Гость
Статьи
нелюбимый

нелюбимый

Есть молодой человек, который ухаживает за мной уже 4 года. Любит, не курит, не пьет, умный, деньги, заботливый, помогает во всем, хозяйственный. Что еще надо? Но не люблю я его! Меня раздражают его недостатки, не хочу физически. За все это время даже не поцеловала его ни разу. Не хочу! Только чмокала по-дружески. Даже когда выпьем, замечаю, что невольно отодвигаюсь от него. Я мучаюсь сомненьями. С одной стороны - уже за 30, часы тикают, пора, детей хочется очень, семьи, секса. С другой - вдруг никогда не полюблю. Какое ваше мнение? Осуществлять свои мечты с нелюбимым или не мучать себя и его?

Lakomka
34 ответа
Последний — Перейти
=)настоящая
#1

не мучать

Гость
#2

не мучать. и не компостировать ему мозги, придерживая рядом пока не найдёшь кого получше.

#3
=)настоящая

не мучать

+1

Гость
#4

Не мучайте ни себя, ни его. Не ваше это, зачем себе жизнь ломать?

Гость
#5

У вас узнаваемый стиль..-часто пишете здесь... Ето не вы в прошлый раз рассказывали, чо у вас слишком широкие плечи... И вас "со спины принимают за мужчину?"

Сана
#6

да, не мучать и не мучаться. а парень странный. четыре года?...

Гость
#7

Вам нужен мужик который вас любить не будет,и гонять будет как овцу!Вот тогда к вам любовь придет,будете здесь на форуме сидеть и сопли на кулак наматывать.

Сана
#8
Гость

Вам нужен мужик который вас любить не будет,и гонять будет как овцу!Вот тогда к вам любовь придет,будете здесь на форуме сидеть и сопли на кулак наматывать.

ой, не надо вот этого вот. бывает и взаимная любовь, знаете ли. не надо путать любовь и благодарность. то, что парень 4 года ухаживает - это его выбор. боготворить его только за это - глупость.

Гость
#9
Сана

то, что парень 4 года ухаживает - это его выбор.

ага-ага, лишь бы с себя всю возможную вину заранее свалить на мужика. это так по-бабски...

Сана
#10
Гость

ага-ага, лишь бы с себя всю возможную вину заранее свалить на мужика. это так по-бабски...

о какой вине идет речь?

Гость
#11
Сана

о какой вине идет речь?

то, что парень 4 года своей жизни на неё тратит - ну он же в твоём понимании сам виноват, правда? а то что это так в бабском стиле 4 года пудрить мозги парню, надеясь что он сам догадается что его не любят и уйдёт сам - об этом бабы стараются не думать.

к слову, автор ничего такого не сказала о том что собирается ему и дальше выносить мозги, вполне возможно что вызовет его на разговор и расскажет по-мягкому ему всё как есть. вот только по твоему посту уже видно, что ты, конкретно ты, живёшь по принципу вешания всей возможной вины на парней.

изменишь мужу, и тут же его обвинишь в том, что он тебе мало внимания уделял. сама-то ты ни в чём не виновата.

Сана
#12

Гость, я думаю, что если парень умный, то он способен увидеть, получается ему заинтересовать девушку или нет. Автор по-моему не показывает, что ей общение интересно, так что мозги она ему не пудрит. Парень ей безразличен, о чём она ему честно даёт понять. Если он, несмотря на это, хочет её завоевать - это его право. Хотя за 4 года уже можно было бы понять, что он делает не так. Либо понять, что они не пара. Может кто-то другой о нём именно таком мечтает.

Гость
#13
Сана

Гость, я думаю, что если парень умный, то он способен увидеть, получается ему заинтересовать девушку или нет. Автор по-моему не показывает, что ей общение интересно, так что мозги она ему не пудрит. Парень ей безразличен, о чём она ему честно даёт понять. Если он, несмотря на это, хочет её завоевать - это его право. Хотя за 4 года уже можно было бы понять, что он делает не так. Либо понять, что они не пара. Может кто-то другой о нём именно таком мечтает.

не показывать надо. а говорить. на мужском языке говорить, а не на женском, намёками. на женском говорят те, кто не способна сказать прямо, но совесть себе хочет облегчить попыткой самообмана - ну она же ему намекала, он сам виноват что не понял намёков.

дела сердечные - достаточно серьёзная тема, чтобы к ним относиться так безалаберно

Сана
#14

ну, некоторые не хотят таких разговоров, не хотят слышать прямого отказа, и сами просят дать возможность "остаться друзьями", мечтая под этим предлогом найти пути сближения. ну честно, за 4 года-то можно понять, как к тебе относятся. и в описанной ситуации либо автор неописуемая умница-красавица, ради которой можно столько мучаться, либо мужчина - мазохист. простите, если обидела. спокойной ночи.

Гость
#15
Сана

ну, некоторые не хотят таких разговоров, не хотят слышать прямого отказа, и сами просят дать возможность "остаться друзьями", мечтая под этим предлогом найти пути сближения.

Сана

ну честно, за 4 года-то можно понять, как к тебе относятся.

Сана

простите, если обидела. спокойной ночи

некоторые. но таких меньшинство

если человеком дорожат, о таком просто не хочется даже думать. страдания женщина причиняет мужчине, а не себе, если она хоть немного человечна, должна подумать о том как его участь облегчить. ей-то в любом случае ни жарко, ни холодно будет, а вот другому человеку жизнь может поломать непродуманными действиями, в том числе и ничегонеделанием

у меня день. :-) но спокойной ночи

Пипа
#16

Никогда не говори никогда. И еще если у вас есть общие интересы, то семью вполне можно построить.

Виктория
#17

Новый начальник знакомится с коллективом.

>> -Так, с сегодняшнего дня работаем по новому распорядку.

>> ПОНЕДЕЛЬНИК - отдых после выходного.

>> ВТОРНИК - подготовка к рабочему дню.

>> СРЕДА- рабочий день.

>> ЧЕТВЕРГ- отдых после рабочего дня.

>> ПЯТНИЦА- подготовка к выходным дням.

>> СУББОТА и ВОСКРЕСЕНЬЕ- выходные. Вопросы есть?

>> Раздается тихий голос:

>> - И долго мы так по средам въё....ть будем??

#18
Сана

да, не мучать и не мучаться. а парень странный. четыре года?...

Знаю случай 8 лет

#19

К стати Сана права,парень сам идиот (:

Lakomka
#20
Гость

У вас узнаваемый стиль..-часто пишете здесь... Ето не вы в прошлый раз рассказывали, чо у вас слишком широкие плечи... И вас "со спины принимают за мужчину?"

Я тут впервые. Если есть похожая проблема - значит не я одна такая

Lakomka
#21
=)настоящая

не мучать

Спасибо! Я ему говорю, чтоб другую нашел. Говорит, пробовал - не получается. Если хочет сам мучаться - его выбор. А я ему позволяю. Я сейчас в некотором роде завишу от него, материально. Вот такой эгоизм, понимаю. Кроме того, я о нем тоже забочусь, он мне как родной стал за это время. Я ему так и говорю, что люблю, как родственника. А он - что надежда умирает последней.

Lakomka
#22
Гость

не мучать. и не компостировать ему мозги, придерживая рядом пока не найдёшь кого получше.

Спасибо всем за отклики!

Lakomka
#23
Сана

да, не мучать и не мучаться. а парень странный. четыре года?...

Может странный, а может и нет. Из этих 4, мы 3 года жили в разных городах. Никогда не давала ему повода думать, что у нас что-то может быть, встречалась с другими. Любит просто так

Lakomka
#24
Гость

Вам нужен мужик который вас любить не будет,и гонять будет как овцу!Вот тогда к вам любовь придет,будете здесь на форуме сидеть и сопли на кулак наматывать.

Вы не правы, мне нужен человек, которого я буду чувствовать, что это "мое". Мне не нужны никакие страсти. Как и все, очень хочу быть любимой. Но и чтобы он мне по меньшей мере приятен был, раз взаимную любовь трудно найти

Lakomka
#25
Сана

Гость

ой, не надо вот этого вот. бывает и взаимная любовь, знаете ли. не надо путать любовь и благодарность. то, что парень 4 года ухаживает - это его выбор. боготворить его только за это - глупость.

Спасибо

Lakomka
#26
Гость

Сана

о какой вине идет речь?

то, что парень 4 года своей жизни на неё тратит - ну он же в твоём понимании сам виноват, правда? а то что это так в бабском стиле 4 года пудрить мозги парню, надеясь что он сам догадается что его не любят и уйдёт сам - об этом бабы стараются не думать. к слову, автор ничего такого не сказала о том что собирается ему и дальше выносить мозги, вполне возможно что вызовет его на разговор и расскажет по-мягкому ему всё как есть. вот только по твоему посту уже видно, что ты, конкретно ты, живёшь по принципу вешания всей возможной вины на парней. изменишь мужу, и тут же его обвинишь в том, что он тебе мало внимания уделял. сама-то ты ни в чём не виновата.

Он знает, что я его не люблю. Сказал, что будет добиваться своей заботой

Lakomka
#27
Сана

ну, некоторые не хотят таких разговоров, не хотят слышать прямого отказа, и сами просят дать возможность "остаться друзьями", мечтая под этим предлогом найти пути сближения. ну честно, за 4 года-то можно понять, как к тебе относятся. и в описанной ситуации либо автор неописуемая умница-красавица, ради которой можно столько мучаться, либо мужчина - мазохист. простите, если обидела. спокойной ночи.

Не прям уж королева красоты. Я понимаю, что мне очень повезло, что человек меня любит просто так. Боюсь, что такого не повторится. Но не могу на него посмотреть как на мужчину. Друг, брат, кто угодно. Мазохист? Может быть. Говорит, что не получается меня разлюбить никак. Пробовал не общаться со мной несколько месяцев. Я тогда даже не заметила его отсутствия в моей жизни. А он говорит, что без меня ему невыносимо

Lakomka
#28
Пипа

Никогда не говори никогда. И еще если у вас есть общие интересы, то семью вполне можно построить.

Я думала об этом. Но кроме ликования от его отношения ко мне - с моей стороны нет ничего. Интересы у нас разные. Хотя я очень разносторонний человек, в чем-то мы и пересекаемся, но в малом. В повседневном: мне нравится, что он помогает готовить, убираться и т.д. Но свободное время по большей части мне неинтересно с ним проводить

Lakomka
#29

Мы не живем вместе. Он приходит каждый день

#30

Ну это уже у парня клиника,явно

Жужелица
#31

Ну если очень хочется угробить свою жизнь, то - вперед,замуж.

И будь готова к тому, что радостей не будет. Будет до зубовного скрежета злить все: его запах, его привычки, его вещи, его интересы. А ведь есть еще его мама!...

Я развелась мгновенно, когда поняла, что еще чуть и я его просто реально убью. С того мгновенья жизнь наполнилась красками и радостями.

.
#32

то, что парень 4 года своей жизни на неё тратит - ну он же в твоём понимании сам виноват, правда? а то что это так в бабском стиле 4 года пудрить мозги парню, надеясь что он сам догадается что его не любят и уйдёт сам - об этом бабы стараются не думать. ///А он все эти четыре года без секса сидит? Или сам использует какую-нибудь девушку, которая наивно думает, что у них любовь...И считает себя его девушкой, а он всё бегает надеясь отхватить Автора. Могу поспорить, что так и есть.

Елена
#33

Надо, чтобы какой-нибудь мачо Вам хорошенько НАВЕШАЛ, тогда и оцените. У меня так было.

Lakomka
#34

Не надо мне "чтобы навешал". Я все прекрасно понимаю и ценю. Поэтому и сомнения. Что может быть плюнуть на то, что у меня нет к нему любви и физического влечения и выйти за него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: