Гость
Статьи
Имущество тестя

Имущество тестя

1997 год свадьба 21 летних Саши и Оли, до свадьбы жили 2 года. Обычная семья, сын 1999 года, доход Саши 45к, Оли 40к. Сын в этом году заканчивает магистратуру, ищет себя, в общем амеба, кроме комп игр ничего не интересно. В 2021 году семья разменяла четырешку общенажитую при помощи тестя, на двушку (в нее пошел сын и он же владелец по документам), в однушку Саша с Олей. Продали дачу и гараж и сделали в квартирах ремонт, мебель купили. Почему то Саша настаивал именно на таком варианте - сыну двуху, а им однуху. В дальнейшем хотели перебраться в коттедж к тестю и теще. Саша единственный ребенок, у родителей, которые живут в трешке. Тесть и теща в разводе с 2004 года (там они что то мудрили, я не знаю), но по факту жили вместе, хотя и собачились круто. У тестя и Саши отношения были сильно лучше чем у тестя и его родни, пили, рыбачили вместе ну в общем по полной. В 2022 тесть утонул на рыбалке. Открылось завещание, по которому тесть свой коттедж (цена 30 млн) и авто (цена 5 млн) завещал Саше... Все имущество принадлежало тестю, так как с тещей они в разводе. Иных наследников (с правом обязательной доли в наследстве) у тестя нет. Начался сумасшедший дом. Теща и Оля орут - отдавай нам нажитое тестем непосильным трудом, Саша в ответ 😂 Прошло в таком режиме истерик и претензий еще несколько месяцев, Саша подал на развод и выпроводил Олю. Однуху делить не будут, Саша Оле выплатил 2,5 млн (авто тестя продал), но этих денег даже на однуху в Хруще не хватит. Оля метнулась к сыну жить, но он ей сказал решать проблемы с отцом, а он влезать не хочет и не пустил. Тещу из коттеджа Саша выгнал и она вместе с трясущейся Олей сняли однуху. Денег у Оли с матерью около нуля. Оля с мамо хотят идти в органы (в смысле не на органы 😁 а к правоохранителям) что бы возбуждали дело, о том, что тестя "утонули"... Как думаете, нужно ли это?

13 ответов
Последний — Перейти
Дракон 🐲
#1

Кто прочитает это в мире животных, дайте краткое описание

Гость
#2

Какая разница, всё равно завещание было составлено. Цирк конечно.

Гость
#3
Дракон 🐲

Кто прочитает это в мире животных, дайте краткое описание

Жырухи мир посмотрят.

Гость
#4

ну отомстить надо, конечно.

#5
Гость

ну отомстить надо, конечно.

Так тесть утонул. Кому мстить теперь... не Саша же сам на себя завещание составил.

#6

Оля с мамой кстати отказались участвовать в софинансировании памятника тестю... все ляжет на плечи Саши...

Гость
#7
Лорик

Так тесть утонул. Кому мстить теперь... не Саша же сам на себя завещание составил.

конечно, саше. и сыночку его долбанутому.
вывезти в лес, да и фих с ними.

Гость
#8
Лорик

Оля с мамой кстати отказались участвовать в софинансировании памятника тестю... все ляжет на плечи Саши...

да старому ослу надо хотя бы на могилу насцать

Гость
#9

А мне непонятно откуда у 21 летней Оли вдруг появился взросленький ребенок мужского полу. Лорик следи за тем что сочиняешь.

Гость
#10
Гость

А мне непонятно откуда у 21 летней Оли вдруг появился взросленький ребенок мужского полу. Лорик следи за тем что сочиняешь.

Я так понял 21 ей в 1997 году было.

Гость
#11

Тесть красава. Побирушек истеричных послал и на зятя переписал а он потом и своему сыну оставит. А эти промотают и привет.

Василий
#12

Пусть конь думает по чужим проблемам. Мы не сплетники.

А
#13
Дракон 🐲

Кто прочитает это в мире животных, дайте краткое описание

У мужа и жены была 4-комн.квартира. Её разменяли на двушку и однушку. По настоянию мужа сыну отдали двушку, себе оставили однуху. Родители жены развелись, всё имущество осталось на её отце. Этот отец дружим с зятем, т.е. мужем, и когда неожиданно умер, по завещанию всё имущество получил его зять, в обход дочери, он же муж. Муж развёлся с женой, продал машину, полученную в наследство от её же отца, и отдал ей эти деньги, которых на новое жильё не хватило. Тёщу, мать жены, выгнал из её бывшей квартиры. Сын мать, т.е. жену, уже бывшую, в свою квартиру не пустил. Она с матерью(тёщей) пошли жить на съём.
Итог: жена и мать на съёме. Муж захапал всё жильё, сын 2-к квартиру. Фухх...
Мораль: не надо мне читать на ночь глядя всякую белиберду!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: