Гость
Статьи
Мой муж обеспечун, но

Мой муж обеспечун, но

Но хочу честно признаться, кого он обеспечивает. Женился на мне, потому что я девственницей была до 23 лет. В нашем захолустье трудно было избежать такой участи, парни нормальные уезжали на заработки. Муж в прошлом разведёнец, тоже переехал из маленького городка и нашел хорошую работу, скрывал доходы от налогов и через 5 лет купил квартиру. Познакомила с ним моя дальняя родственница, которая тоже круто поднялась. У нас родилась дочь в первый год совместной жизни и мне пришлось всё время посвятить ей. Не работала ни дня, несмотря на высшее образование, была домохозяйкой. Со вторым ребенком не спешила, думала что вот вот выйду на работу и жизнь улучшится, а то заела уже скука, общаться не с кем, начала полнеть. Устроилась на работу и поняла, что в декрете лучше. Детьми не очень довольна, я возлагала на них больше надежд. Что это за жизнь? Сейчас мне 41, прошла курсы тестировщиков, муж обещал помочь с карьерой, но нет уверенности, что справлюсь. Без мужа я ноль. Никуда не ездим практически, муж пашет ради обеспечения семьи.

Vera Zek
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос?

Vera Zek
#2
Гость

А в чем вопрос?

В том, что все гоняются за этими обеспечунами, а на деле - ничего хорошего! Как я завидую девушкам, которые сами себе выбирают мужчин, а не выходят замуж за первого попавшегося, чтоб только обеспечивал.

Василий
#3

И что? Живите до смерти. Хорошо, если умрёте раньше мужа....

Анастасия
#5

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: