Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа

Раньше я очень носилась с обручальными кольцами и мне нравилось когда мы их носили. Недавно поссорились с мужем, он снял кольцо и больше их мы не носили. Спустя время он предложил снова их надевать, а мне если честно уже не надо и не нужно подбирать кольца по цвету обручального кольца. А так ношу то что нравится. Не понимаю зачем их снова надевать, если и без них хорошо. Объясните?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А трусы ты одеваешь? Можно ведь и без них ходить. Вот и с кольцами так же.

Гость
#2
Гость

А трусы ты одеваешь? Можно ведь и без них ходить. Вот и с кольцами так же.

Ношу, но только в холодное время. Дельного ответа я так понимаю не будет?

Гость
#3

Сейчас кольца обручальные носят только закоплексованные люди с установками, которым обществу нужно показать, что они замужем/женаты. Я не ношу кольцо, муж не носит. Было бы странно, если бы мы друг другу указывали носить или нет. Банально неудобно железяку эту таскать постоянно на пальце. Автор, у вас большие проблемы с головой.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#4
Гость

Ношу, но только в холодное время. Дельного ответа я так понимаю не будет?

А пи..з..денка лохматая?

Гость
#5
ВЛАГАЛИЩЕВ

А пи..з..денка лохматая?

Гладкая, не люблю заросли

Гость
#6
Гость

Сейчас кольца обручальные носят только закоплексованные люди с установками, которым обществу нужно показать, что они замужем/женаты. Я не ношу кольцо, муж не носит. Было бы странно, если бы мы друг другу указывали носить или нет. Банально неудобно железяку эту таскать постоянно на пальце. Автор, у вас большие проблемы с головой.

А у вас с головой все в порядке?

Гость
#7
Гость

А у вас с головой все в порядке?

У меня в порядке, я не заморачиваюсь на ношение колечек и мне все равно носят другие или нет. Вот скоро ваш муж найдет любовницу, интересную, яркую, которая тоже не заморачивается как вы на побрякушки, ждите!

Лапа
#8

Я ношу кольцо, чтобы озабоченные не приставали :))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: