Гость
Статьи
Оставили бы вы своего …

Оставили бы вы своего мужа, если бы...

Доброго времени суток!
Сейчас часто веет в воздухе вопрос достатка и его важности, даже больше чем нужно на мой взгляд. Настолько, что поговорка сделай из лейтенанта генарала уже не работает. Только редкие видят потенциал в парне.

Вопрос следующий:
Вы, девушки, женщины, оставили бы мужа в тот момент, когда у него дела пошли на спад и непонятно сколько это продлиться ? Он оставляет своё дело и чтобы прокормить семью идёт на жертвы определённые, может даже уехать на время. Вы не бедствуете , но условия уже далеко не те и непонятно, что ждёт.
Но, мужчина с вами, как и был, несёт ответственность!

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросила бы и ушла к олигарху. А этому бы еще и пинков накостыляла.

#2

Щас тебе понапишут.....жёны декабристов 🤭

Гость
#3

Нет, конечно. А вот первая жена моего друга детства так и поступила. Щас в Польше полы моет (не метафора, реально этим занимается; вообще -то она по специальности врач-косметолог, вот до чего евроинтеграция доводит))). У друга всё ок.

#4

Еслм б уехал на долго, развелась бы

Гость
#5

Только вместе везде.

Гостья
#6

Было на практике, денег просто впритык стало, долги появились. Как вспомню- так вздрогну.

Гость
#7

Самое интересное, оставят ли бабы своего мужа, когда он инвалидом вернётся со СВО. Или будут всю жизнь возить его на маленькой тележечке?

Гость
#8

Нет. Если он пытается решить проблему, а не просто лежит на диване и мечтает.

Гость
#9

нет.

Гость
#10

Не бросила. Но он не лежал на диване, а выкручивался, за любую работу хватался. 2 года считай на мою зп жили, ничего, выкрутились и даже в отпуска ездили. Сейчас все отлично

Гость
#11
Гость

Самое интересное, оставят ли бабы своего мужа, когда он инвалидом вернётся со СВО. Или будут всю жизнь возить его на маленькой тележечке?

весьма паскудный коммент...
а если ваш муж просто в аварию попадет? без участия в СВО? инвалидом станет, то бросите?

Тюрки и их республики
#12

Если бы да кабы на носу росли грибы.

Гость
#13
Гость

весьма паскудный коммент...
а если ваш муж просто в аварию попадет? без участия в СВО? инвалидом станет, то бросите?

Так любая , в таком случае, бросит. К гадалке не ходи.

Гость
#14

Если мужик не может заработать, а это основная его задача, то какая ему баба и семья?

Грю
#15
Гость

Нет. Если он пытается решить проблему, а не просто лежит на диване и мечтает.

Лучше сразу бросайте и не ебите ему мозги.

#16

Зачем бросать? Поговорите с ним напрямую о том что вас беспокоит, спросите у него долго ли ещё продлиться этот период. Если он с вами и идёт на жертвы ради вас, зачем бросать такого мужчину? В любом случае, если вас не устраивает такое, можете попросить его найти подработку на время, чтобы хоть как-то обеспечить доход семьи.

Гость
#17
Гость

Так любая , в таком случае, бросит. К гадалке не ходи.

Трудно Вам живётся. К гадалке не ходи..

Гость
#18
Королева красоты.

Зачем бросать? Поговорите с ним напрямую о том что вас беспокоит, спросите у него долго ли ещё продлиться этот период. Если он с вами и идёт на жертвы ради вас, зачем бросать такого мужчину? В любом случае, если вас не устраивает такое, можете попросить его найти подработку на время, чтобы хоть как-то обеспечить доход семьи.

самой поработать не вариант?
муж и жена в семье должны помогать и поддерживать друг друга.....
СК РФ - Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию
1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга

Гость
#19
Гость

Если мужик не может заработать, а это основная его задача, то какая ему баба и семья?

С языка сняла!

Адам
#20
Вау🐈

Еслм б уехал на долго, развелась бы

Так он же не от вас уехал, а ради семьи. Хорошо, а если не уедет, а будет у себя в городе зарабатывать?

Гость
#21
Гость

Самое интересное, оставят ли бабы своего мужа, когда он инвалидом вернётся со СВО. Или будут всю жизнь возить его на маленькой тележечке?

Спроси,готовы ли мужики делать то же самое?Получишь ответ.

Грю
#22
Гость

Если мужик не может заработать, а это основная его задача, то какая ему баба и семья?

А вы уверены, что это Вы определяете основные задачи мужика? Потолок затылком не цепляете?

Адам
#23
Гость

Только вместе везде.

Благодарю, надеюсь это осознанно! Вместе везде, звучит красиво и вполне реально!

Адам
#24
Гостья

Было на практике, денег просто впритык стало, долги появились. Как вспомню- так вздрогну.

Вы остались с ним в итоге, поддержал? Поделитесь историей, уверен многих вдохновит)

#25
Адам

Так он же не от вас уехал, а ради семьи. Хорошо, а если не уедет, а будет у себя в городе зарабатывать?

Если будет дома ночевать то ок

#26
Адам

Благодарю, надеюсь это осознанно! Вместе везде, звучит красиво и вполне реально!

Всё это бабская мимикрия и сладкая ложь....им верить нельзя!

Гость
#27

Да норм. Как там :" баба познаётся в бедности".. Отвалилась и хорошо: " баба с возу-кобыле легче".

Адам
#28
Гость

Если мужик не может заработать, а это основная его задача, то какая ему баба и семья?

Комментарий довольно однозначный, но правдивый!
При этом жизнь ведь не чёрное и белое. Жизнь полна разных тонов. Мужчина тоже может вам сказать, если не женщина потеряла свою красоту какой ей муж и семья. Вы выбрали его получается за деньги, а не за качества, если вы его бросаете?

Гость
#29
Гость

Самое интересное, оставят ли бабы своего мужа, когда он инвалидом вернётся со СВО. Или будут всю жизнь возить его на маленькой тележечке?

я своего буду любить, боготворить и возить на колясочке, а вот у хохлов и могилы даже не будет!

#30
Вау🐈

Если будет дома ночевать то ок

А какие у вас опасения и почему вы не согласны, если в другой город уедет? Думаете изменять будет?

#31
Гость

Да норм. Как там :" баба познаётся в бедности".. Отвалилась и хорошо: " баба с возу-кобыле легче".

Женщина познается в бедности, а мужчина в богатстве! Вот так она звучит в оригинале.

Действительно ли, когда у мужчины нет денег, он не нужен своей жене? А когда деньги появляются, то муж ищет себе другую женщину?
В этой истине есть своя правда, но надо понимать, что у человека всегда есть выбор: поддаться искушению или нет.

Каждая девушка мечтает выйти замуж за богатого и успешного мужчину. Но таких на всех не хватит. Спустя несколько лет семейной жизни с простым трудягой, у женщины есть выбор: бросить мужа, который, по ее мнению, не может обеспечить ей роскошную жизнь или же помочь ему стать на ноги, поддержать и сделать успешным. Если женщина выбрала первый вариант, то испытание она не прошла.
Когда женщина еще молода, то найти другого, более богатого мужчину, ей будет легко. А что будет через 20-30 лет?
Мужчина «в расцвете сил», который почувствовал вкус и власть денег, скорее всего захочет видеть возле себя молодых, стройных девушек. И тут он тоже стоит перед выбором: жить с супругой, которая много лет была с ним или же отдать предпочтение молодым девушкам, которым нужны только его деньги и дорогие развлечения. Если мужчина выбрал второй вариант, то испытание он не прошел.

Гость
#32
Гость

Если мужик не может заработать, а это основная его задача, то какая ему баба и семья?

Ну, такая как ты, и бомжу в хрен не тарахтела.
Так что не ной - не будут тебя ипсти нормальные мужики.

#33
Адам

А какие у вас опасения и почему вы не согласны, если в другой город уедет? Думаете изменять будет?

Нет, просто нафиг мне муж отсутствующий? Это как если я сейчас к маме жить поеду на три месяца и буду ему сообщения писать, как я его люблю))

Гость
#34

Осталась бы с ним.

#35
Вау🐈

Нет, просто нафиг мне муж отсутствующий? Это как если я сейчас к маме жить поеду на три месяца и буду ему сообщения писать, как я его люблю))

Ну это же временно)

#36
Адам

Ну это же временно)

Временно это сколько? На неделю ещё ладно

Гость
#37
Гость

Бросила бы и ушла к олигарху. А этому бы еще и пинков накостыляла.

Олигарх сидит и ждет, когда ты накостыляешь пинков своему чуваку и к нему прибежишь.

#38
Вау🐈

Временно это сколько? На неделю ещё ладно

Думаю, лучший выход если вас с собой заберёт. Везде вместе нужно быть! Вы ему поддержкой будете в другом городе, это любовь и связь укрепит!

#39
Адам

Думаю, лучший выход если вас с собой заберёт. Везде вместе нужно быть! Вы ему поддержкой будете в другом городе, это любовь и связь укрепит!

Согласна. Я бы с мужем поехала, чтоб не разводиться)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: