Гость
Статьи
Муж нарцисс?

Муж нарцисс?

Состою в отношениях 7 лет, из них 5 в браке. Как съехались не покидало ощущение, что что то не то в отношениях. Мой муж всегда в центре внимания, любой разговор переводит в свою сторону и про то какой он молодец, вокруг все недостойные. Его не интересует что я чувствую, слезы мои его раздражают, с ним не возможно решить никакие вопросы. Он всегда прав, а я сама во всем виновата, при чём он это не говорит прям этой фразой, но итог такой. Никогда не извиняется. Если я задаю какие-то вопросы косаемые лично его, он увиливает как уж на сковороде. Когда мы начинали встречаться я себя чувствовала красивой самодостаточной, а теперь, что я его не достойна. В ссоре он делает вид что ничего не произошло, при этом как будто не замечает меня, можем неделями не разговаривать, это меня изводит я выпадаю из жизни. Он мне говорит какую-то часть информации, что то вообще не говорит я узнаю об этом потом. Такое ощущение что я живу в искусственно созданном мире - вакууме. Принимает меня когда у меня все хорошо, когда я спокойна! Если я злюсь или расстроена то он как будто от меня отгораживается. У нас дочка 5 лет. Я не могу решиться на развод. Сомневаюсь что вдруг это все я какая то не такая. Часто чувствую себя очень одиноко. Для семьи он всё делает, платит за квартиру, возит нас, если какая то проблема он решает. Помогите что делать? Может у кого были похожие ситуации? #муж

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем нужно было рожать не полив вместе? Вижу, по залету женились. Расплодились от того, кого не знали. Сейчас самое время уходить

Гость
#3

Твой муж нарцисс? Ну ка, ассскажи нам. Ты его знаешь, а мы нет.

Гость
#4

Ну вы сами выбрали такую жизнь. Расплодиться от малознакомого человека и терпеть. Ну либо терпите дальше, либо уходите

Яяя
#5

У вас нормальный типичный брак, в основном женщины так и живут, как вы, терпят.
Ну самое важное вы сделали в семейной жизни - родили ребёнка, и если чувствуете что готовы жить одна и самостоятельно - то вперед, ищите работу, жилье и подавайте на развод. Дочери отец всё равно будет помогать, это его обязанность.
Ну или живите так дальше, терпите, зато будете замужем и в материальном комфорте.
Каждая женщина в своей жизни делает этот выбор. Кроме может 5% кому повезло с мужьями) но и так свои ньюансы у всех

Гость
#6
Яяя

У вас нормальный типичный брак, в основном женщины так и живут, как вы, терпят.
Ну самое важное вы сделали в семейной жизни - родили ребёнка, и если чувствуете что готовы жить одна и самостоятельно - то вперед, ищите работу, жилье и подавайте на развод. Дочери отец всё равно будет помогать, это его обязанность.
Ну или живите так дальше, терпите, зато будете замужем и в материальном комфорте.
Каждая женщина в своей жизни делает этот выбор. Кроме может 5% кому повезло с мужьями) но и так свои ньюансы у всех

Нет у него таких обязанностей. Пусть баба сам херачит на 4х работах ленивая кобыла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: