Гость
Статьи
Моя 20-летняя сестра …

Моя 20-летняя сестра встречается с мужчиной 55 лет

Добрый день!
Узнала, что моя 20-летняя сестра встречается с мужчиной 55 лет. Как оказалось, он не женат, но дети взрослые уже имеются конечно. Сказать, что он обеспечен - нет. Даже собственной квартиры нет. Живёт с моей сестрой на съёмной квартире. За плечами у этого мужчины множество, множество законченных романов с разными женщинами. Пока что я делаю вывод, что он использует мою сестру в своих интимных целях, а она наивно в него влюблена. Не знаю, что её в нём привлекло, но предполагаю, что дело всё в отсутствии отца в воспитании. Отец есть, но не уделял необходимого внимания. Не знаю, как поговорить с сестрой, как попытаться объяснить, что эта не та чистая любовь в которую она верит, а она и слушать не желает никого. Я единственная кто с ней ещё не разговаривал из семьи. Мне не хочется сказать лишнего и я не хочу, чтобы из-за этой ситуации и этого педофила у нас с ней испортились отношения. Понимаю, что скорее всего, эти отношения будут её опытом, но как же хочется, чтобы без последствий. Подскажите, какие слова подобрать, какую позицию понять, чтобы быть в выигрыше?! Очень люблю месту и хочу, чтобы она была счастлива, а не страдала потом...
#отношениясбольшойразницей #сестра

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она просто его сиделка. Может попу подтирает.

Гость
#2

Увы, но вам не стоит к ней лезть с этими разговорами.

Гость
#3

А ты думала она 20 летнего найдет? Сейчас все девчули ищут пердунов, т.к уровень жизни повысился, она считай молодого ухватила

Гость
#4

Ты в курсе что педофилы, прости Аллаше, это те кто хочет детей, а ей 20, Карл! Может, она страшная и полный неликвид хочет чтобы ей хоть дядя 55 присунул, а может он охуенен как Бред Питт а может она просто извращенка. Ну ей 20 лет сама разберётся уже взрослая! Её по взаимному согласию уже можно трахать если че

#5

Прекрати завидовать, и лезть в чужую личную жизнь, займись своей. Порой из таких отношений получаются очень удачные союзы. А если даже и нет - это все равно не твое дело. Каждый должен порой набить в жизни собственные шишки.
И Он - не педофил. Твоей сестре 20. Выучи термины..!

Лавровый Лист
#6
Кот Бегемот

Прекрати завидовать, и лезть в чужую личную жизнь, займись своей. Порой из таких отношений получаются очень удачные союзы. А если даже и нет - это все равно не твое дело. Каждый должен порой набить в жизни собственные шишки.
И Он - не педофил. Твоей сестре 20. Выучи термины..!

Вы правы в том, ст нам должно быть покуй, но!

Термин терминами, а жьо отклонение. Очевидное. Не нравится формулировка педофилия, тогда назовем геронтофилия. Со стороны женщины, это так.

И точно можно сказать, что автор зае.л, гонять "гонешу" по кругу.

#7
Лавровый Лист

Вы правы в том, ст нам должно быть покуй, но!

Термин терминами, а жьо отклонение. Очевидное. Не нравится формулировка педофилия, тогда назовем геронтофилия. Со стороны женщины, это так.

И точно можно сказать, что автор зае.л, гонять "гонешу" по кругу.

Я за две вещи:
1. Оперировать понятиями нужно грамотно, избегая их "подмены" и "двойных стандартов".
2. Не стоит заниматься чужими "отклонениями", если ты НЕ профессионал. И в особенности, если сами участники, то что происходит между ними - "отклонением" не считают.
Из всего осмысленного мною выше, напрашивается неутешительный вывод о том, что - дело то вовсе не в "педофилии", "геронтофилии", или "патологической" разнице в возрасте партнеров... 😉
Предлагаю об этом хорошенько задуматься...

Яяя
#8

Не переживайте, ну что с ней случится?
Он через 5-10 лет станет стариком, она сама от него уйдет. Ну родит ребенка может, что тут плохого) станете тетей) потом найдёт себе мужа помоложе)

Гость
#9
Яяя

Не переживайте, ну что с ней случится?
Он через 5-10 лет станет стариком, она сама от него уйдет. Ну родит ребенка может, что тут плохого) станете тетей) потом найдёт себе мужа помоложе)

Спасибо вам за такой ободряющий комментарий! Я стараюсь мыслить так же позитивно, но это так сложно, когда сильно любишь близкого человека. Понимаю, мир меняется и всё меняется, остаётся только это всё принять, лишь бы быда счастлива и не страдала. Спасибо!

Авиатор
#10

20 и 55 - слишком большая разница, это да. Ну а насчёт "использует в своих интимных целях" - вот это всегда или вызывает недоумение, или выбешивает. Вы за сестрой замечали страсть к членовредительству? Она любит боль? Если нет, то о каком использовании идёт речь? Она что, повинность отбывает, как рабыня на помосте? Идёт к нему, волоча ноги и ненавидя жизнь, на "использование" как на Голгофу? Если нет, то советую вообще исключить такое понятие из своего мыслительного процесса. Как в отношении её, так и в отношении себя.

Сергей
#11

В целом девушкам всегда лучше встречаться с парнями постарше их, а насколько - это уже непринципиально). В более младшем возрасте кому-то это даже кажется еще более предосудительно - разница может быть даже меньше, но "она же маленькая, еще ребенок"))) Мы с женой начали жить вместе когда я был еще на старших курсах, а она училась в десятом (но свадьбу сыграли только когда она на первый поступила), и то были такие дураки-комментаторы.

Так что все претензии разве что по поводу того, что "он ее использует в интимных целях"... но а в каких целях еще парень может встречаться с девушкой))

#13
Авиатор

20 и 55 - слишком большая разница, это да. Ну а насчёт "использует в своих интимных целях" - вот это всегда или вызывает недоумение, или выбешивает. Вы за сестрой замечали страсть к членовредительству? Она любит боль? Если нет, то о каком использовании идёт речь? Она что, повинность отбывает, как рабыня на помосте? Идёт к нему, волоча ноги и ненавидя жизнь, на "использование" как на Голгофу? Если нет, то советую вообще исключить такое понятие из своего мыслительного процесса. Как в отношении её, так и в отношении себя.

Да, бабульки просто завидуют, да и все...
"Как это человек ИХ поколения, выбрал себе барышню помоложе! Это недопустимооо!" 😂

#14
Сергей

В целом девушкам всегда лучше встречаться с парнями постарше их, а насколько - это уже непринципиально). В более младшем возрасте кому-то это даже кажется еще более предосудительно - разница может быть даже меньше, но "она же маленькая, еще ребенок"))) Мы с женой начали жить вместе когда я был еще на старших курсах, а она училась в десятом (но свадьбу сыграли только когда она на первый поступила), и то были такие дураки-комментаторы.

Так что все претензии разве что по поводу того, что "он ее использует в интимных целях"... но а в каких целях еще парень может встречаться с девушкой))

До 10 лет - ваще нормальная разница. Больше - может конечно иметь место какая-либо "патология". Индивидуально смотреть надо.
Моя последняя меня на 14 лет младше. Норм вроде... Правда "планку", блин, "задрала"... На "ровесниц" и тех что "с детьми" - ваще терь не рассматриаю. Труба... 🤷🏻‍♂️

Сергей
#15
Кот Бегемот

До 10 лет - ваще нормальная разница. Больше - может конечно иметь место какая-либо "патология". Индивидуально смотреть надо.
Моя последняя меня на 14 лет младше. Норм вроде... Правда "планку", блин, "задрала"... На "ровесниц" и тех что "с детьми" - ваще терь не рассматриаю. Труба... 🤷🏻‍♂️

Планка - это да) Ну у меня не такая ситуация, чтобы на кого-то еще смотреть, я жену люблю слишком. Она младше меня на 6 лет, так что точно все нормально, но насчет планки вы очень точно сказали) Когда на пятом курсе кто-нибудь из сокурсников хвастается и гордится, что вот, они со своей девушкой живут теперь - спрашиваешь, узнаешь, что его девушка тоже с пятого курса (а то и закончила уже), и даже как-то жалко его становится))) Просто промолчишь в ответ, чтобы лишней зависти не было)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: