Гость
Статьи
Щекотливый вопрос …

Щекотливый вопрос "виновата ли любовница"?

На мой взгляд, мужики- существа примитивные. Есть даже книга с одноимённым названием. Бытует мнение мол " Не виноватая я, он сам пришёл". Мужчины очень падки на находящуюся рядом женщину да ещё и привлекательную. Ей даже ничего особого и делать не нужно а он уже стреляет глазками, поддавшись инстинкту, зовёт на кофе, недвусмысленные намёки и т д. Напрочь забыв о жене. как же предупредить измену? #любовница

113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вопрос то какой? Виновата ли любовница или как предупредить измену ?

Женщина мечта
#2
Гость

Так вопрос то какой? Виновата ли любовница или как предупредить измену ?

Можете на оба ответить 🙂

Женщина мечта
#3

Они в принципе взаимосвязаны

Гость
#4

А на мой взгляд бабы - существа примитивные. Тyпые , что хомяки.

ФИО
#5
Гость

А на мой взгляд бабы - существа примитивные. Тyпые , что хомяки.

До слез😂

Гость
#6

Любовница не виновата. Она от слова любовь. А жена от какого слова? Женщина!
То есть, любовница это по любови , а женой может быть вообще любая тётка.

Захария
#7

мужики и бабы...
примитивны ли?
не понятно..
если он" стреляет глазками, поддавшись инстинкту", а она " палка на это", то они оба примитивны же со своими инстинктами...
что примитивнее то?
его стреляние глазками , или ее " не виноватая я"
Два равнозначных примера примитивности, раз так все...

Гость
#8
Гость

А на мой взгляд бабы - существа примитивные. Тyпые , что хомяки.

Ну тут правильно что в ключе такого разговора бабы не чем не уступают по примитивности мужикам - любовница это ж как крошки с чужого стола собирать .. путаны хотя бы берут за это деньги - есть хотя бы логическая цепь .. а любовница это ж просто дырка что бы справить нужду . Примитивные женщины которые не эволюцию про@сосали

Гость
#9
Гость

А на мой взгляд бабы - существа примитивные. Тyпые , что хомяки.

Чейта, мы в курсе, что мамо это мужик-геей.

Гость
#10

Кто виноват - падкий на сиси и попу мужчинка, или же развратная роковая красотка, падкая на длинный рубль и пиcюн, которая желает увести из под носа жены красавца - самца?
Ответ ,на этот вопрос, знают только отшельники-буддисты , которые живут высоко в горах Гималаях. Но добраться к ним непросто. И очень дорого.

#11

Любовница не виновата, на ее месте могла оказаться и другая девушка. Эта зона ответственности лишь у мужчины. У него был выбор жена или она, а у нее лишь быть с ним или нет

Гость
#12
Гость

Любовница не виновата. Она от слова любовь. А жена от какого слова? Женщина!
То есть, любовница это по любови , а женой может быть вообще любая тётка.

Ну да .. хороша любовь … Какой же любящий мужчина предложит своей любимой быть второй и в случае если кто-то узнает будет открещиваться от «любимой» всеми способами 🤣 любовница это как унитаз - справить нужду ) любая уважающая женщина не будет на вторых ролях и не пожелает быть скрытой ото всех знакомых / родственников ахаря как позорное пятно его жизни

Гость
#13
Гость

Ну тут правильно что в ключе такого разговора бабы не чем не уступают по примитивности мужикам - любовница это ж как крошки с чужого стола собирать .. путаны хотя бы берут за это деньги - есть хотя бы логическая цепь .. а любовница это ж просто дырка что бы справить нужду . Примитивные женщины которые не эволюцию про@сосали

Ну есть просто женщины, которым эти все примитивные телодвижения двух приматов малоинтересны. И этих глуповатых приматов они аккуратненько отодвигают со своей дороги. Ну иногда это получается не сильно аккуратно и пуканы рвет в клочья. Это издержки в жизни женщин, которым не интересны чужие крошки, огрызки и прочие надкусанные запчасти.

Женщина мечта
#14
Захария

мужики и бабы...
примитивны ли?
не понятно..
если он" стреляет глазками, поддавшись инстинкту", а она " палка на это", то они оба примитивны же со своими инстинктами...
что примитивнее то?
его стреляние глазками , или ее " не виноватая я"
Два равнозначных примера примитивности, раз так все...

обычно если жена чует потенциальную опасность рядом в виде субьекта на каблуках с длинными волосами рядом с мужем - прибегает охранять. Мало ли что

Гость
#15

Я, кстати, никогда не была любовницей.

Гость
#16
Гость

Я, кстати, никогда не была любовницей.

И не собираюсь.

Гость
#17

Зачем жить с человеком если вы считаете его примитивным бараном, которого можно "увести". Что бы просто рядом тело какое-то было?

Женщина мечта
#18
Гость

Ну тут правильно что в ключе такого разговора бабы не чем не уступают по примитивности мужикам - любовница это ж как крошки с чужого стола собирать .. путаны хотя бы берут за это деньги - есть хотя бы логическая цепь .. а любовница это ж просто дырка что бы справить нужду . Примитивные женщины которые не эволюцию про@сосали

вы сейчас пытаетесь взываете к совести любовниц. Совести там нет. закрутилось, завертелось, страсть в глазах , о последствиях никто не думает. Вопрос в том как это предугадать заранее

#19

Кастрировать его, иначе никак. Ну уж извините, вечной любви и страсти нет.

Гость
#20
Гость

Зачем жить с человеком если вы считаете его примитивным бараном, которого можно "увести". Что бы просто рядом тело какое-то было?

Совершенно верно. 👍
Золотые слова.

Гость
#21

Доля вины есть, конечно меньшая чем на изменнике, но я лично не стала бы лезть в любовницы, это зашквар как по мне, нечестность, низость, отношения дна, не хотелось бы так жить

Захария
#22
Женщина мечта

обычно если жена чует потенциальную опасность рядом в виде субьекта на каблуках с длинными волосами рядом с мужем - прибегает охранять. Мало ли что

Это тут к чему?
Третью примитивную особь к тем двум примитивным подогнали?

#23
Гость

А на мой взгляд бабы - существа примитивные. Тyпые , что хомяки.

Не тупее тебя- хомяки красивые, всем грызунам своя роль.Тебе своя- считать женщин хомяками. Делай выводы.

Гость
#24
Гость

Ну есть просто женщины, которым эти все примитивные телодвижения двух приматов малоинтересны. И этих глуповатых приматов они аккуратненько отодвигают со своей дороги. Ну иногда это получается не сильно аккуратно и пуканы рвет в клочья. Это издержки в жизни женщин, которым не интересны чужие крошки, огрызки и прочие надкусанные запчасти.

+1

Женщина мечта
#25
Захария

Это тут к чему?
Третью примитивную особь к тем двум примитивным подогнали?

жене есть что терять, ресурсы могут перенаправиться. это не примитивизм

Гость
#26
Женщина мечта

вы сейчас пытаетесь взываете к совести любовниц. Совести там нет. закрутилось, завертелось, страсть в глазах , о последствиях никто не думает. Вопрос в том как это предугадать заранее

Как минимум это нелюбящая и неуважающая себя женщина, раз ложится под пользованного чужого мужика. Будто мало свободных

Захария
#27
Женщина мечта

жене есть что терять, ресурсы могут перенаправиться. это не примитивизм

" мало ли что" как реакция на " особь с длинными волосами" и есть примитивизм

Женщина мечта
#28
Гость

Зачем жить с человеком если вы считаете его примитивным бараном, которого можно "увести". Что бы просто рядом тело какое-то было?

уводиться оно как раз и не собираться а только разок, другой взбляднуть украдкой

Женщина мечта
#29
Гость

Зачем жить с человеком если вы считаете его примитивным бараном, которого можно "увести". Что бы просто рядом тело какое-то было?

в жизни все прозаичнее чем на форуме. За его зарплату, умения, отец детям. вот и живут...

Гость
#30
@Mollechka

Любовница не виновата, на ее месте могла оказаться и другая девушка. Эта зона ответственности лишь у мужчины. У него был выбор жена или она, а у нее лишь быть с ним или нет

Правильно, но вот почему-то многим жёнам наверняка захочется и любовнице волосы повыдергать. Оба изменщика нехорошие люди.

#31
Гость

Ну да .. хороша любовь … Какой же любящий мужчина предложит своей любимой быть второй и в случае если кто-то узнает будет открещиваться от «любимой» всеми способами 🤣 любовница это как унитаз - справить нужду ) любая уважающая женщина не будет на вторых ролях и не пожелает быть скрытой ото всех знакомых / родственников ахаря как позорное пятно его жизни

Только роли меняются,. Любовница может стать женой, а жена унитазом. Запутанная история) Время покажет с Малаховым во главе или экспертиза ДНК. Хорошего дня.

Женщина мечта
#32

Предположим вы приехали с мужем на курорт. Возле барной стойки пьяненькая мадам с коктейлем заливается смехом и рядом муж пивко потягивает. отреагировали бы или пофиг?

Гость
#33

Автор, ситуации бывают разные. Если мужчина ресурсный, хорошо зарабатывающий женщины лезут сами и им пофиг на жену и детей. А по тому, что пишете вы, то тут проблемы и у мужчины, и у женщины с морально-нравственными ориентирами. Он лезет к другой будучи женатым, а она не может сказать мужчине "нет". Люди сами себе создают проблемы на ровном месте)))

Женщина мечта
#34
Гость

Автор, ситуации бывают разные. Если мужчина ресурсный, хорошо зарабатывающий женщины лезут сами и им пофиг на жену и детей. А по тому, что пишете вы, то тут проблемы и у мужчины, и у женщины с морально-нравственными ориентирами. Он лезет к другой будучи женатым, а она не может сказать мужчине "нет". Люди сами себе создают проблемы на ровном месте)))

О, за ресурсных и бои происходят . вспомните фильм стервы или странности любви 😆

#35
Женщина мечта

Предположим вы приехали с мужем на курорт. Возле барной стойки пьяненькая мадам с коктейлем заливается смехом и рядом муж пивко потягивает. отреагировали бы или пофиг?

Вообще наплевать. Он от меня никуда не уйдёт. Космы драть мужу и пьяненькой мадам не собираюсь. Скорее всего покину это пьяное сборище и уйду спать, там сами разберутся чтобы меня не позорить и не позориться самому- муж пойдёт тоже спать, а женщина? Её дело-что она будет делать.

Гость
#36

Примитивность человека от пола не зависит. Есть как примитивные мужчины, так и примитивные женщины. Виноват в измене всегда тот, кто состоит в браке и изменил. Любовница может быть косвенно быть второй виноватой конечно если спровоцировала мужчину, но его ответственность за измену это не отменяет.

Гость
#37
Женщина мечта

Предположим вы приехали с мужем на курорт. Возле барной стойки пьяненькая мадам с коктейлем заливается смехом и рядом муж пивко потягивает. отреагировали бы или пофиг?

А на что надо реагировать, поясните?

ФИО
#38
Гость

А на что надо реагировать, поясните?

Я так понимаю, что предполагается выбегать как полоумная к бару, плескаться коктейлями в мордени, рвать волосы на той бабе, кататься по полу и биться в истерике, а потом схватить свое сокровище и тащить в номер, где стоит посадить на цепь!😁

Гость
#39

Это на сколько на женщину должны не обращать внимания нормальные мужчины, чтобы она согласилась на роман с женатым?

Женщина мечта
#40
Красотуля

Вообще наплевать. Он от меня никуда не уйдёт. Космы драть мужу и пьяненькой мадам не собираюсь. Скорее всего покину это пьяное сборище и уйду спать, там сами разберутся чтобы меня не позорить и не позориться самому- муж пойдёт тоже спать, а женщина? Её дело-что она будет делать.

такого же мнения. И это пройдет и за свои поступки потом может быть стыдно

#41

"апрочь забыв о жене. как же предупредить измену?"

Думать головой,а не головкой.
Нас отличает ои животных то ,что мы можем совладать собой и не прыгать какие дикие самцы на доступную самку. Поэтому вопрос измены - индивидуален. Кто-то может держать уй в штанах, кто-то - нет

#42
Женщина мечта

такого же мнения. И это пройдет и за свои поступки потом может быть стыдно

Пусть им будет стыдно! А ты иди, с высоко поднятой головой! Пусть что угодно там делают, позорятся они, не Я!

Гость
#43

Только в одном случае можно предотвратить измену - быть для мужчины ценной настолько, чтобы он даже во сне не думал об измене, боясь потерять женщину. Обычно панически боятся измен те, кто не уверен в себе и ничего из себя не представляет. Женшина, ценящая себя, вообще не будет задаваться вопросом как предотвратить измену. Изменил - так ему и надо, с глаз долой, из сердца вон, молча сделала выводы о своем неумении выбирать мужчин и пошла дальше. И я сейчас говорю не о представителях сословия с низкой социальной ответственностью. Там в порядке вещей измены и их прощение с предварительным выдергиванием волос любовнице

#44
ФИО

Я так понимаю, что предполагается выбегать как полоумная к бару, плескаться коктейлями в мордени, рвать волосы на той бабе, кататься по полу и биться в истерике, а потом схватить свое сокровище и тащить в номер, где стоит посадить на цепь!😁

Перед этим искупаться голой в бассейне, чтобы муж заревновал к остальным, пьянючим у бара, отдыхающим.😂

ФИО
#45
Красотуля

Перед этим искупаться голой в бассейне, чтобы муж заревновал к остальным, пьянючим у бара, отдыхающим.😂

Ага, а еще повисеть на аниматоре с вызовом "смотри что потерял"))))))))))))))))))))))))))))))))))

#46
ФИО

Ага, а еще повисеть на аниматоре с вызовом "смотри что потерял"))))))))))))))))))))))))))))))))))

Он, конечно, сразу же одумается и протрезвеет.)))))))))))

Женщина мечта
#47
ФИО

Я так понимаю, что предполагается выбегать как полоумная к бару, плескаться коктейлями в мордени, рвать волосы на той бабе, кататься по полу и биться в истерике, а потом схватить свое сокровище и тащить в номер, где стоит посадить на цепь!😁

Моя знакомая увидев это тут как тут прибежала и просто рядом стояла. Муж угомонился, перестал флиртовать

Женщина мечта
#48
ФИО

Я так понимаю, что предполагается выбегать как полоумная к бару, плескаться коктейлями в мордени, рвать волосы на той бабе, кататься по полу и биться в истерике, а потом схватить свое сокровище и тащить в номер, где стоит посадить на цепь!😁

А что предполагается у вас? Это обсуждение, заметьте ненавязчивое

Женщина мечта
#49
Красотуля

Пусть им будет стыдно! А ты иди, с высоко поднятой головой! Пусть что угодно там делают, позорятся они, не Я!

🤝👍

Женщина мечта
#50
Засранец

"апрочь забыв о жене. как же предупредить измену?"

Думать головой,а не головкой.
Нас отличает ои животных то ,что мы можем совладать собой и не прыгать какие дикие самцы на доступную самку. Поэтому вопрос измены - индивидуален. Кто-то может держать уй в штанах, кто-то - нет

так то оно так. Знакомый шоумен изрядно потасканый потаскун 😁 ближе к полтосу, расплывшийся как куча авна, болтливый за лето имеет по 20-30 подбуханных дамочек. Перепихоны где придется