Гость
Статьи
Я изменила любимому, …

Я изменила любимому, съедает чувства вины, ничего не могу

Замужем 9 лет муж мой первый и единственный мужчина.
Живём в достатке, как и у всех бывают ссоры и недопонимания но в целом я очень люблю мужа и он меня, у нас все хорошо.
3 месяца назад на работе был день рождения, напились, на работе есть мужчина который не пьет и который пытался оказывать мне знаки внимания, но я ему прямо сказала, что замужем и не нужно.
В машине он положил руку мне на бедро, и я хоть убей но не могла отказать, я хотела попробовать с другим мужчиной, как это, я перестала думать головой и думала другим местом, мысли были только там, мурашки и дикое желание, адреналин.
Я не думала ни о чем другом, я не знаю почему!!! Как будто наваждение.
Мы не говорили, все произошло без слов, он полностью раздел меня!!! Я была на корточках, и когда он закончил и я вышла из машины я осознала что натворила
Я сейчас не сплю практически, похудела на 7 кг, ем успокоительные, меня терзает чувство вины перед мужем, я очень хочу ему рассказать и облегчить душу.
Но я понимаю что он не простит меня, я осознаю что я поступила как ***.
Я очень люблю его, я жить без него не хочу.
Помогите мне #измена

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только не вздумай мужу признаться, ему скорее всего не понравится и ещё мерзее сделаются воспоминания.

Кицунэ
#2

Ой не надо этого "люблю, терять не хочу" и прочее. Когда любят к чужим мужчинам в машину не садятся и не ищут себе потом оправдания "я этого не хотела, наваждение, ссоры и недопонимания". Хотите скажите как есть, не хотите молчите. Хотя после такого даже не знаю как в глаза смотреть можно любимому человеку.

#3

сколько читаю откровения женщин, якобы правильных, практически всегда одно и тоже - наваждение, не знаю как, не хотела, но....

Гость
#4

Ну а ты представь ,что он так же тебе изменял и молчит (это очень вероятно)

Гость
#5

Ты должна рассказать мужу, какая ты сука.

Гость
#6

предложи ему секс в троем

Анон
#7

Поэтомв на корпаративах пить нельзя. Потому что с этими кадрами еще работать предстоит

Гость
#8

Обыкновенная шаболда,коих легион. Не расстраивайся сильно,а муж тебя бросит)

Гость
#9
Татьяна

сколько читаю откровения женщин, якобы правильных, практически всегда одно и тоже - наваждение, не знаю как, не хотела, но....

именно как наваждение это и случается, а иначе как?

Гость
#10

Берегите себя и свое здоровье от других людей

#12
Гость

именно как наваждение это и случается, а иначе как?

иначе - хочется секса с другим мужчиной, рано или поздно находится алкоголь или др.причина и происходит секс. но красивая формулировка - наваждение, оправдывающая измену, - оправдывает изменившую женщину в ее газах и, как она надеется, в глазах других

Гость
#13
Татьяна

иначе - хочется секса с другим мужчиной, рано или поздно находится алкоголь или др.причина и происходит секс. но красивая формулировка - наваждение, оправдывающая измену, - оправдывает изменившую женщину в ее газах и, как она надеется, в глазах других

в теории может и так, а на практике, мне кажется, что именно случайность, вдруг встретился такой тип, который вызывает сильное влечение

#14

Наваждение попробовать другой болт) видимо не так прямо сказали что замужем, раз стал снова подкатывать, была пьяная, разум затуманен, ну ну) еще и вместе работаете, уверен по пьяни разболтается что поимел вас) и со временем радио дойдет до мужа, чем больше времени пройдет тем сильнее удар мужу, обидно за мужа, вам молчать и надеется что радио не дойдет до нужного слушателя), когда любят не изменяют.

Лапа
#15

Это надо прочитать всем, кто хочет резко похудеть на 7 кг :)))

#16

Разводись. Ваши "отношения" закончились с твоей изменой.
Можешь конечно еще поиграть в "семью" по инерции, но исход будет один.

Гость
#17

"развратись" с мужем. ОС, иррумация, АС, БДСМ (не все сразу, а постепенно предлагай мужу).
так ты
1. "искупишь" вину
2. дашь мужу то, от чего он, возможно, не захочет отказываться, когда узнает о твоей измене.

сама больше не изменяй, это убъет тебя. до рака пожелудочной так себя можно довести.

Гость
#18

О, ещё одна шаболда семью проспала!

Скажи мужу, облегчи душу и сваливай. Пусть муж будет счастлив, может быть найдёт хорошую женщину, хотя навряд ли

Гость
#19

Он в тебя ещё и кончил....

Поздравляю, в тот миг ты кончила ещё и своего мужа.

так.
Ты обязана быть человеком.
Ты человек, не животное.
И поэтому ты ОБЯЗАНА нести ответственность за свой поступок.
Ты ОБЯЗАНА сейчас подойти к мужу и всё спокойно , без эмоций , рассказать ему .

Тогда ты будешь честным человеком. Который один раз ошибся, и очень дорого заплатил за ошибку.
Но ты останешься человеком.

И не будешь больше МРАЗЬЮ.

Сделай это.

Гость
#20

Сними важность с этой бездарной истории! Ничего страшного не произошло. Если у тебя был только один мужчина, естественно нужно попробовать и других, в этом нет греха! Пробуй и дальше. Мужу Не говори, конечно, зачем это!

Гость
#21

Вам просто не понравилось, поэтому страдаете чувством вины, брезгливости, раскаяния.

Гость
#22

Измена есть измена, алкоголь не причём. Стоит покаяться мужу. Иначе это эгоизм и страх за кормушку. Девять лет прожить вместе, а потом так вытереть о человека ноги, ещё хоже молчать об этом.
Покаяние мужу очистит душу и пусть он делает что хочет. Если тоже любит, то простит

Гость
#23
Гость

Ну а ты представь ,что он так же тебе изменял и молчит (это очень вероятно)

Ага для мужика мзменить это не так уж легко. А для бабы вон селка к любому мужику в машину. Новождение и готово. Ни олин сужик ей не откажет

Гость
#25

Ну так это нормально. Все кто выскочил за своего первого - изменяют. Потому что каждому человеку необходимо вначале нагуляться. Если твоему организму это нужно, то трахайся на здоровье. Мужу не рассказывай. У каждой девочки должен быть свой маленький секретик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: