Гость
Статьи
нелюбимая

нелюбимая

мне 29 лет, я замужем 9 лет. муж постоянно меня унижает и обижает, а на людях он очень хороший, мягкий, отзывчивый. С коллегами он очень приятный, а дома как будто снимает маску: кричит постоянно на меня, на ребенка, его все раздражает. Я хотела с ним развестись, но он не хочет. Я чувствую себя нелюбимой и ненужной. Что мне делать?

маша
6 ответов
Последний — Перейти
молодая мать 34 лет
#1

Он не хочет.

Пис.ец.

Милочка. мы не в Италии начала 20 века живет.

Разводят и без согласия мужей

Гость
#2

Так происходит очень часто в семьях. Но чаще всего мы женщины сами в этом виноваты, что допустили это, что наш муж так к нам плохо относиться. Попробуйте быть более жесткой, На крик отвечайте криком, ведите себя так как он ведет, может тогда он поймет как тяжело с таким человеком жить. Или поговорите с ним по хорошему, если не поймет, уходите. Зачем вам этот урод?

я
#3

знач тебе это нравится. садомазо хистка

Мадам Грицацуева
#4

http://www.youtube.com/watch?v=bTVUjit2e5c&feature=colik​e

Кроша
#5

нашел другую скорее всего,симптомы на лицо(((

Масяня
#6
Гость

Так происходит очень часто в семьях. Но чаще всего мы женщины сами в этом виноваты, что допустили это, что наш муж так к нам плохо относиться. Попробуйте быть более жесткой, На крик отвечайте криком, ведите себя так как он ведет, может тогда он поймет как тяжело с таким человеком жить. Или поговорите с ним по хорошему, если не поймет, уходите. Зачем вам этот урод?

И будут у них скандалы.Маш ищи психолога. Если муж не захочет иди сама. Поверь-поможет обязательно, если конечно сама хочешь изменений к лучшему, но поработать придётся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: