется. Мда...

Гость
#28
Гость

Нормальная жена и умная жена как раз и заведет любовника.

На мужа изменщика полагаться не стоит, он тратит ресурсы семьи на любовницу. Нормальная женщина, которая себя уважает, не будет терпеть изменщика.

Главное для обманутой жены - не обидеть себя. И детей. А уж какой способ она изберёт - её личное дело....Впрочем, обманутых мужей это тоже касается...

Гость
#29

Я стану очень осуждать и презирать молодую и бездетную женщину, поймавшую мужа на измене, но продолжающую сохранять брак. Нафига, когда можно развестись с изменником, найти другого и создать прекрасный союз??? И никогда не смогу осудить женщину-мать, которая выбрала свой собственный путь сосуществования с мужем или ухода от него при наличии детей и при материальной зависимости от мужа....Таким никто не судья!

Гость
#30
Гость

Я стану очень осуждать и презирать молодую и бездетную женщину, поймавшую мужа на измене, но продолжающую сохранять брак. Нафига, когда можно развестись с изменником, найти другого и создать прекрасный союз??? И никогда не смогу осудить женщину-мать, которая выбрала свой собственный путь сосуществования с мужем или ухода от него при наличии детей и при материальной зависимости от мужа....Таким никто не судья!

Вы, смотрю, продвигаете жизнь "женщины с обременением" только с помощью мужчин, мужа или очередного.

Гость
#31
Гость

С какой стати, если муж - добытчик и кормилец, жена станет дарить его любовнице - прямиком отправляя выпестованного ею мужа в ждущие объятия любовницы, решившей присесть на всё готовенькое?А не жирно той будет? Харя не треснет?
А дудки! Умная жена сделает вид, что ничего не произошло. С какой стати она станет ухудшать своё материальное и жилищное положение, сиротить детей и лишать их привычного крова и образа жизни? Она затаится. И найдёт тайно себе радости на стороне. Просто шифроваться станет лучше....А со временем, когда дети вырастут, просто переметнется к любовнику. Или найдёт следующего....

Вы правы. Но это выход для умных. Моя мать так и сделала. Не замечала любовницу 11 лет. Папаша умер и мать получила наследство: 134 млн рублей

Гость
#32
Гость

Вы, смотрю, продвигаете жизнь "женщины с обременением" только с помощью мужчин, мужа или очередного.

Это её дело. Хочет сама - пусть тянет всё сама. Хочет засчет мужа или любовника - никто ей не судья....

Гость
#33

Ничего не делать. Не скандалить, но и не позволять оскорблений в свой адрес. Есть общие дети, обязательства сохраняются. Не унижайся, автор. Смысл? Прими, как есть. Уважай себя. Вернется.

Гость
#35

Блин, вот читаешь такое и диву даешься: мужик откровенный абьюзер, в открытую гуляет, изменяет, унижает жену, не участвует в домашних делах и воспитании детей (это на случай ели поднимется тема, что детям нужен отец), и автор: не хочу чтобы брак разрушился. То есть, она еще готова вот за такое "шастье" держаться руками и ногами! Где тут брак, где тут семья, скажите мне на милость? За что вы держитесь (ну, кроме финансов, конечно)? Вас саму такая жизнь устраивает? Если да, то держитесь и дальше, ломайте свою психику, позволяйте топтать самооценку. Если вопрос только в финансах, то алименты (даже в браке) никто не упразднял, если дети еще маленькие (до 3 лет), то можно и на себя подать на алименты. Но, сдается мне, что вас держат не только финансы, вы именно в мужчину этого вцепились, который о вас ноги вытирает. Честно себе ответьте на вопрос - зачем вам все это? Только тогда сможете принимать адекватные решения. Форум за вас этого не сделает.

Гость
#36

Я например стала чаще оставлять детей у свекрови а сама пошла работать на более денежную работу . Любовница мужа приходила требовать собрать одежду и вещи мужа в сумку я её сдала в полицию . Сейчас она с подпиской о не выезде с города . Муж уехал на заработки и там заболел с ковидом , болезнь дал осложнение на голову и постоянно на больничном . Свекруха воет , матом кроет любовницу . Сейчас правда легче , детки немного подросли и начали помогать по дому . Как -то надо развестись , но я не хочу огорчать свекровь - золотая женщина !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: