Гость
Статьи
Измена во время …

Измена во время беременности

С мужем в браке 8 лет, отношения хорошие были, до тех пор пока не забеременела. Беременность тяжелая, двойня, но никакой поддержки от мужа я не получаю, говорит сама захотела. Месяц назад все стало еще хуже. Обнаружила, что пока я лежала в больнице на сохранении, муж вел переписку с коллегой по работе, флиртовал, созванивались каждый вечер подолгу. Один раз проследила за ним в выходной, сказал, что поехал на работу по срочному делу, а сам сидел в машине на парковке с ней. Поговорили. Сказал, что ничего серьезного. Извинился. Но за собой особой вины не ощутил, наоборот разозлился, что залезла в телефон, говорит сама виновата, накручиваешь себя, мозг мне постоянно выносишь, не хочу дома бывать, зачем мне твои беременные загоны, контролируешь меня. Простила, постаралась пересмотреть свое поведение. Сейчас ситуация особо не изменилась, муж несмотря на отпуск, редко бывает дома, начинает истерить когда спрашиваю где он и с кем, когда приедет домой, вроде как я его личного пространства лишаю. Когда дома телефон прячет от меня постоянно, переписывается с кем то. Чувствую, что все с той же коллегой по работе. Пыталась прочитать переписки ночью, но с ней ничего нет, думаю удалил. Спрашивала у него на прямую, говорит что я все придумала, но его поведение говорит об обратном. Не верю. Понимаю, что делаю хуже себе и детям, постоянно думая, что он мне изменяет, но ничего поделать не могу. Думала и про развод, и пыталась абстрагироваться от всего этого негатива, отвлекаться на другие дела, ничего не помогает успокоится. Мужа люблю, семью сохранить хочу, но ощущаю себя преданной. В июне мне рожать, и как быть не знаю. Помогите советом.

6 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Я бы посоветовала аборт и уходить, но в вашем случае это невозможно.

ГостьЯ
#2

А можно подробнее о том, каким муж был ДО?
Детей хотел?

Гость
#3

Наверное родить, найти свое хобби, и дальше вам решать, либо вы разводитесь, и начинаете свою чистую жизнь, либо нет. Как сказать бы, что зависит от нас самих. Если вы тянете одна детей, то и нафиг он вам нужен

#4

Очень сложно, я искренне вам сочувствую.
Думаю, лучшим вариантом будет разговор, скажите мужу на прямую, без истерик, скандалов и слез. Ставьте вопрос ребром. "Я чувствую от тебя отчуждение, я чувствую, что тебе нужны игрульки с коллегой, а не семья. Я так жить не хочу и не могу. Либо, ты прекращаешь, либо я рожаю и ухожу." Как пример. Просто я думаю, что любящий мужчина, мужчина ждущий своих детей так вести себя не будет
Как бы тяжело ему не было, он всегда будет с вами

#5
ГостьЯ

А можно подробнее о том, каким муж был ДО?
Детей хотел?

До беременности все было более или менее нормально. Он самого начала отношений не был особым романтиком, и чувства свои особо проявлять не любит. Я бы не сказала, что очень хотел. Но оба сошлись во мнении, что надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: