Гость
Статьи
Нелюбимая

Нелюбимая

Влюбил в себя девочку. Которая и до этого бегала зв мной. Неделю погуляли. Романтика, нежность, забота, поцелуи. И страстный секс.
Девочка на седьмом небе от счастья.
А я к ней ничего не испытываю. А с ней просто пытаюсь забыть бывшую.
После секса и не нужна стала.
Вроде и хочется новых эмоций, чувств, провести время. Но какие то это не те отношения. Не выбивает клин клином что то. А почему все советуют завести другую ? Или другой человек лечит? Откуда это взялось? Если каждый должен вылечить себя сам. Иначе опять то же самое будет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

Советуют, потому что сами когда-то кем-то так же попользовались. Если совести нет, помогает, да.

Гость
#2

неадекват, с собой бы сначала разобрабрался..
Кто вообще тебе сказал, что это работает?
Отваливай тогда от нее сразу, чтобы совсем девка голову не потеряла....

Гость
#3
Гость

неадекват, с собой бы сначала разобрабрался..
Кто вообще тебе сказал, что это работает?
Отваливай тогда от нее сразу, чтобы совсем девка голову не потеряла....

Неадекват? Тогда почему люди находчт нового партнера через неделю или месяц после расставания? Чувства? Нет. То же самое замещение. И якобы счастье. Брак. Дети. Развод.
Так что я делаю то же что и все. Строю отношения. Чтобы выбить клин клином.

Гость
#4

[/quote]Неадекват? Тогда почему люди находчт нового партнера через неделю или месяц после расставания? Чувства? Нет. То же самое замещение. И якобы счастье. Брак. Дети. Развод.
Так что я делаю то же что и все. Строю отношения. Чтобы выбить клин клином.[/quote]

Хм... Ну знаете, нормальный человек никогда не побежить строить отношения через неделю после расставания... Значит не такое уж и тяжелое было расставание..
Все мои знакомые и друзья, кто расставались, неделю бухают обычно, а потом как минимум пол года обдумывали что им лучше в этой жизни, ставили новые цели. Не знаю, может мне просто с окружением повезло. Но про то что в койку сразу бегут к другой первый раз такое слышу.. 😱🤔
Брак. Дети. Семья. Это всё очень серьёзно!!! И те кто делают не обдуманно шаг к этому - д Э б и л ы...

Гость
#5

Ой, да поюзайте безотказную, раз сама врастопырку становится. Когда Вы ее бросите, она озлобится. Остервенеет. И сама потом мужиками вертеть станет....Однажды и Вы такой попадетесь, что все соки и бабки из Вас высосет и вышвырнет за ненадобностью...Как это?..."Круговорот воды в природе"...

Гость
#6

Ну, мужик болван - это понятно, но вот такая глупенькая девчонка, растопырка, как сказали... уму непостижимо, как их матери воспитывают такими наивными, пустыми.

Гость
#7

... и ведь, действительно, озлобится потом.
Да кто ж ей доктор, когда она сама рада обмануться, спешит и падает.
И жалко девку, но и противно. Как щенок, ей- богу.

Гость
#8
Гость

Ну, мужик болван - это понятно, но вот такая глупенькая девчонка, растопырка, как сказали... уму непостижимо, как их матери воспитывают такими наивными, пустыми.

О чем вы вообще, при чем тут воспитание, пустые и все такое? Девочка сейчас счастлива, ловит момент и наслаждается им, реально наслаждается, кайфует, влюблена, это же самое сладкое чувство! Ну а то что парень такой так она не виновата, и раз уж на то пошло то не только он ее использует, но и она его, она от него получает эти мощные эмоции и сейчас летает от счастья, она давно его хотела, так почему же нет?! Да возможно будет горький опыт, но так этот самый опыт и набирается, опытным путём, простите за тавтологию. Что же теперь отказываться от возможности счастья, влюбленности и просто страсти и радости своей собственной радости, своих собственных эмоций которые аж кишки сводят сладкой судорогой, отказаться от этого опыта только потому что мужик может оказаться козлом или «использовать», ну так повторюсь это его проблемы, а для неё опыт и дальнейшее решение надо ей такое ещё в жизни или она пойдёт «безопасным» путём, без ярких эмоций, руководствуясь исключительно рассудком, без промахов, но и без ярких взлетов которые приятно вспомнить в старости...

Гость
#9

некоторые женщины настолько боятся быть «использованными» забывая о том что им то тоже эти (любые) отношения в которые они вступают тоже зачем то нужны, вы тоже идёте в отношения из личной выгоды и моральной и материальной. Так заботятся о «морали и воспитании» о репутации, короче стараются обезопасить себя по всем фронтам, нет это не плохо, но вы настолько боитесь рисковать и отдаться приятному моменту что жизнь в целом получается безрадостной, без тех моментов которые даже когда вспоминаешь даже через годы, накатывает улыбка и приятно щемит в груди оттого что было так хорошо, пусть сейчас вы не вместе, но были клевые моменты в жизни. Да расслабьтесь, допускайте себе эту сумашедшую влюбленность, это же для вас самой, что за жертвенный у нас менталитет у женщин...

Гость
#10

И всё-таки нелюбимая женщина, не чувствующая истинного к себе отношения, глупа. Или эмоционально глуха.
У нее забиты рецепторы ощущений.
Ей настолько хочется любить, что она не замечает, а скорее не хочет замечать, за всеми этими ухаживаниями, что мужчина не любит, что на самом деле, счастливым не является.
Потом она, брошенная, будет удивляться. А чему, собссно?
Только своей нечуткости, надо бы.
А как же ещё можно назвать состояние, когда человек за своими чувствами не хочет замечать истинных чувств другого. Эгоизмом.
Мне прекрасно, и пофиг, что не прекрасно тебе.

Гость
#11
Гость

И всё-таки нелюбимая женщина, не чувствующая истинного к себе отношения, глупа. Или эмоционально глуха.
У нее забиты рецепторы ощущений.
Ей настолько хочется любить, что она не замечает, а скорее не хочет замечать, за всеми этими ухаживаниями, что мужчина не любит, что на самом деле, счастливым не является.
Потом она, брошенная, будет удивляться. А чему, собссно?
Только своей нечуткости, надо бы.
А как же ещё можно назвать состояние, когда человек за своими чувствами не хочет замечать истинных чувств другого. Эгоизмом.
Мне прекрасно, и пофиг, что не прекрасно тебе.

А того которому не прекрасно, его что силком держат?! Я ж говорю, даже если вы несчастны в отношениях, не довольны, не любимы или не любите, но все равно почему то остаётесь в этих отношениях, да даже не почему-то, а потому что выгода есть, всегда в паре о обоих есть эта выгода иначе никто в отношениях не задерживается в которых нечего ловить. Что он там ловит и качество этого улова это другой вопрос, но раз они оба тли один это «терпит» значит ему это надо. И не надо тут винить счастливую сторону пары, пусть хоть один из них умеет отдаться и насладиться чувствами которые не часто накрывают. И вообще счастье в жизни это не обстоятельства, это выбор, быть счастливым несмотря ни на что или поддаться ситуации, стать жертвой обстоятельств и пожалеть себя любимого!

Ирина
#12

Я бы автора удушила. Или кастрировала без наркоза. Была в роли этой девочки - потом чуть не повесилась. По сию пору помню, и если будет возможность - отомщу. Ему, его детям, его внукам... Потому что нельзя так поступать. Если планируешь поразвлечься -так и скажи. найдется та, которая согласится. Я бы согласилась в свое время, мне это было надо. А мне лапшу о свадьбе и детях вешали и влюбили добротой и заботой... За это ненавижу. Сама с мужчинами так никогда не поступала. За что со мною так, ответьте автор??

Гость
#13

Потому что клин должен быть стоящий, в разы лучше предыдущего. Иначе Асю жизнь будете вспоминать бывшую. Не дай Бог ещё жениться на нелюбимой назло бывшей, некоторые и так умудряются. А ещё надо соблюдать экологию отношений: нельзя из одних прыгать в другие. Это инфантильность.

Ира
#14

Ну и чё - забыл...бывшую? Или ты так всю жизнь забывать её будешь, влюбляя в себя бедных девочек, пока на зоне не окажешься и то, это, в лучшем случае!...У девочек тоже ж мальчики бывают, которые тебе же за "это" отомстить смогут! Одумайся, пока не поздно! Удачи!)

Гостьяя
#15

Его рано или поздно жизнь опустит, девочки, не переживайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: