Гость
Статьи
Смерть любимого …

Смерть любимого человека.Как с этим жить?

Умер муж.Ему было 35 мне 34,есть ребенок .Пришла с ночной смены и обнаружила его в кровати мертвым.Умер во сне.Здоровый молодой мужчина((Вместе прожили 11 лет,как встретились так больше и не расставались с ним.Ну если только иногда,а так всегда и везде вместе.Вот уже 43 дня не живу,а существую,нет желания ничего делать.Просыпаться с каждым днем все тяжелее...Делаю дела,общаюсь,занимаюсь ребенком.Не спасает ничего,остаюсь одна и кричу в подушку,слезы и боль.Возможно ли это пережить???Это ад какой-то(( #брак #муж

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соболезную Вам! Это невосполнимая утрата.
И... Просто взять и пережить. Плакать если плачется, кричать если кричится. Не прячьте и не сопротивляйтесь эмоциям. Если ужасное состояние не уйдёт само и продлится долго есть смысл обратиться к психотерапевту (не психологу!), возможно это депрессия, да и психологов компетентных сложнее найти. А психотерапевт и терапию обеспечит, и антидепрессанты (в этом нет ничего плохого!!!)
Главное не забывайте о себе - пейте воду, кушайте, отдыхайте и страдайте, пока сердце просит этого. Если прятать слёзы, боль не только не уйдёт, но и станет сильнее!

Гостья
#2

потеря любимого - это страшно и больно.
время. у вас остался ребёнок.. живите ради него.
постарайтесь найти новое хобби, чтобы в свободное время не тосковать..

Гость
#3

Иди к психологу. Это ненормально, так любить и так страдать изза мужика.
У тебя есть ребенок, о нем думай. Мужчин 4 миллиарда, найдешь нового.
Вы были первые друг у друга что ли?
Он тебя полностью обеспечивал, ты у него первая, ни разу не изменил и не обидел?

Гость
#4

Ребенок самое главное, ему нужна твоя забота. Не забей на ребенка из за своих депрессий.

Люций
#5

Это он от радости, что с такой идеальной жил

Гость
#6

Господи, нашла по ком горевать. Ну, умер и умер, никто не вечен.
Главное ты жива и с ребенком все ок. Мужик - дело наживное.
О себе думай и о ребенке, на что жить будете.

Гость
#7

Не понимаю я таких баб, которые убиваются по мужику. Он даже не родственник. Вот ребенок - другое дело. Или мать там.
Успокойся и отпусти с Богом. Он уже в другом измерении, а тебе еще тут жить и проблемы решать.

У
#8

Сочувствую вам!
Прошло только 43 дня и как бы равнодушно не звучало - время лечит.
Обратитесь за психологической помощью к специалисту. Это реально помогает.

#9

Автор,у меня умерла моя любимая мамочка 2 месяца назад, ей было всего 56 лет,умерла скоропостижно,просто ушла на работу и вечером звонок, 2 недели реанимациии,кома и все. Инсульт,кровоизлияние в мозг. Я до сих пор не понимаю как живу, как пережила похороны,выбирала одежду мамочке в последний путь. Мы созванивались 2-3 раза в день,были не только мама-дочь ,а подругами,сестрами..как то живу ,через боль, терплю через силу и проходит еще один день, кроме мамочки у меня нет никого,ни папы,ни бабушек,я осиротела,но есть муж и сынок 2 года, живу ради сыночка,а что делать ? И молюсь за душу моей мамулечки каждый день. Надо жить ,автор, через боль, через силу проживать каждый лень,пока не станет легче, обнимаю вас

Гость
#10

Соболезную. Надо держаться.

Василий
#11

Постоянно про это пишут...
Успокойтесь. Вы тоже скоро умрёте! сделает Земля 30-40 оборотов вокруг Солнца, и всё.... Ребёнка растите. Пособия, пенсию оформите ему...Вот о чём надо переживать сейчас.

Гость
#12
Василий

Постоянно про это пишут...
Успокойтесь. Вы тоже скоро умрёте! сделает Земля 30-40 оборотов вокруг Солнца, и всё.... Ребёнка растите. Пособия, пенсию оформите ему...Вот о чём надо переживать сейчас.

Да как сказал Бог; прах ты в прах и возротишся. И все делается только по слову Божьему.

Гость
#13

Да , тут только время . Никакие психологи , деньги , вещи , и тд . Летом советую съездить с ребёнком куда то отдохнуть , если надолго затянется состояние , можно пропить курс транквилизаторов , невролог выпишет . Нужно прожить эмоции , плакать и тд . Потом принятие наступит и со временем боль притупится . Установили причину ? Сердце ?

Гость
#14

Послушайте лекции "Олег Торсунов" рекомендую. В такие моменты спасает только вера...

Гость
#15

Вы прививались? Ответьте пожалуйста

Анастасия
#16

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

#17

Очень соболезную Вам.Сил и терпения.Это невосполнимая потеря.Знаю,что слова тут не помогут,в ответ Вас тоже обнимаю.

#18

Нет,никто в моей семье не прививался.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема