Гость
Статьи
Упрек в отказах , …

Упрек в отказах , очень обидно

Здравствуйте, мне 25 лет я сижу дома с маленькой дочкой , муж нормально зарабатывает( стоматолог),но мы не миллионеры.В последнее время я начала думать о работе, т. к. хочется быть нужной обществу и …

Автор
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Человек, который ищет работу и может работать. Женщина с маленьким ребенком работать не может.

Вы похоже не слышите , но она до рождения являлась без работы , а что после , уже вопрос второй . ушла в декрет будучи без работы . Зачем придираться к словам ?! Женщина с маленьким ребенком может работать , не пишите чушь.

Гость
#302
Гость

С чего такая вероятность велика? Большинство выходят на работу когда дите в саду осваивается. Вот если она второго ребенка захочет и третьего, тогда да, карьеры ей никакой уже не светит.

Я ответила женщине , которая попросила ей сидение дома до школы и после , то есть остаться в тени своего мужа и ждать «спасибо».

Гость
#303
Гость

Я ответила женщине , которая попросила ей сидение дома до школы и после , то есть остаться в тени своего мужа и ждать «спасибо».

Не попросила , а пророчила ))

Гость
#304

звучит это всё как типичная женская отмазка: будешь работать - пропадет секс. Не думала что остались ещё настолько глупые мужчины, которые в это верят.
Автор, скажите мужу что секс есть и у спортсменок с их ежедневными тренировками по 5 часов, и у фабричных работниц и у крестьянок, которые тяжело работали в поле секс был! по 8 детей было. Вам либо выгодно оставлять мужа таким глупым, либо не знаю.

Гость
#305
Гость

Я вроде не намного старше , но понимаю простые истины , что без работы и дохода ты никто . Не спорю , можно сидеть с ребенком , можно не любить работать , можно посвящать себя воспитанию и это прекрасно , но очевидные факты отрицать зачем ?!

Зачем тогда семью создавать? Зачем рожать детей? Живи себе спокойно, получай доход...

Гость
#306
Гость

Помню познакомилась с одним обеспеченным мужчиной , еще когда училась в вузе. Он предложил стать его любовницей за большие деньги . У мужчины дома сидела жена с ребенком , ждала и любила его . Он был хорошим семьянином . Я попыталась заняться нравоучениями и объяснить ему , что он делает неверно, он предает свою жену и сына . Конечно я его послала с его просьбой быть любовницей (была девочка и только общалась) , но от общения не отказалась , так как он был очень умный мужчина , знал несколько языков , играл на фортепьяно , спортсмен .
Разговорились что-то , где он мне поведал историю своей одногруппницы . Она была лучшая на потоке , технарь от бога . Он думал , что она далеко пошла и занимает хорошую должность . Встретился как-то с ней , где узнал , что девушка сидит дома и воспитывает детей . Между ними произошел разговор , где ему стало обидно за знакомую , которая свой потенциал скоро растеряет. Помог ей , взял к себе в компанию , теперь она перспективный специалист , его правая рука . А сколько таких женщин, которые не просто умны , а могут действительно что-то для общества сделать ?! В итоге , часто женщина всегда в тени .
Кто-то не хочет , хочет сидеть дома , с таких нет спроса , это их выбор .

Думаете если бы она работала с младенцем на руках, то этот удод не искал бы любовницу?)))

Гость
#307
Гость

Вы похоже не слышите , но она до рождения являлась без работы , а что после , уже вопрос второй . ушла в декрет будучи без работы . Зачем придираться к словам ?! Женщина с маленьким ребенком может работать , не пишите чушь.

Она в любом случае НЕ безработная и НЕ домохозяйка.

Гость
#308
Гость

Думаете если бы она работала с младенцем на руках, то этот удод не искал бы любовницу?)))

Абсолютно согласна. Конечно искал бы. Если он женат и зовет на свидания это не значит, что он влюбился и сердцу не прикажешь. Просто жена для него не помеха. Он привык получать новые эмоции. Не хочет эта, не беда, другая согласится. Ту, которую он взял к себе в компанию и сделал правой рукой возможно не просто так. Мужчина никогда ничего не делает для женщины просто так. В этом всегда есть сексуальный подтекст.

Гость
#309
Гость

звучит это всё как типичная женская отмазка: будешь работать - пропадет секс. Не думала что остались ещё настолько глупые мужчины, которые в это верят.
Автор, скажите мужу что секс есть и у спортсменок с их ежедневными тренировками по 5 часов, и у фабричных работниц и у крестьянок, которые тяжело работали в поле секс был! по 8 детей было. Вам либо выгодно оставлять мужа таким глупым, либо не знаю.

У фабричных работниц и крестьянок в большинстве секса не было. В нормальном его понимании, когда секс приносит наслаждение обоим партнёрам. Была пахота на работе либо в поле, потом пахота по хозяйству, потом ночью ещё мужу "надо дать, мужик же требует". И по 8 детей было, потому что контрацепции нормальной не было. Как они выглядели, как себя чувствовали и были ли счастливы в жизни, дело конечно десятое, пофиг, да? Норм пример ) Ну так нормальная женщина в наше время так жить не будет, только полная ду ра.

Автор
#310
Гость

звучит это всё как типичная женская отмазка: будешь работать - пропадет секс. Не думала что остались ещё настолько глупые мужчины, которые в это верят.
Автор, скажите мужу что секс есть и у спортсменок с их ежедневными тренировками по 5 часов, и у фабричных работниц и у крестьянок, которые тяжело работали в поле секс был! по 8 детей было. Вам либо выгодно оставлять мужа таким глупым, либо не знаю.

У спортсменов нет секса!

Гость
#311
Автор

У спортсменов нет секса!

а как они размножаются? почкованием? Те же фитнестренера все годы без секса? Они прыгают по 3 часа в день стабильно с группами. Это вам не за столом бумажки перебирать) Уж мне то не врите) Я же не настолько глупа как ваш муж)

Гость
#312
Гость

У фабричных работниц и крестьянок в большинстве секса не было. В нормальном его понимании, когда секс приносит наслаждение обоим партнёрам. Была пахота на работе либо в поле, потом пахота по хозяйству, потом ночью ещё мужу "надо дать, мужик же требует". И по 8 детей было, потому что контрацепции нормальной не было. Как они выглядели, как себя чувствовали и были ли счастливы в жизни, дело конечно десятое, пофиг, да? Норм пример ) Ну так нормальная женщина в наше время так жить не будет, только полная ду ра.

раз давали по ночам значит секс был.
а автор и без работы не дает. Так что работа тут вообще ни причем.
И не в поле же она пойдет работать. А сядет на стульчик в кондиционированном офисе и будет в программке тыкать в клавиатуру и бегать на кухню кофе пить.
Хотите сказать что эта нагрузка настолько непосильная для обычной женщины ( не инвалидки)? А как справляются миллиарды женщин по всей планете? Автору повезло с мужем - лoxoм :) Ей надо за него держаться двумя руками, второго такого сложно будет найти)

Гость
#313

и эмоции и счастье в глазах не появляются от домосидения, они появляются когда человек занимается тем, чем хочет. Если бы вы мечтали охранять плиту, то это вас наполняло бы счастьем. Но вы то мечтаете о другом. И что значит "некому помогать с ребенком". Вы мать - одиночка, или что? У ребенка есть отец, который должен им заниматься! Должен! Потому что он принял решение его привести в мир. И он за ребенка отвечает наравне с вами.
И что значит "ты ничего не заработаешь" Вы же работали до замужества. И что вам платили зп 0 руб 0 коп. ? Я бы обиделась если бы мне муж дал понять что я кроме как на стирку его носков и мытье ребенкиных поп ни на что больше не пригодна. Это такое обесценивание вас как специалиста... Представьте вы бы ему так сказали.
Кароч если бы вы правда хотели работать, вы бы нашли аргументы, как нашла их сейчас я. Объяснила бы что от ежедневн стирки и готовки блеск в глазах у меня не появится. И домашняя рутина не прямо двигатель секса в моем случае. Но я не верю, что вы правда хотите работать)

Автор
#314
Гость

а как они размножаются? почкованием? Те же фитнестренера все годы без секса? Они прыгают по 3 часа в день стабильно с группами. Это вам не за столом бумажки перебирать) Уж мне то не врите) Я же не настолько глупа как ваш муж)

Не знаю), между сборами или соревнованиями, но точно не вовремя ))) я спортсменка )) я говорю,про сборников и т.д , а не про фитнес тренеров

Гость
#315
Гость

раз давали по ночам значит секс был.
а автор и без работы не дает. Так что работа тут вообще ни причем.
И не в поле же она пойдет работать. А сядет на стульчик в кондиционированном офисе и будет в программке тыкать в клавиатуру и бегать на кухню кофе пить.
Хотите сказать что эта нагрузка настолько непосильная для обычной женщины ( не инвалидки)? А как справляются миллиарды женщин по всей планете? Автору повезло с мужем - лoxoм :) Ей надо за него держаться двумя руками, второго такого сложно будет найти)

Вы так говорите, будто все в офисах работают))) большинству вообще никакой офис и не светит никогда, а вы тут про "кондиционированный"😄😄😄

Гость
#317

на *** не идут на него ложатся

#318

У вас разумный прекрасный мужчина, автор. Успокойтесь.. Грех жаловаться, он сказал вам очень правильные вещи. Вам нужно найти компромисс, выходите на подработку для души и на эти деньги наймите няню. Так все будут в плюсе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: