Гость
Статьи
Больная любовь

Больная любовь

Я Живу с мужчиной уже год. Ему 34, мне 20.
Когда мы начали общаться он еще был женат. Я была против наших отношений, не хотелось разбивать семью...но в один момент он принимает серьезное решение, уйти от бывшей. Как в последствие оказалось, он узнал что она ему изменяла. но а я была последним толчком к расставанию. они жили 5 лет, у них нет ребенка. причем она тоже была на 10 лет его младше.
Он развелся, а я только как 2 месяца рассталась с бывшим. Мы начали жить вместе....
Господи, сколько я натерпелась. И его пьянки, и походы к бывшей, звонки ей. Ему было плохо без нее...в какой то момент я чувствовала, что он жалеет о разводе...я была на втором плане....
Сейчас прошло некоторое время и все вроде бы нормально, и ко мне он относится хорошо, и говорит что любит, и с родителями отличные отношения, что у меня с его, что у него с моими. И с бывшей от больше не пересекается, у нее появилась другая семья. Но не могу я так жить! Мне все время кажется что он меня сравнивает с бывшей, кажется что я его не устраиваю, то я не красивая, то я не такая веселая как она....я превратила себя в забитую зверушку с заниженной самооценкой((( Как обрести уверенность в себе.....Я знаю, что если дальше так пойдет, если я дальше буду себя так гнобить, он уйдет...а я его очень люблю! У меня прям больная любовь.....Я не могу с ним ругаться, боюсь обидеть, всегда все ему прощаю. Я понимаю что это не нормально... все время накручиваю себя, и переживаю сама в себе молча, а душа разрывается от боли! Нужно что то менять в себе, а нито я таким образом себя погублю..........что мне делать!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В бывших отношениях тоже сравнивали себя с кем-то?

Гость
#2
гость

В бывших отношениях тоже сравнивали себя с кем-то?

нет никогда не сравнивола

гость
#3

Значит он к вам так относится, что вы чувствуете себя хуже его бывшей. Мужчина должен восхищаться своей женщиной, комплименты там...

Гость
#4
Гость

нет никогда не сравнивола

школота неграмотная

нефик секситься с с мужиками в 2 раза старше

#5
Гость

школота неграмотная

нефик секситься с с мужиками в 2 раза старше

Ровесники не всех возбуждают. Есть такая фишка

гость
#6
Гость

Гость

нет никогда не сравнивола

школота неграмотная нефик секситься с с мужиками в 2 раза старше

Кто еще неграмотный... 34 и 20- это не в 2 раза

Сестра
#7

Ваша ситуация вполне нормальная. А кто не влюблялся?

Катя
#8

была у меня больная любовь в 18 лет, радуюсь, что по его инициативе мы не вместе, тогда я думала, что это конец моей жизни, настолько он сидел в моей голове, что иного сценария своей жизни, как быть с ним, я не видела, прошло два года, моя жизнь стала намного лучше, его хуже, чем раньше, я счастлива, если бы он остался со мной, я бы сейчас была в той же Ж, что и он, а теперь я в самом лучшем месте и с человеком, который реально мой! Все у нас с ним похоже и общий язык нашли во всем, Вам 20 лет, не думайте, что это последняя любовь, это заблуждение, по себе знаю, я тоже думала тогда, что права, а оказалось, что не права была)

гость
#9

[quote="Катя"]была у меня больная любовь в 18 лет, радуюсь, что по его инициативе мы не вместе, тогда я думала, что это конец моей жизни, настолько он сидел в моей голове, что иного сценария своей жизни, как быть с ним, я не видела, прошло два года, моя жизнь стала намного лучше, его хуже, чем раньше, я счастлива, если бы он остался со мной, я бы сейчас была в той же Ж, что и он, а теперь я в самом лучшем месте и с человеком, который реально мой! Все у нас с ним похоже и общий язык нашли во всем, Вам 20 лет, не думайте, что это последняя любовь, это заблуждение, по себе знаю, я тоже думала тогда, что права, а оказалось, что не права была)

спасибо вам за вашу историю]

Гость
#10

Вы сами должны чувствовать себя ОБАЛДЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ. И транслировать это в пространство. НИКТО И НИКОГДА ЗА ВАС ЭТО НЕ СДЕЛАЕТ. Это только ваше решение. Кем вы себя чувствуете.Замарашкой или королевой. Люди просто считывают с вас информацию. И относятся соответственно.

Гость
#11

Почитайте Луизу Хей. Отлично вправляет мозги.Особенно женщинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: