Гость
Статьи
Вы бы выставили фото …

Вы бы выставили фото своей соперницы?

У моего мч есть бывшая жена. У них общая дочь, поэтому она часто мелькает в его жизни, еще и стала больше к себе внимания вызывать видимо узнав, что он не одинок. Зашла на ее страницу, внешность показалась интересной, хоть и все в фотошопе, она уложенная. Вообщем задело меня как это это все внутри. Я тоже внешне интересная, тоже ухаживаю за собой. Но про себя думаю, что если бы бывшая была страшная и неухоженная меня бы эта ситуация не трогала. Были мысли выставить ее фотки на сайте и свои для оценки. Или только ее. Наверно мне бы удовольствие доставило бы, если бы она кому то не понравилась. А для вас такое аморально? И стали бы вы так делать?

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выставила бы. Я достаточно воспитанный человек.

Гость
#2

Ни за что. У меня с самооценкой всё в порядке, и поднимать ее спине за счёт унижения других - для меня неприемлемо

Гость
#3

Не стала бы. Автор, у вас реально проблемы с головой. Если они расстались при всей ее ухоженности, значит, дело не во внешности, а в характере или каких-то взглядах на жизнь, в которых они не сошлись. И сегодня он не с ней, а с вами, она вам не соперница совершенно, успокойтесь уже.

Гость
#4

Отсутствие «востребованной» внешности или денег на стоящий уход не проблема . А вот отсутствие ума реальная проблема . Может вам лучше заняться «головой» своей вначале ? А там может и такие мысли отпали бы сами собой

Гость
#5

Тебе 15 лет??? Так твоего кобеля посадить надо.

#6

я раньше выставляла... но мне раньше-то было 20 лет.
А сейчас для меня такие бывшие скорее мотиватор

Гость
#7
Гость

Не стала бы. Автор, у вас реально проблемы с головой. Если они расстались при всей ее ухоженности, значит, дело не во внешности, а в характере или каких-то взглядах на жизнь, в которых они не сошлись. И сегодня он не с ней, а с вами, она вам не соперница совершенно, успокойтесь уже.

Да меня даже не трогает то, что они расстались и по какой причине. Просто мне бы хотелось знать, что я лучше чем она, ну то есть то что однозначно есть люди которые скажут, что я красивее. Конечно же если бы там была страшная по моему мнению женщина мне было бы это все не интересно

Гость
#8
Гость

Отсутствие «востребованной» внешности или денег на стоящий уход не проблема . А вот отсутствие ума реальная проблема . Может вам лучше заняться «головой» своей вначале ? А там может и такие мысли отпали бы сами собой

Почему для вас отсутствие ума? Вы никогда себя не сравниваете с другими женщинами относительно внешних даннных? Просто мне мало верится что существуют такие женщины

Гость
#9

С такой самооценкой как у вас, вы всегда будете себя сравнивать и всегда будете жить в ее тени.

Гость
#10
Lezz

я раньше выставляла... но мне раньше-то было 20 лет.
А сейчас для меня такие бывшие скорее мотиватор

А в чем мотиватор? Если например там дама с накаченными губами вы бы мотивируясь ей пошли бы и себе накачали?

Гость
#11
Гость

Да меня даже не трогает то, что они расстались и по какой причине. Просто мне бы хотелось знать, что я лучше чем она, ну то есть то что однозначно есть люди которые скажут, что я красивее. Конечно же если бы там была страшная по моему мнению женщина мне было бы это все не интересно

А если все люди скажут, что вы страшнее и хуже?

Готовы к такому повороту?

Гость
#12
Гость

Почему для вас отсутствие ума? Вы никогда себя не сравниваете с другими женщинами относительно внешних даннных? Просто мне мало верится что существуют такие женщины

Ну я такая женщина.
И что?))
Никогда ни с кем себя не сравниваю.Обожаю себя бесконечно и всегда считала,что я-это великий подарок в жизни мужчины.

Гость
#13
Гость

Да меня даже не трогает то, что они расстались и по какой причине. Просто мне бы хотелось знать, что я лучше чем она, ну то есть то что однозначно есть люди которые скажут, что я красивее. Конечно же если бы там была страшная по моему мнению женщина мне было бы это все не интересно

А если люди скажут, что красивее она?))) Такое тоже может быть, она и правда может быть красивее вас. Что тогда делать будете?)))

Гость
#14
Гость

Почему для вас отсутствие ума? Вы никогда себя не сравниваете с другими женщинами относительно внешних даннных? Просто мне мало верится что существуют такие женщины

у вас реально проблемы ментальные или душевные . Всегда будет кто-то богаче , красивее , здоровее каждого . Это не адекватно что вы хотите делать. Лично я не сравниваю себя , зачем ? Может еще бы в должности , материальном положении бы сравнила но для меня это была бы не зависить а повод задуматься как улучшить положение .

Гость
#15
Гость

А если все люди скажут, что вы страшнее и хуже?

Готовы к такому повороту?

Тогда она будет эту бедную женщину поджидать у подъезда с топором 😂

Гость
#16
Гость

А если все люди скажут, что вы страшнее и хуже?

Готовы к такому повороту?

Все не могут так сказать. Тем более я знаю, что есть люди которые ненавидят искусственную красоту точно, а у нее лицо обколото, причем там что это видно

Гость
#17

Вкусы у всех разные, возможно, большинство посчитает её привлекательнее, чем Вас. Как жить-то после этого будете??

Гость
#18
Гость

Ну я такая женщина.
И что?))
Никогда ни с кем себя не сравниваю.Обожаю себя бесконечно и всегда считала,что я-это великий подарок в жизни мужчины.

То есть если ваш мужчина обратит внимание и при вас оценит или сравнит с вами например девушку которую вы посчитаете красивой и интересной вы прямо вообще ничего не почувствуете и останетесь с тем же чувством «я самая превосходная»?

Гость
#19

Мы бы не стали..но очень нелегко когда тех кого мы любим -не поднимают нам настроение и самооценку а говорят, мол какая женщина красивая .мне б таку)))...а мы с этим человеком еду делим,пастель,дети у нас..я бы хотела узнать о такой женщины все..кто она? Кто ее друзья?чем она занимается и так далее...я бы хотела для себя лично ответить на вопрос...-кто лучше она или я.?..хотя я верю в теорию, что вопросов не бывает. )))Вроде.этого...-как тебя зовут?..тебя?..так и зовут...#тебя)...-люблю #тебя зайка..-зацелую #тебя..-одарю #тебя заботой..)))..я не люблю людей которые не компетентны в своей профессии...я таких не уважаю...и они напрашиваются своим поведением...на неприятности ..но мир молчалив...и я с ним.

Гость
#20
Гость

Вкусы у всех разные, возможно, большинство посчитает её привлекательнее, чем Вас. Как жить-то после этого будете??

Если выставить ее фото то я не видела еще ни одну женщину которую бы не обсрали кроме реальных красоток природных, так что вряд ли)))

Гость
#21
Гость

у вас реально проблемы ментальные или душевные . Всегда будет кто-то богаче , красивее , здоровее каждого . Это не адекватно что вы хотите делать. Лично я не сравниваю себя , зачем ? Может еще бы в должности , материальном положении бы сравнила но для меня это была бы не зависить а повод задуматься как улучшить положение .

Ну вот если бы вы реально имели хорошую самооценку вы бы ни в чем не сравнивали себя. Просто у вас приоритет сравнение материального положения а у меня внешности

Гость
#22
Гость

Все не могут так сказать. Тем более я знаю, что есть люди которые ненавидят искусственную красоту точно, а у нее лицо обколото, причем там что это видно

А люди ответят по приколу.
Из 100 человек - 99 людей скажут, что она лучше.
И?
Ваши действия?

Давно один мой одногруппник на выборах мера города по приколу проголосовал за того, у кого смешнее фамилия. Это молодой человек, студент юридического факультета, надежда и будущее страны....голосует по приколу!
И таких приколистов 2 млн...у власти стоит потом человек со смешной фамилией!

Гость
#23
Гость

Если выставить ее фото то я не видела еще ни одну женщину которую бы не обсрали кроме реальных красоток природных, так что вряд ли)))

Рискните!

И завтра создайте тему, что из вашей затеи получилось.

Только чур - не плакать)

Гость
#24
Гость

То есть если ваш мужчина обратит внимание и при вас оценит или сравнит с вами например девушку которую вы посчитаете красивой и интересной вы прямо вообще ничего не почувствуете и останетесь с тем же чувством «я самая превосходная»?

Воспитание моего мужчины(он же супруг уже 15 лет) не позволит ему в принципе меня с кем то сравнивать в моём присутствии.
Я часто сама обращаю внимание на красивых людей (женщин,мужчин) и акцентирую на этом его внимание.
Никакой ревности и расстройства по этому поводу не испытываю.
Всегда есть кто-то красивей,успешней,богаче и т.д.

Гость
#25

Это очень глупо, сравнивать себя с бывшей парня. Он бы от нее не ушел/не расстались бы, если там все хорошо. Наоборот бывшие часто с ревностью относятся к новым пассиям если они лучше (а если мужчинка муд@к, то сочувствуют). Короче, живите своей жизнью и не занимайтесь глупостями. Особенно выложить фото для сравнения, это дно.

Гость
#26
Гость

А люди ответят по приколу.
Из 100 человек - 99 людей скажут, что она лучше.
И?
Ваши действия?

Давно один мой одногруппник на выборах мера города по приколу проголосовал за того, у кого смешнее фамилия. Это молодой человек, студент юридического факультета, надежда и будущее страны....голосует по приколу!
И таких приколистов 2 млн...у власти стоит потом человек со смешной фамилией!

мЭр города)

Гость
#27

Автор,ваш мужчина вас содержит,деньги дает,подарки дорогие дарит?

Гость
#28
Гость

Рискните!

И завтра создайте тему, что из вашей затеи получилось.

Только чур - не плакать)

Так я уже выставляла фото на другом сайте, ее там назвали ботексной и сделанной и дали ей возраст на 8 лет старше, так что нет, то что 99 из 100 посчитают ее красивой точно нет

Гость
#29

у вас проблемы с самооценкой.

Гость
#30
Гость

Воспитание моего мужчины(он же супруг уже 15 лет) не позволит ему в принципе меня с кем то сравнивать в моём присутствии.
Я часто сама обращаю внимание на красивых людей (женщин,мужчин) и акцентирую на этом его внимание.
Никакой ревности и расстройства по этому поводу не испытываю.
Всегда есть кто-то красивей,успешней,богаче и т.д.

Вы вообще не о том говорите. Я тоже на посторонних девушек могу с открытой душой сказать, что они красивые и полюбоваться. Другое дело, если эта женщина будет связана с вашим мужчиной , тогда отношение будет совсем другим. Я бы на эту бабу вот не обратила бы даже внимание если бы она не была связано с моим мч, потому что в окружении есть подруги и знакомые реальные красавицы и я ими восхищаюсь, а на ней меня зациклило потому что на ней был женат мч. Ну и да она пытается из кожи вон вылезти чтобы захомутать нового мужика с ребенком, качает все поэтому. даже долго не понимала почему на этой женщине именно сдвиг произошел

Гость
#31
Гость

Вкусы у всех разные, возможно, большинство посчитает её привлекательнее, чем Вас. Как жить-то после этого будете??

Вы сами себе противоречите? Если вкусы, по вашему, у всех разные, то как большинство может посчитать привлекательнее? Тогда вкусы у всех одинаковые

Гость
#32
Гость

То есть если ваш мужчина обратит внимание и при вас оценит или сравнит с вами например девушку которую вы посчитаете красивой и интересной вы прямо вообще ничего не почувствуете и останетесь с тем же чувством «я самая превосходная»?

Я когда когда очень красивую (по моим меркам) женщину вижу, могу спокойно мужу сказать: "Смотри, какая красивая!". Я тоже красивая, но другая. И в этом нет ничего плохого. Но раньше время от времени меня накрывало от того, что я не такая красивая. Но мне неохота тратить много времени и средств на сознание и поддержание искусственной красоты. А теперь есть муж, его влюбленный взгляд мне выше всех комплементов😍

Гость
#33
Гость

Да меня даже не трогает то, что они расстались и по какой причине. Просто мне бы хотелось знать, что я лучше чем она, ну то есть то что однозначно есть люди которые скажут, что я красивее. Конечно же если бы там была страшная по моему мнению женщина мне было бы это все не интересно

ВЫ увы хуже чем она... потому-что задаетесь этим вопросом.

Гость
#34

Меня лично никогда не волновало как там выглядела бывшая . Какое мне дело.
Меня волновал факт содержал ли семью мужчина. Из-за чего развод был. Если выясняется что развод был из-за того что мужчина ни ее,ни ребенка не содержал, ей приходилось все самой- то тоже самое будет ,когда мы с ним заведем ребенка.
Еще ужасает факт что мужчина радуется что бывшая сама полностью может содержать ребенка,и ему не приходится содержать семью.
Это показатель того что он категорически не подходит для семьи ,отношений

Гость
#35
Гость

Автор,ваш мужчина вас содержит,деньги дает,подарки дорогие дарит?

Неа

Гость
#36
Гость

Вы вообще не о том говорите. Я тоже на посторонних девушек могу с открытой душой сказать, что они красивые и полюбоваться. Другое дело, если эта женщина будет связана с вашим мужчиной , тогда отношение будет совсем другим. Я бы на эту бабу вот не обратила бы даже внимание если бы она не была связано с моим мч, потому что в окружении есть подруги и знакомые реальные красавицы и я ими восхищаюсь, а на ней меня зациклило потому что на ней был женат мч. Ну и да она пытается из кожи вон вылезти чтобы захомутать нового мужика с ребенком, качает все поэтому. даже долго не понимала почему на этой женщине именно сдвиг произошел

Мужчина вас содержит, дарит дорогие подарки, заботится о вас? Что вы так вцепились в него? Может выяснится что он семью не содержал и автору подарки дорогие не делает, на отдых не возит,не содержит)

Гость
#37
Гость

Неа

Понятно ,ну и зачем он нужен)))

Гость
#38
Гость

Меня лично никогда не волновало как там выглядела бывшая . Какое мне дело.
Меня волновал факт содержал ли семью мужчина. Из-за чего развод был. Если выясняется что развод был из-за того что мужчина ни ее,ни ребенка не содержал, ей приходилось все самой- то тоже самое будет ,когда мы с ним заведем ребенка.
Еще ужасает факт что мужчина радуется что бывшая сама полностью может содержать ребенка,и ему не приходится содержать семью.
Это показатель того что он категорически не подходит для семьи ,отношений

Но вы же понимаете, что если он ее содержал то он ее и после развода будет содержать? Лично для меня это еще хуже. А так, он платит алименты, причем судя по всему хорошие. Я сумму не споашивала, но она работает на низко оплачиваемой работе а лицо филлерами колет регулярно, и больше, думаю алименты в том числе на это уходят

Гость
#40
Гость

Но вы же понимаете, что если он ее содержал то он ее и после развода будет содержать? Лично для меня это еще хуже. А так, он платит алименты, причем судя по всему хорошие. Я сумму не споашивала, но она работает на низко оплачиваемой работе а лицо филлерами колет регулярно, и больше, думаю алименты в том числе на это уходят

Он и должен платить алименты. Мужчина ,который бегает от алиментов это неликвид .
Женщина должна проанализировать, и прийти к простым умозаключениям,если мужчина бегает от алиментов,значит если новая женщина заведет с ним ребенка,то будет тоже самое

Гость
#42
Гость

Да ты бабища страшная которая у нормальных телок фш выдумыает, у меня толпы таких завистниц страхаеббищных что фотошоп мне приписывают

Да нет, там реально фотошоп, фильтры, там даже нос который с горбинкой и крупный на старых фото на фотках становится чудным образом вздернутым, так что нет, не попала

Гость
#43
Гость

Но вы же понимаете, что если он ее содержал то он ее и после развода будет содержать? Лично для меня это еще хуже. А так, он платит алименты, причем судя по всему хорошие. Я сумму не споашивала, но она работает на низко оплачиваемой работе а лицо филлерами колет регулярно, и больше, думаю алименты в том числе на это уходят

Плевать что она колет себе. Это ее дело.

#44
Гость

А в чем мотиватор? Если например там дама с накаченными губами вы бы мотивируясь ей пошли бы и себе накачали?

ну, уподобляться таким куклам я не буду. Просто посмотрю на себя, посмотрю, что и где исправить - волосы уход усменить, фитнесс, научиться готовить классный омлет)

Гость
#45
Гость

Да ты бабища страшная которая у нормальных телок фш выдумыает, у меня толпы таких завистниц страхаеббищных что фотошоп мне приписывают

Но именно с фотошопом она становится красивой, имхо. Есть такая внешность которую фотошоп уродует наоборот

Гость
#48
Гость

Но вы же понимаете, что если он ее содержал то он ее и после развода будет содержать? Лично для меня это еще хуже. А так, он платит алименты, причем судя по всему хорошие. Я сумму не споашивала, но она работает на низко оплачиваемой работе а лицо филлерами колет регулярно, и больше, думаю алименты в том числе на это уходят

Вы не тем интересуетесь, в мужчине ,в его бывшей вас должно волновать только почему развод был, содержал ли он семью, платит ли он алименты,общается ли с дочерью . Если он семью содержал, платит алименты , с дочерью оющается,но развелись по личным причинам каким-то, то все ок.

Если он семью не содержал, алименты не платит,с дочерью не общается и жена с ним развелась потому что ей самой приходилось содержать полностью дочь,то мужчина неликвид очевидный

Гость
#49
Гость

как будто завистники правду напишут, про себя думают красотка а пишут фуу страшила итд

Какие завистники? На анонимном сайте люди адекватно оценивают внешность потому что они вообще не знают кто это и говорят как есть