Гость
Статьи
Муж ушел к другой, а …

Муж ушел к другой, а потом вернулся!

Два года назад муж ушел из семьи к молодой любовнице. Мужу на тот момент было 64 года (считай, пенсионер), а любовнице 28 лет, у нее уже был ребенок от первого брака. Правда, нужно сказать, что мой муж очень хорошо за собой следил, занимался спортом, выбирал одежду, даже ходил к косметологу (да, вот такой нарцисс). Человек не бедный, поэтому мог себе позволить, он не выглядел прям дедушкой, хотя по факту им является. Любил быть в женской компании и, как я теперь узнала, на работе флиртовал с сотрудницами. Не всегда все у нас было хорошо за годы брака, естественно. За 14 лет брака было всякое, но измен по его словам не было. Кстати, от прошлой жены он тоже вот так однажды ушел, но не ко мне, с ним я познакомилась позже. Это к вопросу о повторяемости сюжетов. И вот в 2020-м году в разгар пандемии он мне выдает: "Мы с тобой разные люди, любовь прошла. Я ухожу к человеку, который меня понимает, у меня с ним как будто вторая жизнь началась, планирую еще детей". И этим человеком для души оказалась его коллега по работе, моложе его на 30 лет. Активная, амбициозная, душевная, как он сказал. Последние годы она работала под его чутким руководством. Было жутко неприятно, но я пережила. Походила к психологу, даже таблетки пропила, выжила, ничего. Но весь прикол в том, что они, похоже, расстались, потому что муженек теперь хочет вернуться назад. Буквально неделю назад он начал писать мне в социальной сети, пытался звонить. Я его увидела только вчера и очень удивилась - чистый старик, с глубокими морщинами, потухшим взглядом, какой-то весь сморщенный, глаза, как у побитой собаки. Очень изменился в худшую сторону. Что она с ним сделала - понятия не имею, но меня это очень порадовало, прям второй день на подъеме, как будто новый год. Естественно, никаких возращений не будет, я его не пущу назад - я это твердо решила. Я очень хочу, чтобы с ним рядом на старости лет остались люди, которые от него чего-то хотят, пусть он в полной мере в старости ощутит всю прелесть таких отношений #муж #измена

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какая сказка, в 64 года ушёл к 28 летней.
Она была слепа и фригидна?

Гость
#3
Гость

Какая сказка, в 64 года ушёл к 28 летней.
Она была слепа и фригидна?

А может она из него все сока выдавила и больше ничего не осталось.

Гость
#4
Гость

ego hui v chuzhoi pisde
pryam vot shchaz

он в твоей заднице походу

Гость
#5
Гость

Какая сказка, в 64 года ушёл к 28 летней.
Она была слепа и фригидна?

можете у нее спросить при встрече

Гость
#6

Автор, похоже действительно все возвращается бумерангом.

Гость
#7

Автор , я за вас рада . Не принимайте его назад ни в коем случае.

Гость
#8

Чувак просто позвонил, а она нарисовала что он возвращается.

Гость
#9

Ему нужен уход, молодая быстро смекнула, что это не про неё и слила, скорее всего за эти два года она выжала из него все что хотела вот и все. Не вижу смысла принимать обратно предателя, пусть сам себя обслуживает и найдёт себе бабушку

Гость
#10

У меня был случай. У мужа есть бж и ребенок. Были какие-то проблемы, и я ему сказала что если он может пусть поможет, не чужие люди. В общем, подтолкнула сама получается. Но кто же знал?
Мой ушел к бывшей жене, где-то на полгода, даже ездил с ней отдыхать.
Трудно мне было, но не хотелось никаких новых отношений с другими людьми.
Через примерно через такое же время восстановили общение, и мы сошлись.
Потом я родила. Хотя уже и живем почти как соседи. (Жил.площадь моя).

Ася
#11

Однажды в моей жизни случилась, как мне казалось безвыходная ситуация. Было ощущения, будто я лечу в пропасть с бешеной скоростью, буквально за две недели я потеряла всё, что было мне дорого. Самым большим ударом стал для меня уход моего супруга - он оставил меня через полгода после свадьбы ради дурной студентки.
Сразу после его ухода мне казалось, что время остановилось, потом у меня пропал интерес ко всему. Я фактически опустила руки. Моя сестра, видя мои страдания, старалась мне помочь и посоветовала найти человека, способного вернуть мужа. Искала среди гадалок и магов, но в большинстве своём они были неубедительными - было понятно, что помочь не смогут. Через знакомую услышала про Тамару и ее бабушку. Я сразу же попросила помочь. Они согласились взяться за работу и мы оговорили детали. И, счастье, муж в указанные сроки вернулся! Я не подберу слов, чтобы передать вам свои чувства, когда мой самый любимый на всём свете человек стоял в дверях и просил у меня прощения! Теперь у нас всё хорошо и мы счастливы в браке. Всегда буду благодарна бабушке Евдокии и ее внучке Тамаре за их помощь в спасении нашей семьи. Вот их номер ватсап 8 909 500 96

Гость
#12

Ну не 30 лет разницы, а 36. Чуть ли не в дедушки годится. Не предстааляю, чтоб по мне мужик шарился на 36 лет старше, фууу, брррр... может, хатку ей подогнал или машину, вот потерпела немного. А так на икс он всрался, пенёк трухлявый.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: