Гость
Статьи
Не хотел платить …

Не хотел платить алименты

Разводилась с мужем (он вел в семье себя отвратительно, кроме того, орал на ребенка так, что ребенок начал писаться), ребенок оставался со мной, и бывший муж отказался платить алименты, так как я хорошо зарабатываю, предлагал три тысячи в месяц (а ребенка он очень хотел после свадьбы!). Я сказала, что либо он платит как положено по закону, либо вообще не надо алиментов, а его три тысячи мне не нужны, это унижение, причем с ребенком он общается. В итоге ему пришлось согласиться на как положено, но осадок остался. Вот скажите, как так, сначала очень хотят детей, а потом алименты со скандалом… #алименты

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скучная разводка

Кицунэ
#2

То есть до того когда вы планировали ребёнка, он был пай мужем?

Гость
#3

Конечно это ужасно. Ребенок это ответственность обоих родителей. И хорошо что вы сделали по закону всё.

Гость
#4

Оч редко мужчинам вообще нужен ребенок. Многие уходят бросают и живут спокойно себе. Вот так вот

#5

ну вот видите как все просто. Достаточно сказать - плати как я хАчу и усё! И сразу с мешком можно к нему приходить домой за деньгами.

Гость
#6

Безыскусное враньё. Это бабы запугивают детей отцом чтобы они при виде него орали и сцались. Они так мстят бывшему мужу уродуя своих детей. Мерзкие твари.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: