Гость
Статьи
Подралась с мужем при …

Подралась с мужем при сыне

Здравствуйте, очень плохо и стыдно, я устроила безобразную сцену, кричала на мужа и подняла на него руку. Самое плохое, что все это при маленьком сыне, ему 7 лет. Он сначала смеялся над нами, потом подошёл ко мне, обнял и заплакал. Эти слезы мне как ножом по сердцу, ну что же я за дрянь такая. Попросила у него прощения. Как мне загладить вину перед сыном, пожалуйста помогите, плачу пол дня, не могу успокоиться.
На мужа разозлилась за то, что повел сына к свекрови в гости, зная, что она сильно болеет, температура высокая несколько дней, хрипы. Ещё я планировала на праздник с сыном поехать, а муж всё перес**л, он это умеет. И ещё меня виноватой выставил. Сколько раз уже обещала себе никогда не допускать такого при ребёнке, но снова распустила себя. Стыдно и незнаю, как исправить. Не хочу, чтобы сын меня видел такой, но муж так доводит, что просто теряю контроль. #семья

12 ответов
Последний — Перейти
Бэтгёрл
#1

Тогда научитесь держать свои эмоции под контролем и деритесь с мужем не в присутствии сына. Да и судя по поступкам, у вас очень странный муж.

Гость
#2

Скользкая дорожка
Для мальчика норма будет либо быть тряпкой, либо домашним боксером

Гость
#3

А можно вопрос: Что мешает вам с мужем развестись?

Гость
#4

очень жаль, что муж у вас главный.
Вы как животное, которое спустили с цепи. Хуже того, что за это вы перекладываете ответственность на мужа: муж доводит...... А может стать взрослым человеком и сказать: я распущенная дрянь, которая не умеет управлять эмоциями и решать проблемы?
Ваша агрессия направлена на самом деле на вас. За что вы себя так ненавидите?

#5
Гость

А можно вопрос: Что мешает вам с мужем развестись?

Сын его очень любит, у нас общее жильё, я не имею заработка.

#6
Гость

очень жаль, что муж у вас главный.
Вы как животное, которое спустили с цепи. Хуже того, что за это вы перекладываете ответственность на мужа: муж доводит...... А может стать взрослым человеком и сказать: я распущенная дрянь, которая не умеет управлять эмоциями и решать проблемы?
Ваша агрессия направлена на самом деле на вас. За что вы себя так ненавидите?

Сами вы животное, зашли на форум полаяться

#7
Гость

Скользкая дорожка
Для мальчика норма будет либо быть тряпкой, либо домашним боксером

Не хочу этого, я смогу взять себя в руки

Василий
#8

Да, автор редкая дрянь! Я всегда это чувствовал!!!!

#9
Василий

Да, автор редкая дрянь! Я всегда это чувствовал!!!!

Смешно, Вася

Василий
#10
Лилия

Смешно, Вася

Ай, Лилия! Конечно, смешно! Всякое бывает. Ну, обкакался человек (вы), зачем разносить это по свету? Сделали вывод для себя. Контролируйте!
имейте в виду, что приступы неконтролируемой агрессии опасны. Это может признаком психического заболевания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: