Гость
Статьи
Я запутался в чувствах

Я запутался в чувствах

В общем решили с женой разойтись. У нас есть дети. Вина в этом наверное моя, так как я просто ошибся в человеке. Я наивно думал, что она изменится, но к сожалению она продолжала считать меня за лоха, относиться как к псине и устраивать скандалы на ровном месте. Сквозь боль я принял решение, сам того нехотя, что мы расходимся. Хотя в глубине души я надеялся, что она одумается и поймет что теряет семью. Но нет. Ей идти некуда, так как она без работы и без жилья, живем на съемной кв, работаю я один. Она хотела забрать детей и уйти к матери, но я сказал что я хочу видеть детей у себя дома, и предложил ей освободить комнату для неё, чтобы она жила отдельно, она была против, потому что «с бывшими под одной крышей не живут» и ради детей она со мной жить не будет. В конечном итоге она от безысходности согласилась. Но вот дело в том, что она оттуда не выходит днями напролёт. Не ест ничего, сидит там и выходит только к детям и в туалет. Я к ней не захожу, но вижу её раз в день и то мельком, она просто убегает. Сильно похудела и я её просто не узнаю. Она сильно изменилась, в начале наших отношений это был жизнерадостный человек, который хотел всего, добивался , улыбался. Спустя полгода отношений её подменили, постоянно недовольная, нервная. А сейчас я вижу что уже и этого нет, просто ходит тело без души и эмоций. Я смотрю и мне хочется сесть и заплакать. Человек сам себя закопал...хотя я просил сохранить семью. Все зависело от неё, я делал все возможное. Я не знаю что мне делать и как ей помочь..от помощи она всегда отказывалась и я потерял своего любимого человека #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вопрос то у тебя какой, алешка?

Гость
#2
Гость

А вопрос то у тебя какой, алешка?

Что я могу сделать? Я себя уже начинаю чувствовать виноватым что упустил что-то. Я не могу на это смотреть и хочу найти выход

Гость
#3

Давай пару наводящих вопросов задам.
Чего всего она хотела и добивалась?
Что все зависело от нее?
Что все возможное ты делал?
Только конкретно.

Гость
#4
Гость

Давай пару наводящих вопросов задам.
Чего всего она хотела и добивалась?
Что все зависело от нее?
Что все возможное ты делал?
Только конкретно.

Добивалась семьи, работы . Она училась, закончила учебу, нашла работу, стремилась к лучшему
Зависело от неё всё, так как я делал все для семьи, она же конечно тоже на 30%, но остальное это бесконечные скандалы.
Я относился к ней как к королеве, снял дом, купил машину, продал все ценные вещи из прошлого чтобы прокормить семью и отказался от хобби во благо. Работаю, никогда ни в чем не отказывал ей, старался воплощать желания в жизнь

Гость
#5
Гость

Добивалась семьи, работы . Она училась, закончила учебу, нашла работу, стремилась к лучшему
Зависело от неё всё, так как я делал все для семьи, она же конечно тоже на 30%, но остальное это бесконечные скандалы.
Я относился к ней как к королеве, снял дом, купил машину, продал все ценные вещи из прошлого чтобы прокормить семью и отказался от хобби во благо. Работаю, никогда ни в чем не отказывал ей, старался воплощать желания в жизнь

Де бильный ответ. Чего ты юлишь? К чему лучшему она стремилась?
Что все ты делал для семьи? Дом снял? И это достижение, при том, что жена въепывала как вол, имея еще и детей, при живом муже? Давай начистоту, судя по всему ты никакой муж, никакой добытчик, никакой отец.
Ты выжал из нее все соки, и она просто заепалась пахать на вас всех.

Гость
#6

Редкий человек скандалит из вредности
Причины наверняка озвучивались , а вы из и сейчас под ковер замели! Думаете никто не заметит?

Сейчас, если детей любите - детей взять на себя, жене найти психотерапевта.
У нее вероятно депрессия, у нее тоже все рухнуло , и ее положение хуже вашего - есть от чего депрессировать

Гость
#7

Не она "считает за лоха", ты и есть лох, олень.

Гость
#8

Чувак достал жену своим занудством и пилёжкой мозгов. Она сама пожалела что когда-то связалась с ним. Так как толкового из него ничего так и не вышло. Прозябают в нищете. Нарожала детей, сама денег заработать не может, ни амбиций и мозгов. Наконец-то дошло что сама загнала себя в жоппу и вынуждена ютиться в комнате с опостылевшим мужем. К родителям тоже видимо не вариант, раз с мужиком осталась. Там значит вообще не сахар.
Словила депрес. Похудела.
Осталось взять себя в руки и пойти зарабатывать хоть какую-то копейку в эти смутные времена. Но она сидит в тёмной комнате и я её где-то понимаю.
Если она совсем тупая, то родит ещё одного ребёнка.
Автор кстати не написал кто она, что она, кем была. Судя по всему никем. А то бы уже что-нибудь придумала.

Гость
#9
Гость

Чувак достал жену своим занудством и пилёжкой мозгов. Она сама пожалела что когда-то связалась с ним. Так как толкового из него ничего так и не вышло. Прозябают в нищете. Нарожала детей, сама денег заработать не может, ни амбиций и мозгов. Наконец-то дошло что сама загнала себя в жоппу и вынуждена ютиться в комнате с опостылевшим мужем. К родителям тоже видимо не вариант, раз с мужиком осталась. Там значит вообще не сахар.
Словила депрес. Похудела.
Осталось взять себя в руки и пойти зарабатывать хоть какую-то копейку в эти смутные времена. Но она сидит в тёмной комнате и я её где-то понимаю.
Если она совсем тупая, то родит ещё одного ребёнка.
Автор кстати не написал кто она, что она, кем была. Судя по всему никем. А то бы уже что-нибудь придумала.

Она работала в отеле на ресепшене

Все ОМП шлюпки?
#10

Классика: брал богиню, а возвращает стерву. Плохой муж. Детей настругал, теперь и жена не нужна.

Все ОМП шлюпки?
#11

Подсовывай ей под дверь подарки и хорошие шоколадки, может это ее вылечит. Видно же, что женщина в глубокой депрессии от бытовухи. Пусть дети ей делают ручками подарки.

Все ОМП шлюпки?
#12

Надеюсь, со временем она отойдет.

Гость
#13
Гость

Что я могу сделать? Я себя уже начинаю чувствовать виноватым что упустил что-то. Я не могу на это смотреть и хочу найти выход

Иди на мужской форум, а не на бапский, там тебе мозги вправят. Виноватым он себя чувствует... Ты олень чтоле?

Гость
#14
Гость

Добивалась семьи, работы . Она училась, закончила учебу, нашла работу, стремилась к лучшему
Зависело от неё всё, так как я делал все для семьи, она же конечно тоже на 30%, но остальное это бесконечные скандалы.
Я относился к ней как к королеве, снял дом, купил машину, продал все ценные вещи из прошлого чтобы прокормить семью и отказался от хобби во благо. Работаю, никогда ни в чем не отказывал ей, старался воплощать желания в жизнь

Зависело от нее все... - олень 80лвл...
Запомни. У мужчины все зависит только от него самого. А ты олень.

Гость
#15
Все ОМП шлюпки?

Надеюсь, со временем она отойдет.

В мир иной. И он найдет нормальную женщину, а не стервозную бабу.

Гость
#16
Все ОМП шлюпки?

Классика: брал богиню, а возвращает стерву. Плохой муж. Детей настругал, теперь и жена не нужна.

Роль спермодонора выполнена, слазь, сдохла кобыла

Гость
#17
Все ОМП шлюпки?

Подсовывай ей под дверь подарки и хорошие шоколадки, может это ее вылечит. Видно же, что женщина в глубокой депрессии от бытовухи. Пусть дети ей делают ручками подарки.

Еще анус лизать надо очень глубоко. Чтобы после васьков помпа норм была прочищена.

Гость
#18
Гость

Она работала в отеле на ресепшене

Пока не нашла красивый член из множества членов гостей.

Гость
#19
Гость

Добивалась семьи, работы . Она училась, закончила учебу, нашла работу, стремилась к лучшему
Зависело от неё всё, так как я делал все для семьи, она же конечно тоже на 30%, но остальное это бесконечные скандалы.
Я относился к ней как к королеве, снял дом, купил машину, продал все ценные вещи из прошлого чтобы прокормить семью и отказался от хобби во благо. Работаю, никогда ни в чем не отказывал ей, старался воплощать желания в жизнь

Звучит-то все это хорошо,но тогда почему она так бесится.Не на пустом же месте

Гость
#20
Гость

В мир иной. И он найдет нормальную женщину, а не стервозную бабу.

Да причем тут баба.
Человек не урод , ему на детей не плевать

Гость
#21
Все ОМП шлюпки?

Классика: брал богиню, а возвращает стерву. Плохой муж. Детей настругал, теперь и жена не нужна.

Да он наоборот цепляется за неё и брак хочет сохранить! Только разговорами и обмусоливанием текущих проблем их не решить.
Автор, хочешь сохранить семью - дай заботу! Но не разговорами с тухлым психоанализом, а реальной заботой, финансовой поддержкой семье. Что бы баба не чувствовала себя в подвешенном и шатком положении. Что бы не боялась завтрашнего дня. Что бы мужика вновь в тебе увидела! Для этого меньше слов, больше реального дела.

Гость
#22

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваша женщина Вашей по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#23
Гость

Звучит-то все это хорошо,но тогда почему она так бесится.Не на пустом же месте

Да мы на эту тему разговаривали тысячу раз. Она точной причины никогда не называла, все время отходила от темы и говорила что сама не знает.

#24
Гость

Да мы на эту тему разговаривали тысячу раз. Она точной причины никогда не называла, все время отходила от темы и говорила что сама не знает.

Зачем ты разговариваешь с бабой.
Займись собой.
"отношения, лябовь" - это все не мужские заботы.

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем
Предыдущая тема