Гость
Статьи
В каком возрасте Вы …

В каком возрасте Вы женились и для чего?

В Каком Возрасте Вы Женились И Для Чего? #брак

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст и для Чего

Гость
#2

А у вас сколько? Возраст-это просто число??! ну да, ты ведь сидишь тут

Гость
#3

Дед, окстись, тебе поздняк уже. Денег нет, ты старый, пыся не стоит 🤣 иди доширак похаввай, подррочи и мамке позвони 🤣

Гость
#4
Гость

А у вас сколько? Возраст-это просто число??! ну да, ты ведь сидишь тут

Вопрос Вам

Гость
#5

В 25 лет. Для того чтоб быть вместе, конечно.

Гость
#6
Гость

В 25 лет. Для того чтоб быть вместе, конечно.

Я тоже в 20 с чем- то. Для чего? Для любви и секса.

Гость
#7

В 27 и очень об этом жалею. До этого жили вместе больше 5 лет. На момент свадьбы у меня уже были сомнения, но надеялась, что станет все нормально

Сергей
#8

В 25, через два месяца после того как жене исполнилось 18. Мы уже жили вместе некоторое время, и хотелось, чтобы жена считала, что все это уже надолго и серьезно. Так и вышло.

Гость
#9

Замечательно 😊

Гость
#10

Хороший вопрос - для чего? Детский сад, спи давай.

Сергей
#11
Гость

Хороший вопрос - для чего? Детский сад, спи давай.

Если честно, чтобы не ограничивать себя в сексе) Хотя мы с ней жили вместе уже два года, а встречались так вообще пять, она очень боялась забеременеть слишком рано. Поэтому до свадьбы спать по-настоящему, как муж с женой, удавалось редко. А после свадьбы я ей говорил, не смей сопротивляться, ты же жена, это твоя обязанность.

Бабкины трусы
#12

В 20 лет хотела замуж. Плакала. Но, не совсем отбитая. Достойного не встретила. Постепенно училась сама решать свои вопросы, построила жильё. Сейчас замуж не хочу. Зачем? Чтоб спину гнуть на благо мужчины? А они все без жилья и с гонором. Родить можно без штампа. Штамп же не между ног ставят :) кто мне запретит рожать без свидетельства о браке ?:) Жить можно у меня дома без штампа. Если мужчина не хочет жить в семье и дети не нужны - ты никак его не заставишь. А бегать и унижаться я не буду "дай копейку, кушать нечего, посмотри на ребёнка". С возрастом просчитываешь риски и ограждаешь себя от лишних проблем. Вырастим детей. Можно и жениться ;) это будет доказательство, что он испытан временем и декретом. Зачем мне замуж и чтоб разойтись через 2 года и пролетаешь с пособиями, а алименты он платить не будет ТК подлец и эгоист злобный. И стоило жениться?

Бабкины трусы
#13
Гость

В 27 и очень об этом жалею. До этого жили вместе больше 5 лет. На момент свадьбы у меня уже были сомнения, но надеялась, что станет все нормально

У меня не было сомнений до того момента, как стали жить вместе. Постепенно открывались глаза. Замуж за него не захотела. Он неудобный. До меня 2 раза официально был женат. Ни с кем не ужился. Не развёлся и стал со мной жить и жениться уже хочет. Это говорит о нём многое :) приспособленец. Просчитался, молоденькая девушка не будет ему мамкой. А ему нужна мамка. Как можно уважать такого оладуха?

Гость
#14

В 20 лет хотела замуж. Плакала. Но, не совсем отбитая. Достойного не встретила. Постепенно училась сама решать свои вопросы, построила жильё. Сейчас замуж не хочу. Зачем? Чтоб спину гнуть на благо мужчины? А они все без жилья и с гонором. Родить можно без штампа. Штамп же не между ног ставят :) кто мне запретит рожать без свидетельства о браке ?:) Жить можно у меня дома без штампа. Если мужчина не хочет жить в семье и дети не нужны - ты никак его не заставишь. А бегать и унижаться я не буду "дай копейку, кушать нечего, посмотри на ребёнка". С возрастом просчитываешь риски и ограждаешь себя от лишних проблем. Вырастим детей. Можно и жениться ;) это будет доказательство, что он испытан временем и декретом. Зачем мне замуж и чтоб разойтись через 2 года и пролетаешь с пособиями, а алименты он платить не будет ТК подлец и эгоист злобный. И стоило жениться?

Красоткаа!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема