Гость
Статьи
Хочу ребенка, но чтоб …

Хочу ребенка, но чтоб ухаживал за ним отец

Биологический. И чтоб оплатил суррогатную мать. Могу с ребенком наноситься с 3-4х лет. Когда обучать его надо будет. На мылышню нет желаний, а ребенок хочу чтоб был.

Сами купите себе леденцы на палочке! #ребенок

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А такому мужчине что вы сможете предложить ?)

Гость
#2

Свои хотелки оплачивайте сами

Захария
#3

ну да...
идеально для некоторых
ребенок свой, но ты можешь его любить, когда хочешь
Вы скажете, что отцы так живут? Ага
Им проще такое себе устроить. Ага... Но есть но...
Многие, большинство женщин не настаивают на суррогатном материнстве..
Но они же и не настаивают на оплате им материнства ..
Так что, вам лучше зарабатывать с мужчиной и на суррогатную мать, и на няню вместе, одинаково..
Вероятность такого расклада больше, чем в вашей мечте

Гость
#4

Только мужчине это зачем. Все свои хотелки за свой счет.

Гость
#5
Гость

А такому мужчине что вы сможете предложить ?)

Я предложу Себя. Я лев по гороскопу. Мой мужчина будет подчиненн мне. И кайфовать с этого.

Гость
#6
Гость

Только мужчине это зачем. Все свои хотелки за свой счет.

Купишь петушков на палочке!

Гость
#7
Гость

Я предложу Себя. Я лев по гороскопу. Мой мужчина будет подчиненн мне. И кайфовать с этого.

Не густо 🤣 сейчас каждая вторая может себя предложить «дешево и сердито» 😬

Гость
#8
Гость

Не густо 🤣 сейчас каждая вторая может себя предложить «дешево и сердито» 😬

купите себе леденцы на палочке

Гость
#9
Захария

ну да...
идеально для некоторых
ребенок свой, но ты можешь его любить, когда хочешь
Вы скажете, что отцы так живут? Ага
Им проще такое себе устроить. Ага... Но есть но...
Многие, большинство женщин не настаивают на суррогатном материнстве..
Но они же и не настаивают на оплате им материнства ..
Так что, вам лучше зарабатывать с мужчиной и на суррогатную мать, и на няню вместе, одинаково..
Вероятность такого расклада больше, чем в вашей мечте

Сурогатка стоит дёшево, можно взять с мужем напополам ее. Это дешевле чем открыть дешевле кафе.

Гость
#10

Кафе на 6 мест цена сурогатки, хорошей.

Гость
#11

Фишка в другом. Муж зарабатывает, у меня свои хобби, и времяпровождение, которые я не на какого младенца в жизни не променяю. У него физ не будет время пока дитё малое нянчитьс с ним. В этом проблема. А чел хороший, Добрый. Я считаю плодиться можно только от добрых людей. В наше время это редкость.

Захария
#12
Гость

Сурогатка стоит дёшево, можно взять с мужем напополам ее. Это дешевле чем открыть дешевле кафе.

Ну?
Я и говорю, суррогатная мать, няня, все вместе...
Это реальнее, нежели мужчина, оплачивающий суррогатную мать и идущий в декрет...

Гость
#13
Гость

Сурогатка стоит дёшево, можно взять с мужем напополам ее. Это дешевле чем открыть дешевле кафе.

А вы попробуйте и посмотрим что дешевле

Гость
#14
Захария

Ну?
Я и говорю, суррогатная мать, няня, все вместе...
Это реальнее, нежели мужчина, оплачивающий суррогатную мать и идущий в декрет...

Баранку гну

Захария
#15
Гость

Баранку гну

оригинально...

Гость
#16
Гость

Фишка в другом. Муж зарабатывает, у меня свои хобби, и времяпровождение, которые я не на какого младенца в жизни не променяю. У него физ не будет время пока дитё малое нянчитьс с ним. В этом проблема. А чел хороший, Добрый. Я считаю плодиться можно только от добрых людей. В наше время это редкость.

Ваш хобби этот несчастный русофобский Вомен?

Гость
#17
Захария

оригинально...

Это радует

Гость
#18

Пустить к новорожденному няню это идиотизм. У нас все рожают как кошки, и уже когда дитя 3 мес выходят на работу. Я считаю это идиотизмом. Ребенком надо заниматься, и постоянно держать на руках, играть с ним. Никакой няне чужой я его не доверю. А что делать тогда в моем случае???

Гость
#19
Гость

Пустить к новорожденному няню это идиотизм. У нас все рожают как кошки, и уже когда дитя 3 мес выходят на работу. Я считаю это идиотизмом. Ребенком надо заниматься, и постоянно держать на руках, играть с ним. Никакой няне чужой я его не доверю. А что делать тогда в моем случае???

У вас это у кого? В каком общежитии такое может происходить

Захария
#20
Гость

Пустить к новорожденному няню это идиотизм. У нас все рожают как кошки, и уже когда дитя 3 мес выходят на работу. Я считаю это идиотизмом. Ребенком надо заниматься, и постоянно держать на руках, играть с ним. Никакой няне чужой я его не доверю. А что делать тогда в моем случае???

Искать мужчину, который хочет сидеть с младенцем?
Я не знаю как это сделать..
Заранее найти чадолюбивого, но заранее знающего, что его жена не такая
Я знаю пап и мам , которые вместе, напополам родители младенцу, знаю редчайшие случаи, когда папа становится единственным постоянным родителем младенцу, потому что мама соскочила
Но чтобы заранее так решилось, не знаю случаев...
Ищите, может найдете
Мужчины же находят...

Гость
#21
Захария

Искать мужчину, который хочет сидеть с младенцем?
Я не знаю как это сделать..
Заранее найти чадолюбивого, но заранее знающего, что его жена не такая
Я знаю пап и мам , которые вместе, напополам родители младенцу, знаю редчайшие случаи, когда папа становится единственным постоянным родителем младенцу, потому что мама соскочила
Но чтобы заранее так решилось, не знаю случаев...
Ищите, может найдете
Мужчины же находят...

Не знаете а предлагаете, до чего люди странными бывают...

Захария
#22
Гость

Не знаете а предлагаете, до чего люди странными бывают...

Мы с автором беседуем о гипотетических возможностях..
Я скорее спрашиваю, нежели предлагаю
Согласна, вы странно воспринимаете. Но я знаю, что такое случается с людьми.. С вами, с другими...

Гость
#23
Гость

Только мужчине это зачем. Все свои хотелки за свой счет.

Дети это мужская хотелка.

Гость
#24

Зачем эти спиногрызы? Фу.

Гость
#25
Гость

Зачем эти спиногрызы? Фу.

Спиногрызами их назвали бесноватый пипл которые вы делают для лже соц статуса

Гость
#26
Гость

Купишь петушков на палочке!

Сама купи. А лучше губозакаточную машинку.

Гость
#27
Гость

Фишка в другом. Муж зарабатывает, у меня свои хобби, и времяпровождение, которые я не на какого младенца в жизни не променяю. У него физ не будет время пока дитё малое нянчитьс с ним. В этом проблема. А чел хороший, Добрый. Я считаю плодиться можно только от добрых людей. В наше время это редкость.

Так вам тогда надо не от добрых а от глупых ) ну сами посудите .. мужик возьмёт просто женщину и будет на нее вспахивать пока у нее свои хобби ) ребёнк тоже его головная боль) предложить стоящего взамен кроме себя ничего не можете и тут по логике только дурак согласиться ) получается теоретически вы аутсайдер на рынке невест- тк другие хоть материнство могут предложить , полностью вести быт и тд)

Когнитивный диссонанс
#28

Автор, я на вашем месте не стала бы рожать или заводить детей любым другим способом. Потому что в России детей вешают на мать без вариантов (по крайней мере, пока мать жива, ей не соскочить).
И вы думаете, что в 3-4 года с ребенком не надо сидеть круглосуточно? А куда вы его денете, с этого возраста возьмете круглосуточную няньку? И зачем вам тогда ребенок, для чего? Дети лет до 14 нуждаются в круглосуточном контроле. И потом тоже, но уже можно от них на несколько часов отвлекаться. А вы отвлекаться не готовы.

Когнитивный диссонанс
#29
Гость

Спиногрызами их назвали бесноватый пипл которые вы делают для лже соц статуса

А вы для чего хотите детей?

Гость
#30
Гость

Пустить к новорожденному няню это идиотизм. У нас все рожают как кошки, и уже когда дитя 3 мес выходят на работу. Я считаю это идиотизмом. Ребенком надо заниматься, и постоянно держать на руках, играть с ним. Никакой няне чужой я его не доверю. А что делать тогда в моем случае???

Очень много работать и зарабатывать очень много денег для того что бы обеспечивать мужчину и ребёнка !) он тогда будет в «декрете» ). Без денежного вливания с вашей стороны этот вопрос не решить )

Когнитивный диссонанс
#31

Автор, сколько вам лет? Может быть, вы ПОКА не хотите детей? Отложите этот вопрос лет на 5, потом еще подумаете.

#32

Мечтать не вредно.

Гостья
#33
Гость

Кафе на 6 мест цена сурогатки, хорошей.

Не рожай !

Гостья
#34
Гость

Кафе на 6 мест цена сурогатки, хорошей.

Ты не хочешь детей и не велись на этот стереотип ,что дети обязательно нужны.
Лучше проверь себя ,поиграй с детьми знакомых,помоги им как-то -посиди с их ребёнком .
Уверяю сразу все поймёшь.
И кстати фигура портится невсегда,я 42-44 ношу,делала кс два раза.
Но дети гемор на всю жизнь -подумай сто раз.
Сколько тебе лет ?

Гостья
#35
Гость

Фишка в другом. Муж зарабатывает, у меня свои хобби, и времяпровождение, которые я не на какого младенца в жизни не променяю. У него физ не будет время пока дитё малое нянчитьс с ним. В этом проблема. А чел хороший, Добрый. Я считаю плодиться можно только от добрых людей. В наше время это редкость.

Прочитала твоё сообщение ).
Забей ,не нужны тебе дети.
Реально этим сообщением и ответила себе на все вопросы.
А мужик может сбежать ,изменится .
Кайфуй и живи жизнь в кайф!!!

Гостья
#36
Гость

Пустить к новорожденному няню это идиотизм. У нас все рожают как кошки, и уже когда дитя 3 мес выходят на работу. Я считаю это идиотизмом. Ребенком надо заниматься, и постоянно держать на руках, играть с ним. Никакой няне чужой я его не доверю. А что делать тогда в моем случае???

Да это утопия ,не будет рашн мужик в декрете сидеть !!!
Он больше вас зарабатывает ?
Смотрите ,по поводу няни совет ,если решите родить -камеры и функция прямого режима (будете видеть и слышать все на телефоне),плюс от няни справки по месту прописки ее из пнд и нд.
Я к вам на ты в прошлом сообщении..
Но не суть ..короче не стоит торопиться .
Либо советы выше ☝️🙌

Гостья
#37

Если вам меньше 30 не торопитесь !!!
Правда !
Успеете .
Или вам надо больше 1 ребёнка ?

Гость
#38
Когнитивный диссонанс

А вы для чего хотите детей?

Чтоб рядом со мной было больше хороших людей

Гость
#39
Гостья

Если вам меньше 30 не торопитесь !!!
Правда !
Успеете .
Или вам надо больше 1 ребёнка ?

Мне то может и надо, но времени у меня нет.

Гость
#40

Не знаю, я думала с мужем договориться, чтоб он готовил, я еду заказываю, и чтобы он мыл и переодевал малыша. Я бы тогда укладывала. Но все равно, он 4.5 дней работает. А в выходные по любому вместе надо быть если семья без посторонних нянь.

Мне так смешно, когда говорите по видео присматривал за няней. А это не отнимает что ли время??

Гость
#41

Я укладываю, а он утром с ним до работы кормит моет переодевает и нянчит

йГость
#42
Гость

Очень много работать и зарабатывать очень много денег для того что бы обеспечивать мужчину и ребёнка !) он тогда будет в «декрете» ). Без денежного вливания с вашей стороны этот вопрос не решить )

Глупости, мужчина заранее заработает и отложит себе на декрет

Захария
#43
Гость

Я укладываю, а он утром с ним до работы кормит моет переодевает и нянчит

До чьей работы?

Марина А.
#44
Гость

Только мужчине это зачем. Все свои хотелки за свой счет.

Ну а почему бы и нет.
Суррогатная мать и прочее - это дичь, конечно. Никогда не понимала желание женщины эксплуатировать тело другой женщины, и, собственно, доверить формирование своего ребёнка неизвестно кому (если нет проблем со здоровьем и это на самом деле не единственная возможность. Да и то, мне кажется, усыновить этичнее)
Но по сути, тот же результат можно получить, просто отправив в отпуск по уходу за ребёнком мужа. Для автора же важно не сидеть с младенцем, растить ребёнка и заниматься им в более - менее сознательно возрасте она готова.
Девушке просто надо выйти замуж за госслужащего (или уже имеющегося мужика на такую работу сподвигнуть), тогда он прекрасно может сидеть с ребёнком, со всеми выплатами, пособиями, больничными, субсидиями, а ей самой, соответственно, работать. И побольше, чтоб пришла, на умытого ребёночка посмотрела, и спать. Оно ещё и выгоднее семье будет. Мужик после трех лет на свою должность вернётся без проблем, а дама очень сильно продвинется за то время, что не сидела в декрете, по сравнению с коллегами.
По нынешним дням - не самый экзотичный вариант.

Марина А.
#45
Гость

Я укладываю, а он утром с ним до работы кормит моет переодевает и нянчит

Так и надо:ребёнок должен доверять обоим родителям, а это возможно, только если у него с младенчества на подкорке записалось:"папа и мама равно заботятся"

Марина А.
#46
Когнитивный диссонанс

Автор, я на вашем месте не стала бы рожать или заводить детей любым другим способом. Потому что в России детей вешают на мать без вариантов (по крайней мере, пока мать жива, ей не соскочить).
И вы думаете, что в 3-4 года с ребенком не надо сидеть круглосуточно? А куда вы его денете, с этого возраста возьмете круглосуточную няньку? И зачем вам тогда ребенок, для чего? Дети лет до 14 нуждаются в круглосуточном контроле. И потом тоже, но уже можно от них на несколько часов отвлекаться. А вы отвлекаться не готовы.

В 3-4 года дети ходят в сад, потом идут в школу, кружки, секции. Так что круглосуточного контроля быть не может по определению, мама же не собирается с дитяткой на уроках сидеть, всему классу на потеху.
А в 14 лет от круглосуточного контроля может и из дома сбежать.
Если рожать детей не по залету, а от мужчины, которому интересно быть отцом, то все становится намного проще, все заботы делятся на два.
Если двое значимых взрослых доступно объясняют ребёнку, что такое хорошо и что такое плохо, круглосуточный контроль становится с возрастом все менее актуальным и с каждым годом зона контроля уменьшается.

Марина А.
#47
Захария

Искать мужчину, который хочет сидеть с младенцем?
Я не знаю как это сделать..
Заранее найти чадолюбивого, но заранее знающего, что его жена не такая
Я знаю пап и мам , которые вместе, напополам родители младенцу, знаю редчайшие случаи, когда папа становится единственным постоянным родителем младенцу, потому что мама соскочила
Но чтобы заранее так решилось, не знаю случаев...
Ищите, может найдете
Мужчины же находят...

Ну, искать чадолюбивого придётся в любом случае - на черта создавать заведомо несчастную семью, где ребёнок отцу не нужен.
А насчёт декрета, тут надо именно на работу смотреть, чтоб ребёнка можно было без финансовых потерь с папой оставить. Либо госслужба со всеми гарантиями и выплатами, либо вахтовик, который денег привёз и полгода дома, либо работа сутки - трое ( два раза в неделю няню нанять или свой график подогнать), либо удаленка
Вариантов много, на самом деле.

Захария
#48
Марина А.

Ну, искать чадолюбивого придётся в любом случае - на черта создавать заведомо несчастную семью, где ребёнок отцу не нужен.
А насчёт декрета, тут надо именно на работу смотреть, чтоб ребёнка можно было без финансовых потерь с папой оставить. Либо госслужба со всеми гарантиями и выплатами, либо вахтовик, который денег привёз и полгода дома, либо работа сутки - трое ( два раза в неделю няню нанять или свой график подогнать), либо удаленка
Вариантов много, на самом деле.

Я писала не просто о чадолюбивом, но и о таком, который примет прохладную не чадолюбивость жены
Кому выгоднее декрет высчитать просто
Вопрос в том, чтобы найти такого, кто захочет. И это не всегда связано с финансовой выгодой.
Автор вот на финансовые траты согласна, но на няню нет, потому что это чужой человек
Тогда особого смысла нет рассуждать о выгоде его декрета. Может вообще безработным быть..
Вот и все

Марина А.
#49
Гость

Фишка в другом. Муж зарабатывает, у меня свои хобби, и времяпровождение, которые я не на какого младенца в жизни не променяю. У него физ не будет время пока дитё малое нянчитьс с ним. В этом проблема. А чел хороший, Добрый. Я считаю плодиться можно только от добрых людей. В наше время это редкость.

Ну, если ваш муж не может взять отпуск по уходу за ребёнком, а у вас даде не карьера, а хобби и времяпровождение, то увы и ах, ваши мечты останутся мечтами.
Если вы здоровы, то нанимать суррогатную мать ему не выгодно. Жертвовать своей работой ради вашего хобби - тоже.
Если он сильно захочет детей, ему проще и удобнее не суррогатную мать найти, а другую жену.
Если хочет быть с вами, значит, смирится с тем, что детей не будет.
А если вы ему озвучите такой план, как "давай, ты потратишь все наши сбережения на сурмаму, наплевать на этику, а потом уйдёшь с работы и будешь сидеть с ребёнком, работа ж менее важна, чем мои хобби и времяпровождение ( на какие шиши, кстати?)".. Не факт, что он захочет оставаться с вами. Этот план - несусветная глупость. А глупость антисексуальна.

Марина А.
#50

Когда оба родителя карьероориентированы, можно поделить декрет, чтоб по минимуму работу прерывать, найти няню. Когда жена в случае ухода в декрет потеряет в деньгах и перспективах, а муж нет, можно мужу взять отпуск по уходу за малышом. Но когда один человек работает, и от него же ждут ухода за ребёнком, а второй "время проводит"... Никто в здравом уме его капризам потакать не будет.

Предыдущая тема