Гость
Статьи
Пошутила над дочкой, а …

Пошутила над дочкой, а потом бросил муж

Муж устроился на новую работу. Сказал что будет приходить часа в 20-22. И график соответственно сдвинут. Вот такая работа. Сегодня первый день был. Обычно он приходил в 17:00. У меня есть дочь, ей 6 лет. Она не знала об этом. И в мою голову пришла светлая идея. Я решила пошутить. Когда настало почти 19:00, она что то заподозрила и спросила, где папа. Я заплакала и ответила что папа больше не придет, он нас не любит, бросил и ушел к новой семье. И что теперь мы с голоду умрем и он квартиру нашу заберёт и будем жить на улице. Дочь заплакала. Ну я думала что она меня раскусила и решила разыграть в ответ и я решила идти до конца. Я начала показательно собирать вещи мужа. Потом выкинула их за дверь. Дочь плачет. Но тут пришел муж. Видимо пораньше отпустили,.может потому что первый день. Мы переглянулись. Он сказал что такого не потерпит, собрал все свои вещички в подъезде и ушел.. Вопрос в том, когда он вернётся и была ли это шутка? Он же пошутил, правда? Он не мог уйти?? Мужа нету уже час. Сижу плачу. Ребенок плачет. Как быть?

NL
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В голове твоей опилки, эбоксидная смола и еще там обосрались три бухущил алкаша.
Шутки - ***. А с шестилетним ребенком так "шутить" особый показатель, что сама интеллектом на 5тидетнего ребенка

Гость
#2

Будни идиотов

Гость
#3

я уже узнаю стиль этих разводок

#4

как нормальный родитель может так подло надавить психически на своего ребенка? Пообщайся с психиатром.

Автор
#5

Автор, вы пьете?

#6

С такими дебильными шутками было бы удивительно, если муж остался... Это вам будет уроком, с следующий раз немного думать над последствиями.

#7

Тролли становятся изощрённее..

#8

Господи, ну совсем чтоли ума нет, ..

Василий
#9

"Дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие!" - известный анекдот....
Врёт автор, придумала всё!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: