Гость
Статьи
Как понять что она …

Как понять что она меня любит или видит как друга ? Потому что 50/50 и то и другое чувствуется и я запутался

Мы с ней знакомы уже около 8 месяцев, работаем вместе В этом промежутке даже было такое что она была с другим парнем и рассталась с ним через 2-3 недели. Девушка очень эмоциональная и чрезмерно гордая но я люблю ее. В начале нашего знакомства она говорила что ищет богатого мужа и с этой работы ей никто не нужен! потом именно мне говорила что мы не подходим друг к друга. Я забил и даже не реагировал когда у нее появился парень. А теперь вот сейчас заново все началось. Мы стали очень близки она называет меня своим другом с одной стороны, а с другой стороны дарит мне подарки, ревнует к любой девушке, скидывает видосики про влюбленных и т.д. Как только я начинаю ее обнимать и говорить что я тебя люблю она говорит мы лишь друзья! И затем сразу же смотрит мне в глаза с широко открытыми глазами пытаясь поймать мою реакцию...

Теперь главный вопрос что мне делать дальше? Реально ли она видит во мне лишь друга, тоесть мне исчезнуть из ее жизни я не буду другом.
ИЛИ ЖЕ, я ей нравлюсь но она что-то хочет от меня, проверить что ли я незнаю девушки вы лучше знаете наверное это. может быть тоже любит но что-то в ее голове ей говорит что вам нельзя быть вместе так что ли ? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера у нее не было настроения из-за работы, была зла на всех на работе и даже мне хамила. я молчал просто был рядом чтоб помочь ей но она игнорит не отвечает на сообщения хотя я лишь хочу быть рядом и показать что я ее люблю и всегда рядом но она даже не позволяет быть рядом

Grendel
#2

Все просто. В ее жизни есть мечта, есть гормональные загулы, а есть «запасной аэродром». Просто на всякий случай. Если не подвернётся богатый и самец окажется козлом.
На «чёрный день». И это ты.

Гость
#3

Не в обиду. Ты ей несомненно нравишься, но ты для неё запасной аэродром. У моего мужа была такая одноклассница. Не красавица на лицо, но с фигурой модели и с высоким интеллектом. И после школы вертела бывшими одноклашками, как хотела. Моего держала, как ей казалось, на коротком поводке. Типо, если не повезёт, за него замуж выйду. Но тут появилась Я. Прекрасная и несравненная, даже с ней. Сейчас мы уже не молоды. Она была замужем и давно уже одна, развелись через 3 года. А я 30 лет живу счастливо с её "запасным аэродромом".

Гость
#4
Гость

Не в обиду. Ты ей несомненно нравишься, но ты для неё запасной аэродром. У моего мужа была такая одноклассница. Не красавица на лицо, но с фигурой модели и с высоким интеллектом. И после школы вертела бывшими одноклашками, как хотела. Моего держала, как ей казалось, на коротком поводке. Типо, если не повезёт, за него замуж выйду. Но тут появилась Я. Прекрасная и несравненная, даже с ней. Сейчас мы уже не молоды. Она была замужем и давно уже одна, развелись через 3 года. А я 30 лет живу счастливо с её "запасным аэродромом".

ну а как сделать чтоб она не видела как запасной аэродром ?

Гость
#5
Grendel

Все просто. В ее жизни есть мечта, есть гормональные загулы, а есть «запасной аэродром». Просто на всякий случай. Если не подвернётся богатый и самец окажется козлом.
На «чёрный день». И это ты.

и как это поменять ? Дистанцироваться чтоб она ценила меня ?

Гость
#6
Гость

ну а как сделать чтоб она не видела как запасной аэродром ?

Если не планируешь стать олигархом, просто забей на неё. Делись впечатлениями, вы же друзья. Пусть видит, что ты общаешься с другими девушками и они с тобой счастливы. Помечтает и сломается.

Гость
#7

Вот откуда такая бурная, бредовая фантазия. Напишут мусор, выкинут в сеть затем наслаждаются глупостью.

Гость
#8
Гость

Если не планируешь стать олигархом, просто забей на неё. Делись впечатлениями, вы же друзья. Пусть видит, что ты общаешься с другими девушками и они с тобой счастливы. Помечтает и сломается.

Хаха, группа поддержки хаха

Гость
#9

С друзьями вы себя так не ведёте...с друзьями у вас вечные проблемы или вечное веселье..друзей нельзя обнимать и целовать ..женщины ведь смотрят, а они потенциальные невесты..)))

Гость
#10
Гость

Хаха, группа поддержки хаха

Вздрррррочни и успокойся.

Гость
#11
Гость

Вчера у нее не было настроения из-за работы, была зла на всех на работе и даже мне хамила. я молчал просто был рядом чтоб помочь ей но она игнорит не отвечает на сообщения хотя я лишь хочу быть рядом и показать что я ее люблю и всегда рядом но она даже не позволяет быть рядом

Зачем вам такая истеричка? Нет у нее настроения на работе, ахаха. Ну не срываться же на всех. У вас еще сомнения нравитесь ли вы ей как мужчина? Так вот нет. Когда нравится мужчина каждая женщина себя показывает перед ним с Лучшей стороны. А не какая она хамка. Это я вам как женщина говорю.
А так то она пользуется вашей влюбленностью, то обнимет, то пошлет. Ну вы же все стерпите и будите продолжать за ней бегать.

б-ка
#12

Ты пишешь "она была с другим парнем и рассталась", "эмоциональная и чрезмерно гордая", "она говорила", "она называет", "дарит", "ревнует" и тд. Попробуй свой же текст переписать не как объект, а как субъект - "я хочу", "я решил", "я позволил", "я молча проглотил" и тд. Отстрой свои границы, санкции за из нарушение. Рассматривай ситуацию с со своей кочки зрения. Сначала себя пойми предельно честно и чётко. Без этого никого не сможешь понять больше, будешь лишь блеять нещясным голоском жалкие мутные вопросики.

Гость
#13
Гость

Зачем вам такая истеричка? Нет у нее настроения на работе, ахаха. Ну не срываться же на всех. У вас еще сомнения нравитесь ли вы ей как мужчина? Так вот нет. Когда нравится мужчина каждая женщина себя показывает перед ним с Лучшей стороны. А не какая она хамка. Это я вам как женщина говорю.
А так то она пользуется вашей влюбленностью, то обнимет, то пошлет. Ну вы же все стерпите и будите продолжать за ней бегать.

Значит надо дистанцироваться ? Это поможет или ей также будет пофиг ?

Гость
#15
Гость

Вот откуда такая бурная, бредовая фантазия. Напишут мусор, выкинут в сеть затем наслаждаются глупостью.

А ты что тут делаешь? Здесь хорошие, добрые люди дают советы.Не мешай нам своим негативом.

Гость
#16

Самооценку она так себе повышает. Девушка, которой ты будешь нравиться, не станет разыгрывать театралку, а просто и четко ласт тебе понять о своей симпатии или любви. К тому же, она ясно дала понять, что с работы ей никто не сдался и ты в том числе.

Гость
#17
Гость

Самооценку она так себе повышает. Девушка, которой ты будешь нравиться, не станет разыгрывать театралку, а просто и четко ласт тебе понять о своей симпатии или любви. К тому же, она ясно дала понять, что с работы ей никто не сдался и ты в том числе.

И что мне надо делать? Дистанцироваться по максимуму и не общаться с ней? Ну там привет как дела и все. Да и то только чтоб не выглядеть обиженным. Максимально холодно! Так правильнее будет ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: