Гость
Статьи
Муж замахнулся на меня

Муж замахнулся на меня

Муз замахнулся на меня при ссоре, это всё видел ребенок. Означает ли что в следующий раз он ударит?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Кицунэ
#1

Да и сделает он это уже без присутствия ребёнка.

#2

Обязательно ударит, пока только тренируется

Гость
#4

Нех доводить его до такого состояния

Гость
#6

Смотря как доведете...

Гость
#7

Автор. Только уходить. Причем перестать быть тряпкой.
Если бы мужик на меня замахнулся, даже в разы меня крупнее, я бы пробила ему табло чем то тяжелым и выкинула с лестницы. Ибо нехой.
Что это за трэш? Зачем ты живешь с этим у родом?

Гость
#8
Гость

Нех доводить его до такого состояния

А ничего что это он меня выводит из себя, а я человек спокойный сама ссору не затеваю, предпочетаю выяснять отношения разговором

Гость
#9

оговорите предварительно и в спокойной обстановке последствия такого поведения, чтобы для него это не было сюрпризом(развод, переезд, полиция, любой ваш вариант). Но то, что он остановился - знак что он может еще себя регулировать и не факт, что он будет наносить побои каждый раз при ссоре в будущем. Он будет это делать только если вы будете поощрять его вседозволенность.

Гость
#10
Гость

Автор. Только уходить. Причем перестать быть тряпкой.
Если бы мужик на меня замахнулся, даже в разы меня крупнее, я бы пробила ему табло чем то тяжелым и выкинула с лестницы. Ибо нехой.
Что это за трэш? Зачем ты живешь с этим у родом?

Какаху ты бы уронила)))

Гость
#11
Гость

оговорите предварительно и в спокойной обстановке последствия такого поведения, чтобы для него это не было сюрпризом(развод, переезд, полиция, любой ваш вариант). Но то, что он остановился - знак что он может еще себя регулировать и не факт, что он будет наносить побои каждый раз при ссоре в будущем. Он будет это делать только если вы будете поощрять его вседозволенность.

Все варианты испробованы, держит скорее всего его только ребенок, потому что он знает если ударит, то точно пойдет к чертям и никогда не увидит сына, плюс карьере его ппц придет)

Гость
#12
Гость

Какаху ты бы уронила)))

Не очь ***, салага. Тебя не трону)

#13

Это плохо, но все же его что-то остановило от удара

Гость
#14
Гость

Не очь ***, салага. Тебя не трону)

Не оч ь ку.й

Гость
#15

Ничего не помогает, при чем это всё происходит с трехэтажным матом и оскорблениями, я если честно очень сильно устала от этого, вариант развода, я его боюсь, так как сама выросла в неполной сесье

#16

7 раз прицелься,один ударь!

Гость
#17
Гость

Все варианты испробованы, держит скорее всего его только ребенок, потому что он знает если ударит, то точно пойдет к чертям и никогда не увидит сына, плюс карьере его ппц придет)

Видимо поэтому и замахнулся, меньше манипулируйте сыном и карьерой. Злая вы, автор.
Нет вам веры, довели мужика. Фу.

Гость
#18
Гость

Видимо поэтому и замахнулся, меньше манипулируйте сыном и карьерой. Злая вы, автор.
Нет вам веры, довели мужика. Фу.

😁😁😁да я злюка

Гость
#19
Гость

😁😁😁да я злюка

И нос наверное у вас острый и губы тонкие.😂

Гость
#21
Гость

И нос наверное у вас острый и губы тонкие.😂

А вот и нет, нос у меня картошкой и а губы обычные, натуральные😂

Гость
#22
Пентотал

Если будешь настаивать, то, надеюсь, что ударит.
Открою тебе секрет. МУЖЧИНА ИМЕЕТ СУВЕРЕННОЕ ПРАВО НА НАСИЛИЕ.
Учитывай это обстоятельство, когда собираешься что-нибудь сказать или сделать и ваша с ним супружеская жизнь будет СКАЗКОЙ.

Где прописано это "право"? А женщины могут защищатся и обычно потом печальный конец у мужчин, так что не надо нас злить)

Гость
#23
Гость

А вот и нет, нос у меня картошкой и а губы обычные, натуральные😂

Фу, нос картошкой- это ещё хуже острого, все бабы базарные с носом картошки.😂

Пентотал
#24
Гость

Где прописано это "право"? А женщины могут защищатся и обычно потом печальный конец у мужчин, так что не надо нас злить)

"Печальный конец" у импотентов.
У всех остальных мужчин "конец" на "13:30", когда они "рады видеть" самку.

Гость
#25
Гость

Фу, нос картошкой- это ещё хуже острого, все бабы базарные с носом картошки.😂

😂 Значит нос всему виной, интересно, а с каким носом велека вероятность не нарватся на кулак мужа?

Гость
#26

Это означает хлебало тебе нужно завалить и не вякать, а то как дверца холодильника пока не хлопнешь не закроется.

Гость
#27
Гость

😂 Значит нос всему виной, интересно, а с каким носом велека вероятность не нарватся на кулак мужа?

Нос ни причём, а вот характер ваш и то, что вы выбрали не того мужа и боитесь развода, так как жили в неполной семье и терпите маты и оскорбления, и ребёнок вынужден жить в таких условиях, вот что страшно. На себя вы забили, а ребёнка не жалко? Если девочка, то она повторит вашу судьбу, мальчик тоже будет унижать свою жену.
Уйти вам некуда, денег нет, всё как всегда. Какая же вы спокойная, если вас так выводят, как вы пишите на ровном месте. С чего то же начинаются скандалы? Ребёнку то сколько лет?

Гость
#28
Гость

Все варианты испробованы, держит скорее всего его только ребенок, потому что он знает если ударит, то точно пойдет к чертям и никогда не увидит сына, плюс карьере его ппц придет)

Вы его уже оправдали в собственных глазах. Или если он руку на Вас поднял, но не приложил-это насилием не считается? Дальше что будет? "Он ударил, но вполсилы" "Он изрядно меня размотал, но не ногами же бил!" "

Гость
#29
Гость

А ничего что это он меня выводит из себя, а я человек спокойный сама ссору не затеваю, предпочетаю выяснять отношения разговором

У тебя ничего не получится, пока ты "предпочитаешь выяснять". Твой муж - гопник. Он понимает только силу удара кирзового сапога.
У меня муж тоже гопник, а я интеллигентная женщина. Я с ним общалась по человечески и хорошо, мирно, цивилизованно - и всегда в ответ он меня унижал и топтал ногами. А когда я начала с ним себя вести как исчадие ада, πиздить скалкой каждый день и орать так, что стёкла вылетают - муж перевоспитался. Начал уважать... Нет, даже не это главное, главное, что теперь у меня есть домохозяйка в лице мужа, он делает всю домашнюю работу. Поэтому быть плохой очень очень полезно и правильно.

Гость
#30
Гость

Ничего не помогает, при чем это всё происходит с трехэтажным матом и оскорблениями, я если честно очень сильно устала от этого, вариант развода, я его боюсь, так как сама выросла в неполной сесье

Надо разводиться, тут без вариков

Гость
#31
Пентотал

Если будешь настаивать, то, надеюсь, что ударит.
Открою тебе секрет. МУЖЧИНА ИМЕЕТ СУВЕРЕННОЕ ПРАВО НА НАСИЛИЕ.
Учитывай это обстоятельство, когда собираешься что-нибудь сказать или сделать и ваша с ним супружеская жизнь будет СКАЗКОЙ.

Открою тебе секрет, женщина гораздо более жестоко может ударить и причинить такую боль, что мужчина будет молить о смерти. Не связывайся с женщиной и будешь цел😉

Пентотал
#32
Гость

Открою тебе секрет, женщина гораздо более жестоко может ударить и причинить такую боль, что мужчина будет молить о смерти. Не связывайся с женщиной и будешь цел😉

Давно живу.
Кроме мелких гадостей и таких же мелких подлостей от "вашей сестры" ничего по настоящему впечатляющего не видел.
Может пропустил что-то важное?
Ну, расскажи.
Внимательно тебя слушаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: