Гость
Статьи
Я запуталась в своих …

Я запуталась в своих чувствах

Я запуталась в своих чувствах,помогите добрым советом

Встречались с парнем полтора года,первый год все шло замечательно. Я и он трудились во благо отношений,не нарушали верность и единственным кругозором у обоих были отношения. Спустя время начались ссоры,мой парень очень ревнивный и проявляет со своей стороны гиперконтроль. В порыве чувств, я не смогла во время сказать о своих личных границах и в последствии происходили недопонимания,мол:"в начале отношений ты себя по-другому вела";"раньше же тебя все устраивало, что изменилось"? и т.д.А у меня не осталось вообще друзей,я превратилась в женщину с которой ему было хорошо,ведь я делала для него все. Знакомство с родителями, постоянные уборки,готовки(для него это было в приоритете)поддержка любого характера.Мне это НАДОЕЛО в один из прекрасных дней. Потому что я перестала видеть в нем ту искру, что
#нуженсовет #отношения

Wert
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А секс у вас вообще был и как часто?

Гость
#2

Тогда просто уйдите и все.

Сама по себе
#3

Понятно. Вы растворились, вас не стало. Вы жили жизнью другого человека. Вовремя опомнились. Уходите и любите себя и свою жизнь.

Wert
#4
Rerner

А секс у вас вообще был и как часто?

Секса не было. Мне 19,парню 20. Постоянно ссылался на то,что боится т.к я у него первая девушка. У нас есть разнообразие в этом плане,прелюдия и другие способы, но самого акта еще не было

#5
Wert

Секса не было. Мне 19,парню 20. Постоянно ссылался на то,что боится т.к я у него первая девушка. У нас есть разнообразие в этом плане,прелюдия и другие способы, но самого акта еще не было

Вот в этом все и проблемы. Все эти "отношения" - это ни о чем и прибежище фригидок и аленей.

Wert
#6
Сама по себе

Понятно. Вы растворились, вас не стало. Вы жили жизнью другого человека. Вовремя опомнились. Уходите и любите себя и свою жизнь.

Чувствую вину за то,что пообещала всегда быть рядом. И даже сейчас,в момент расставания ни в чем ему не отказываю,потому что думаю, что он без меня не оправится...

Гость
#7

Я думаю, Вам надо поговорить и объяснить ему всю ситуацию. Если же он сильно ревнует возможно он сам Вам изменяет и из за этого видит этот недостаток и в Вашем лице. Я советую Вам просто посмотреть за этой ситуацией. Самое главное, чтобы он не поднял на Вас руку, а ревнует возможно из за того, что боится потерять, так как видит, как на Вас смотрят другие мужчины. Терпения Вам и удачи.

Гость
#8

Какой то поток сознания, сорян, ниче не понятно

Хотяя

Вот она ошибка

"единственным кругозором у обоих были отношения"

Гость
#9
Гость

Я думаю, Вам надо поговорить и объяснить ему всю ситуацию. Если же он сильно ревнует возможно он сам Вам изменяет и из за этого видит этот недостаток и в Вашем лице. Я советую Вам просто посмотреть за этой ситуацией. Самое главное, чтобы он не поднял на Вас руку, а ревнует возможно из за того, что боится потерять, так как видит, как на Вас смотрят другие мужчины. Терпения Вам и удачи.

Я осилил

Не знаю ни одной истории, где женщина начала терять интерес и задумываться о разрыве отношений, а потом бац, они поговорили и хэппи энд. Поздно пить баржоми, механизм запущен и его не остановить, не стоит питать иллюзии. Вынести уроки на будущее и двигаться дальше.

#10
Wert

Чувствую вину за то,что пообещала всегда быть рядом. И даже сейчас,в момент расставания ни в чем ему не отказываю,потому что думаю, что он без меня не оправится...

Это наша типичная женская позиция, всех пожалеть и всем помочь. Но учитывайте один весьма интересный факт: мужчина что-то меняет и работает над собой, растёт, когда преодолевает трудности. Так что вероятнее всего своей бесконечной безотказностью Вы можете не просто не помочь,а ещё и помешать подобному процессу. Не усердствуйте так сильно. И не стоит себя виноватить. Вы же не просто так разошлись.Ревнивые мужчины,которые слишком ограничивают круг общения и интересов своего объекта обожания заметьте часто выбирают себе яркую и общительную партнёршу. И не реже бывает история заканчивается тем,что как только вся яркость и широта интересов и круга общения будет устранена морально-насильственным способом - интерес к ней пропадает. А несчастная девушка остаётся слабой, беззащитной и совершенно безжизненной. Надеюсь Вас это не коснется,но всё же будьте осторожны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема