Гость
Статьи
Больная любовь

Больная любовь

Прошло пол года с тех пор как мы расстались. Расстались по его вине. Просто потому что он был агрисивен по отношению ко мне. Поэтому я решила что это должно прекратиться. Кое как . Это закончилось. Но.вот спустя пол года нашего разрыва .я не могу.его забыть. Сердце разрывается. А разум понимает , что это не изменится. Что делать .подскажите??!

Svettik
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Светлана! Вы описываете ваши отношения как болезненные, и это похоже на правду. При том, что Вам было плохо с ним, Вы все еще к нему привязаны эмоционально. Я думаю, ваше спасение сейчас - это понять, какие неудовлетворенные потребности в Вас наталкивают Вас на воспоминания о нем. Если Вам скучно - найдите хобби, если хочется внимания - найдите способ пофлиртовать с кем-то, если хочется нежности - пообщайтесь с родными. А вот если одолевают мысли о том, что лучше никого не встретите - возможно, стоит поработать над вашими страхами с психологом.

Гость
#1

А зачем вам парень который агрессивен и вы вырвались из болезненных отношений?
Вас на руках надо носить, нежные слова говорить, целовать. И в глаза смотреть, нежно нежно.
А вы привязались к агресствному человеку, который Вас пугал.

Гостья
#2

Попробуйте начать с русского языка и грамматики

Бармаглот
#3

Очередное неграмотное иппанько.

Гость
#4

Просто вы хотите чтобы он вас любил, но он не любит, плевать хотел на вас. Вот это и взбейте себе в голову и все пройдёт. Ну не любит он вас и все тут. А вам бы хотелось взаимной любви. Она будет, но не с ним. Нахрен он вам нужен?

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем
Следующая тема