Гость
Статьи
Жена должна готовить

Жена должна готовить

Я не любила готовить и выбирала мужчин, которые или сами готовят или едят не дома. И теперь я понимаю, как я ошиблась. Готовящий муж это ужасно. Нельзя критиковать, надо восхвалять, надо это есть, надо убирать после него кухню и надо платить за дорогие продукты.
А главное, муж не считает, что твою стряпню надо есть или вообще пробовать, потому что он знает, что готовить ты не умеешь, не любишь и вкусным это быть не может.
Женщины, кто не умеет готовить, учитесь, это здорово облегчает жизнь с мужем

Розовая Пантера
361 ответ
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#1

Я умею готовить, хорошо, особенно выпечку.Но перспектива дневать и ночевать на кухне при наличии работы и досуга- ну такое себе...

Маха Милаха :)
#2

Я доучиваюсь на повара и считаю, что вот что-что, а готовить должна уметь каждая женщина. Не умение состряпать еду даже для себя, такой же позор для женщины, как неумение забить гвоздь у мужчины.

Розовая Пантера
#3
Маха Милаха :)

Я доучиваюсь на повара и считаю, что вот что-что, а готовить должна уметь каждая женщина. Не умение состряпать еду даже для себя, такой же позор для женщины, как неумение забить гвоздь у мужчины.

Вы молодец!

Гость
#4

Да , я мужчина и мне очень нравится готовить. Но никто мои блюда не есть. Я говорю им - жрите, пaдлы . А они нос воротют. Я говорю - щас в очко затолкаю хавчик , а ну быстро все сожрали. И ничо как милые кушают.

Гость
#5

Я мало ем,мне пофиг,могу пару ложек "размать" по тарелке ,скажу,что вкусно и отвали от меня
А себе вообще самое просто готовлю,я не пищеголик

Розовая Пантера
#6
Киллер для Солиста

Я умею готовить, хорошо, особенно выпечку.Но перспектива дневать и ночевать на кухне при наличии работы и досуга- ну такое себе...

А что вы едите?

Гость
#7
Маха Милаха :)

Я доучиваюсь на повара и считаю, что вот что-что, а готовить должна уметь каждая женщина. Не умение состряпать еду даже для себя, такой же позор для женщины, как неумение забить гвоздь у мужчины.

Не все любчт разносолы,я вообще люблю только пару продуктов в отварном виде и овощи-фрукты,меня стряпня еще дома у родителей раздражала,все эти многочисленные сковородки,кастрюли с варевом

Розовая Пантера
#8
Гость

Да , я мужчина и мне очень нравится готовить. Но никто мои блюда не есть. Я говорю им - жрите, пaдлы . А они нос воротют. Я говорю - щас в очко затолкаю хавчик , а ну быстро все сожрали. И ничо как милые кушают.

Вот! А меня никто не слушает, потому что я физически слабее, поэтому надо хитростью 😄

Розовая Пантера
#9
Гость

Я мало ем,мне пофиг,могу пару ложек "размать" по тарелке ,скажу,что вкусно и отвали от меня
А себе вообще самое просто готовлю,я не пищеголик

Это постоянные причины обид в семье, а кому это надо? Лучше когда жена готовит, а муж на диване после работы

Киллер для Солиста
#10
Розовая Пантера

А что вы едите?

Все подряд.Быстрые блюда,чтоб не заморачиваться:салаты,отбивные,гуляш,плов,рыбу запечь или курицу/индейку частями.Супы,без горячего не можем.

Розовая Пантера
#11
Гость

Не все любчт разносолы,я вообще люблю только пару продуктов в отварном виде и овощи-фрукты,меня стряпня еще дома у родителей раздражала,все эти многочисленные сковородки,кастрюли с варевом

Мужчины любят, просто у вас образ жизни малоподвижный и нет физического труда

Розовая Пантера
#12
Киллер для Солиста

Все подряд.Быстрые блюда,чтоб не заморачиваться:салаты,отбивные,гуляш,плов,рыбу запечь или курицу/индейку частями.Супы,без горячего не можем.

Не поняла, это вы готовите дома? Нормальная готовка такая, быстро и питательно

Киллер для Солиста
#13
Розовая Пантера

Не поняла, это вы готовите дома? Нормальная готовка такая, быстро и питательно

Да,после работы и на выходных.

Лавровый Лист
#14
Гость

Я мало ем,мне пофиг,могу пару ложек "размать" по тарелке ,скажу,что вкусно и отвали от меня
А себе вообще самое просто готовлю,я не пищеголик

Вы депрессивный человек. Не можете себя обеспечить даже базовой необходимостью - вкусно приготовить и все это с удовольствием съесть.

Гость
#15

Дед, сам иди готовь, нашел дураков

Розовая Пантера
#16
Киллер для Солиста

Да,после работы и на выходных.

Вы сами готовите или муж?

Гость
#17
Розовая Пантера

Мужчины любят, просто у вас образ жизни малоподвижный и нет физического труда

Я много двигаюсь и хожу в спортзал,просто не все любят жрать

Гость
#18

Я люблю готовить, для меня это своего рода медитация. Но уметь готовить, я считаю, должны оба, хотя бы самые простые блюда, это базовый навык выживания. Ситуации в жизни бывают разные, к примеру жена в больницу попадет, а муж останется с двумя детьми дома, и ему нужно будет кормить и себя и детей не одним роллтоном или пиццей с доставки. Но идеальный вариант на мой взгляд, это когда хотя бы иногда супруги готовят вместе, это и сближает, во время этого процесса можно и поболтать на разные темы, весело время провести, да и если мужчина сам не готовит, так хотя бы будет представлять сколько на это примерно уходит времени. Ну это в адекватных семьях, где супруги друг другу партнеры, а не соперники и враги.

Киллер для Солиста
#19
Розовая Пантера

Вы сами готовите или муж?

По очереди.

Розовая Пантера
#20
Гость

Дед, сам иди готовь, нашел дураков

Иди работай, а не лапшу на уши вешай

Тюрки и их республики
#21

Не становись женой, если делать ничего не умеешь.

Розовая Пантера
#22
Киллер для Солиста

По очереди.

Это плохо, я считаю. Мужчина не должен готовить, он должен работать и приносить деньги, а готовка бабское дело

Киллер для Солиста
#23
Розовая Пантера

Это плохо, я считаю. Мужчина не должен готовить, он должен работать и приносить деньги, а готовка бабское дело

Если тетка упахивается,а мужик лежит на диване и чешет иички- них хрена хорошего нет.Тем более хобби,косметолога,шоппинг и встреч с подругами никто не отменял.

Гость
#24
Киллер для Солиста

По очереди.

О, опять темки про пополам 🤣 дед, нахх ты вссрался со своими по очереди?)) да баба сама прекрасно без тебя проживет, нищук

#25

Ерунда какая. Мы с мужем готовим каждый сам себе и каждый за собой все убирает и моет. И нет никаких проблем)

Розовая Пантера
#26
Киллер для Солиста

Если тетка упахивается,а мужик лежит на диване и чешет иички- них хрена хорошего нет.Тем более хобби,косметолога,шоппинг и встреч с подругами никто не отменял.

Это он должен упахиваться, а тьотка по дому шуршать без напряга и нервов. Он приходит домой уставший, голодный, поест и на диван. Это и есть счастье и разделение ролей по половому признаку❤️
А если она пришла уставшая, он пришёл уставший и начинают вместе что-то готовить, это неправильно

Розовая Пантера
#27
Вау🐈

Ерунда какая. Мы с мужем готовим каждый сам себе и каждый за собой все убирает и моет. И нет никаких проблем)

Это и есть проблема! Всё отдельно, нет общности. Так можно и есть не вместе, а когда кто проголодается

#28

Эти советские пережитки устарели давно, когда надо на неделю наварить 10 л борща, мясо по хранцузски запекать, рыбу в маринаде и все прочее... У меня дома готовой еды вобще не бывает, кто есть захотел - пошёл приготовил и съел, и все довольны)

Гость
#29
Розовая Пантера

Это и есть проблема! Всё отдельно, нет общности. Так можно и есть не вместе, а когда кто проголодается

Да нормальная тема, чё.. Если у жены сдох аккумулятор в машине, например, все сама родная, все сама.

#30
Розовая Пантера

Это и есть проблема! Всё отдельно, нет общности. Так можно и есть не вместе, а когда кто проголодается

Мы так и едим. И едим, что хотим, а не как в столовке "что сегодня в меню"

Киллер для Солиста
#31
Розовая Пантера

Это он должен упахиваться, а тьотка по дому шуршать без напряга и нервов. Он приходит домой уставший, голодный, поест и на диван. Это и есть счастье и разделение ролей по половому признаку❤️
А если она пришла уставшая, он пришёл уставший и начинают вместе что-то готовить, это неправильно

Не,роль домохозяйки не для меня.Зачем учиться,чтобы потом погрязнуть в кастрюлях и с пылесосом целоваться,тупея от сериалов и инстика?

Впрочем,спорить не буду- у всех по-разному.Что норма для одного-для другого попадос))

Гостья
#32

Ээээ? Не, ваш просто дэбилом прикидывался и готовят вкусно и аккуратно и за собой убирают. И щечки мамонта ему не нужны, может обычные отбивные пожарить, или курицу запечь.

Гость
#33
Лавровый Лист

Вы депрессивный человек. Не можете себя обеспечить даже базовой необходимостью - вкусно приготовить и все это с удовольствием съесть.

Жирdяй 100 кг,замолкни

Лавровый Лист
#34
Тюрки и их республики

Не становись женой, если делать ничего не умеешь.

И любовницей не становись.

Гость
#35
Гостья

Ээээ? Не, ваш просто дэбилом прикидывался и готовят вкусно и аккуратно и за собой убирают. И щечки мамонта ему не нужны, может обычные отбивные пожарить, или курицу запечь.

Почему сразу ***. Вполне логичное поведение. Нахрена мужику тетка в квартире, если после работы он готовит сам себе? Он с таким же успехом может готовить сам себе не терпя ее присутствие..

Гость
#36

У меня муж прекрасно готовит, при этом никаких "изысков" из лобстеров, чтоб сильно тратится и кухню мыть не надо после него, он сам помоет. После него даже чище, чем после меня) Ну он и чаще готовит из-за график работы. Я выпечкой компенсирую)

Лавровый Лист
#37
Гость

Жирdяй 100 кг,замолкни

Сладкое ели сегодня?

Гостья
#38
Гость

Почему сразу ***. Вполне логичное поведение. Нахрена мужику тетка в квартире, если после работы он готовит сам себе? Он с таким же успехом может готовить сам себе не терпя ее присутствие..

Зачем это тетке? У него хххуй бриллиантовый? Нет? А нахххуя он нужен то?

#39

Ну во-первых не все такие мужчины как ваш . Например , мой папа очень часто готовит и любит это делать . Мало того , что готовит , так ещё и убирает , что надо починит , работает , купит продукты и с ребенком ещё понянчится . Он просто у меня очень трудолюбивый , все бы делал , но только не лежать на диване . Жену кстати никогда и пальцем не тронет , даже ни разу не крикнул . И да он не каблук , уверена будут такие коменты , он просто очень любит свою жену и ещё раз повторяю , трудолюбивый

Лавровый Лист
#40
Полина

Ну во-первых не все такие мужчины как ваш . Например , мой папа очень часто готовит и любит это делать . Мало того , что готовит , так ещё и убирает , что надо починит , работает , купит продукты и с ребенком ещё понянчится . Он просто у меня очень трудолюбивый , все бы делал , но только не лежать на диване . Жену кстати никогда и пальцем не тронет , даже ни разу не крикнул . И да он не каблук , уверена будут такие коменты , он просто очень любит свою жену и ещё раз повторяю , трудолюбивый

Гиперактивность.

Гость
#41
Гостья

Зачем это тетке? У него хххуй бриллиантовый? Нет? А нахххуя он нужен то?

Ну, например, семья и у них дети. Он отдает зарплату жене на потребности семьи в обмен на некоторые нештяки, как готовка Если тетка хочет одна тащить детей, то флаг ей в руки. Мужик сам себе приготовит, зато деньги будут целы.

Гостья
#42
Гость

Ну, например, семья и у них дети. Он отдает зарплату жене на потребности семьи в обмен на некоторые нештяки, как готовка Если тетка хочет одна тащить детей, то флаг ей в руки. Мужик сам себе приготовит, зато деньги будут целы.

Если она домохоз? Ок. Если нет- или обзаводитесь бриллиантовым хххуем, который кончает алмазами, или сами берите себе такого мужика. Тетка вы там, или дядька- не важно. Вам надо- вы и берте "сокровище" к детям.

#43
Лавровый Лист

Гиперактивность.

Не сказала бы . Просто человек , который не любит заниматься фигней

Гость
#44
Лавровый Лист

Сладкое ели сегодня?

Обязательно,как и вчера,а ты свои огромные запасы уже сожрал,на мои скромные харчи теперь покушаешься,проглот?

Гость
#45

дело не в том, готовит он сам или не готовит, а в том, cчитает ли он, что ему должна готовить его женщина, если считает - там ещё много всего в списке, так что сразу нахерспляжа таких

Гость
#46
Гостья

Если она домохоз? Ок. Если нет- или обзаводитесь бриллиантовым хххуем, который кончает алмазами, или сами берите себе такого мужика. Тетка вы там, или дядька- не важно. Вам надо- вы и берте "сокровище" к детям.

А в чем отличие для мужика домохоз она или нет? У него при любом раскладе три варианта. Он приносит домой деньги, отдает жене и становится к плите. Он приносит домой деньги, становится к плите , но деньги остаются у него. Он приносит домой деньги, становится , отдает жене деньги и ложится на диван. Зачем ему первый вариант?

Лавровый Лист
#47
Гостья

Если она домохоз? Ок. Если нет- или обзаводитесь бриллиантовым хххуем, который кончает алмазами, или сами берите себе такого мужика. Тетка вы там, или дядька- не важно. Вам надо- вы и берте "сокровище" к детям.

Бриллиантовый буй - это же чудо!
Недавно сериал про русалок смотрел. Когда русалки испытывали сильные чувства переживания и плакали, о их слезы превращались в жемчуг.

Представляете какой был бы крепкий и счастливый союз - русалка и бриллиантовый.

Гость
#48
Маха Милаха :)

Я доучиваюсь на повара и считаю, что вот что-что, а готовить должна уметь каждая женщина. Не умение состряпать еду даже для себя, такой же позор для женщины, как неумение забить гвоздь у мужчины.

сексизм неприкрытый, фу

НоЫВоигура
#49

Моя жена готовит с самого начала нашей семейной жизни,а до семейной жизни тоже подкармливала меня,так как я был нищим,голодным студентом. Любовница моя готовит ещё вкуснее ,чем жена: ни один шеф-повар ни одного самого крутого ресторана не приготовит лучше нее,это я точно знаю. Она готовит наши любимые блюда даже на отдыхе.

Розовая Пантера
#50
Вау🐈

Эти советские пережитки устарели давно, когда надо на неделю наварить 10 л борща, мясо по хранцузски запекать, рыбу в маринаде и все прочее... У меня дома готовой еды вобще не бывает, кто есть захотел - пошёл приготовил и съел, и все довольны)

Можно подумать что в исламе были советы или в царской России 😄