Гость
Статьи
Больная любовь

Больная любовь

Я до замужества,пока встречалась с мужчиной, начала общаться близко со знакомым. Тот проявлял ко мне интерес и предлагал отношения, но я отказала, так как была уже с другим. Вышла замуж, есть ребёнок. Я не скажу, что у меня отличный брак, муж иногда выпивает, доходит до ругани и драк. За все время семейной жизни чуть ли не каждый день я захожу на страницу того мужчины, которому отказала. Начинаю скучать, не хватает тех самых разговоров по телефону. Сейчас он уже в отношениях, живет с девушкой. Я, бывает, плачу, не могу сдерживаться, ревную его. Видимся мы часто, и каждая встреча для меня долгожданная. Иногда появляется дикое желание его при встрече поцеловать. Бывает, представляю, что мы вместе и как все у нас хорошо. Но не знаю, может, это просто самовнушение какое-то. Обида, что он не добивался меня до конца. Что вы думаете на этот счёт? #любовь #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, дело в другом. Вы неудачно вышли замуж, а он с другой в отношениях и счастлив. Подсознательно вы завидуете его девушке. У нее ведь все прекрасно, а у вас в семье даже драки случались.

Гость
#2

обида на человека за ваш собственный выбор. Перекладывание ответственности. У вас и сейчас есть выбор оставаться с мужем пьяницей или начать новую жизнь

Автор
#3
Гость

Нет, дело в другом. Вы неудачно вышли замуж, а он с другой в отношениях и счастлив. Подсознательно вы завидуете его девушке. У нее ведь все прекрасно, а у вас в семье даже драки случались.

Здравствуйте. Вот знаете не могу сказать,что там все прекрасно. Тот мужчина тоже бывает выпивает,случаются у него нелепые ситуации,которые вредят его репутации. Вижу только,что он ее радует цветами,постоянные поездки у них. В этом плане,да,у меня такого не бывает

Гость
#4
Автор

Здравствуйте. Вот знаете не могу сказать,что там все прекрасно. Тот мужчина тоже бывает выпивает,случаются у него нелепые ситуации,которые вредят его репутации. Вижу только,что он ее радует цветами,постоянные поездки у них. В этом плане,да,у меня такого не бывает

Знаете, на одних цветах отношения не построишь. Если там такая ситуация, не факт что она останется с ним из подарков. Вам просто не хватает внимания со стороны мужа. Жаль что он пьет и поднимает на вас руку. А уйти от него у вас возможность есть?

Автор
#5
Гость

Знаете, на одних цветах отношения не построишь. Если там такая ситуация, не факт что она останется с ним из подарков. Вам просто не хватает внимания со стороны мужа. Жаль что он пьет и поднимает на вас руку. А уйти от него у вас возможность есть?

Я задумывалась пару раз о разводе,но это были только мысли. До рождения ребёнка,я не работала,не успела. Ребёнок ещё совсем маленький,помогать мне некому(чтобы кто-то посидел,отвёл в сад,например). Мои родители в другом городе,а свекрам и вовсе внук не нужен. Можно сказать,что завишу от мужа,конечно,больше материально. И честно говоря,уходить в никуда страшно. Постоянно плачу от одиночества

Гость
#6
Автор

Я задумывалась пару раз о разводе,но это были только мысли. До рождения ребёнка,я не работала,не успела. Ребёнок ещё совсем маленький,помогать мне некому(чтобы кто-то посидел,отвёл в сад,например). Мои родители в другом городе,а свекрам и вовсе внук не нужен. Можно сказать,что завишу от мужа,конечно,больше материально. И честно говоря,уходить в никуда страшно. Постоянно плачу от одиночества

"Не работала, не успела" Уезжайте в другой город к родителям. Тогда и сидеть будет кому.

#7

Вы просто внушили себе в голову, что выйдя замуж за того, вы были бы счастливее. Но никто не может знать , как бы у вас все сложилось, а вдруг было бы ещё хуже, чем с мужем? Не надо завидовать, ведь неизвестно, как у них там сложится с девушкой, да и чужая семья - потёмки!

Автор
#8
Гостья

Вы просто внушили себе в голову, что выйдя замуж за того, вы были бы счастливее. Но никто не может знать , как бы у вас все сложилось, а вдруг было бы ещё хуже, чем с мужем? Не надо завидовать, ведь неизвестно, как у них там сложится с девушкой, да и чужая семья - потёмки!

Здравствуйте. Спасибо большое за ваши слова. Я с вами согласна. Стараюсь смотреть на свою ситуацию с разных сторон,но иногда мысли покоя не дают.
Часто вспоминаю высказывание «Не беспокойтесь о людях, которых Бог удалил из вашей жизни. Он слышал разговоры, которые не слышали Вы, он видел действия, которые Вы не могли видеть.». Может бог уберёг,кто знает

Гость
#9

Типичная исповедь шл....и. Искала щука где глубже, а попала на мелководье. Хоть и на другой стороне тоже мелко. Наверняка будешь искать где поглыбже, то есть обеспеченного лоха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: