Гость
Статьи
пришлось подраться в …

пришлось подраться в маршрутке..на меня напала девушка)))

Сегодня стояла на кольце маршрутки,говорила по телефону и никого не трогала. Вокруг стояли люди,но совсем немного. Когда подъехала маршрутка(пустая),все неспеша пошли ко входу,давки не было абсолютно никакой. И тут я чувствую, как меня со всей силы пихают. Я сначала подумала случайно. Когдавсе уже зашли,меня опять пихнули сумкой,типа не протолкнуться,но не просто пихнули,а очень больно,со всей силы. Я увидела,что это девушка,неприметная и довольно полненькая. Т.к. мне было реально больно от ее огромной сумки,я ее отпихнула от себя. и тут она подскочила со словами "чего пихаешься?" и ударила меня уже рукой по плечу со всей дури,чувствую даже синяк будет.я не преувеличиваю. Я моглабы промолчать, но я не позволю,чтобы какая то истеричка меня БИЛА. И я в ответ ударила ее так,что она аж отскочила,я может ее и тоньше,но удар у меня сильный был всегда(спорт). Ну не смогла я вот так позволить,чтобы незаслуженно меня трогали. После этого она начала орать на всю маршрутку,что я убогая,но я уже не стала дальше реагировать,тут все итак с ней понятно)))Вот у меня и возник вопрос-как бывы поступили на моем месте?Я совсем не хотела никого бить,у меня былоотличное настроение. Но это больной человек, по ней было видно,что она ждала именно реакции на свои действия. Мне стоило промолчать??А как же постоять за себя?Кстати после того,как я сильно ее ударила,она заткнулась все таки,села в дальний угол,а когда выходила,даже не посмотрела(я то ожидала,что при выходе она набросится с еще большей силой)

Алина
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас. Все правильно

Яя
#2

Sука огребла по полной. Теперь думать будет, прежде чем на мелких кидаться. Правильно сделала, автор.

Одна
#3

Был подобный случай,но я не дралась. Ругалась сильно. Захожу в маршрутку, сзади толчок и фраза "слышь ты,пропусти". Сзади девка (вроде ровесница) и ее маман,обе ***-вида. Я делаю глаза блюдцем,говорю что-то вроде, "не тыкайте мне" и спокойно сажусь. Так эта ***-ровесница садится рядом и говорит что-то вроде "рот закрой,а тоя,да я и т.п", а ее маман выдает перл "доня,ты посмотри на нее,ну с кем связалась"... Тут я выпала в осадок полностью... вот мать!Нормальная убила бы дочь за такое поведение. Там еще много гадостей было сказано. Так вот,кроме меня и этих двух в салоне была тетка (она мило улыбалась,прелесть!) и водитель. Я не расчитываясь, попросила у водителя извинения (за нецензуру и нерасчитанный проезд за 1 остановку)и ,послав этих двух пеший эротический поход, спокойно вышла. Бывают же такие хамки!

Автор, не знаю, ударила бы я или нет,но я на Вашей стороне. Как много развелось хамла быдловатого, жуть!

but i know the answer
#4

тупые, автор полная дура, эгоцентризм так и прёт, ой ой ой задели..небось и сейчас вспылишь от моих слов... да потому что в этом мире все только о своей ж* думают , убогие . Легко можно было выйти из этой ситуации никому не причинив вреда, даже себе, нет, умеют же тупые люди, наподобие вас, создать конфликт там , где его нет.

Гость
#5

Я бы отошла в сторону, опускаться до драки-это слишком, встали на одну ступеньку с быдлом

Без слов
#6

А я б дала ей смачный поджопник,легла на ступеньки маршрутки и стала орать что есть мочи "Караул!Убивают!"

Наф Наф
#7

Автор,полностью поддерживаю вас,так и надо было!!!И я никогда,никому,не позволю относится ко мне по хамски всяким быдлам.А слишком культурные пусть и дальше в тряпочку молчат.

кот
#8
Гость

Я бы отошла в сторону, опускаться до драки-это слишком, встали на одну ступеньку с быдлом

автор, ты права на 100%, одно дело случайно толкнуть, но такое поведение - это уже слишком.

ну да, а терпеть такое поведение и молча отходить в сторону, это выход конечно. типа подставь другую щеку? иногда надо уметь постоять за себя, это и есть такой случай

Карга, стара и нееплива
#9

А теперь представим ситуацию с другой стороны. Народ чинно лезет в маршрутку. Фифа, с телефоном, приклеенным у уха, и из за этого мало что соображающая, случайно сама пихает девушку, при этом не соизволит с трубки слезть. Знакомо, а автор?

Уж звиняйте, терпеть не могу таких людей которым прям надо посреди толпы вести телефонные разговоры. Вы что, президент страны, и всегда должны быть на телефоне? У вас родственник при смерти? Неужели нельзя отложить разговор на другое время и просто обращать внимание на происходящее? Откуда вы знаете что вы ей не наступили на ногу, не пнули случайно в грудь , итд. итп?

Вы бы этого даже не заметили-у вас мозги в трубке на тот момент были.

Пеликан
#10

Быдлячки, ожиревшие и охамевшие от безнаказанности, если им не давать по роже, будут чувствовать, что все их боятся. Они увидят, что промолчит первый, второй, войдут во вкус и дальше будут борзеть еще больше. Эти потенциальные уголовницы любую вежливость считают за слабость. Они понимают только тот язык, где отвечают ударом на удар.

А кто не отвечает, они еще смеются над ними и в них еще больше растет уверенность, что они королевы по жизни, а все вокруг их рабы, которым нужно давать пинка под зад или зуботычины.

Лиса
#11
but i know the answer

тупые, автор полная дура, эгоцентризм так и прёт, ой ой ой задели..небось и сейчас вспылишь от моих слов... да потому что в этом мире все только о своей ж* думают , убогие . Легко можно было выйти из этой ситуации никому не причинив вреда, даже себе, нет, умеют же тупые люди, наподобие вас, создать конфликт там , где его нет.

Фигасе, нет конфликта. Таких сразу надо учить и как можно чаще. Пока не поймут, что можно, а что нельзя.

Гость
#12

согласна с 9.

возможно вы сами были виноваты.

в любом случае драться - это опуститься на тот же уровень.

так что обе вы хороши.

у меня была таккая же ситуация.

потом я себя осудила.

Цветочек возвращается
#13

А вы знаете продолжение фразы "если тебя ударили по левой щеке - подставь правую"? Продолжение - "НО НЕ ДАЙ УДАРИТЬ". Я не понимаю вообще людей, которые пихаются в толпе, будь это маршрутка или метро. Автор, вы поступили абсолютно правильно, если б не вы за себя заступились, то кто. Уважаю вас за смелость.

iz ada
#14

в морду

Оля
#15

Молодец, не согласно что опускаться до уровня ***, значит быть ***. Извините, но позволять людям толкаться, тем более со злостью-нельзя, отойти в сторонку, означало бы что такое поведение хамки-норма! Дала отпор, и умница, будет знать!!!

.
#16
but i know the answer

тупые, автор полная дура, эгоцентризм так и прёт, ой ой ой задели..небось и сейчас вспылишь от моих слов... да потому что в этом мире все только о своей ж* думают , убогие . Легко можно было выйти из этой ситуации никому не причинив вреда, даже себе, нет, умеют же тупые люди, наподобие вас, создать конфликт там , где его нет.

А ты просто трусишь сдачи дать

Гость
#17

Уважаю Вас, но сама бы так не смогла... (((((((

Промолчала бы...

гость 17
#18

Увы, наш хамоватый народ слов не понимает... Поймет, только когда по роже дашь.

Гость
#19
Яя

Sука огребла по полной. Теперь думать будет, прежде чем на мелких кидаться. Правильно сделала, автор.

не воспитала мама - воспитают окружающие. В данном случае вы - воспитатель. Если было все, как вы описали - вы все правильно сделали.

Гость
#20

правильно)), таких дур только так

Гость
#21

Ох, сколько же быдла, действительно... Уже даже девушки не понимают, что надо стараться вести себя спокойно и вежливо, а не пихаться и толкаться по любому поводу. Одно слово - ДИКИЕ!

#22
Гость

Одно слово - ДИКИЕ!

Надо одомашнивать?

#23

Если бы меня бесцеремонно пихнули, однозначно - двинула бы между глаз

Алина
#24

Странно, я думала тут все меня осудят и будут называть "ей подобной". Просто когда я маме рассказала, она сказала,что сейчас много больных,лучше просто промолчать, мало ли она бы набросилась с ножом ит.д. Да, может что то и есть в этом. Если бы эта девка была вся в татуировках с куполами и в шрамах, возможно я бы и задумалась)))Но как я могла позволить кому то меня БИТЬ??Да,у меня в голове была мысль, что она затеет настоящую драку и, судя по весовой категории, она меня сделает...но все таки после моего ответа она успокоилась. Но зачем было орать,что я убогая и страшная?)))Вот этого я не понимаю, поверьте, это далеко не так и она прекрасно это видела. Столько ненависти было в ней..

Кстати, я же написала, что по телефону я разговаривала на остановке, а не при входе в маршрутку. Я вообще стояла в стороне.

Оля
#25

Ладно если б она тебе толкнула, и увидев твоё искажённое болью лицо извинилась, тогда это другое было бы дело... А так наподдала хамлу и поделом!!!

ми
#26

много провинциалок

по себе знаю - у них в деревнях или в мал городках так принято

пройдут годы как они хоть чуточку пообтесаются в приличном городе типа Москвы или Питера

Гость
#27

обе молодцы. автор, дерутся только гопницы. была бы я в маршрутке засняла на ютуб и в инет выложила)))

=)настоящая
#28
Метиска

Если бы меня бесцеремонно пихнули, однозначно - двинула бы между глаз

ещё одна гопота

Оля
#29

Интелегенция уева вылезла, аплодируем стоя!!! Я провинциалка, хотя родилась и несколько первых лет жизни жила в Германии, г.Дрезден, после жила в Москве, да и сейчас квартира московская никуда не исчезла, сдаётся себе потихоньку))) Нол жить я предпочитаю, на природе, а не в бетоне!!!

.!
#30

Правиль, автор! Я бы ответила, но тронуть бы побоялась, потому что реально боюсь больных, которые могут так ударить, что мало не покажется, с ними лучше не связываться.

Гость
#31

ты сама себе противоречишь. то ударила её сильно, она заорала на всю маршрутку, то после того удара она заткнулась

Жужелица
#32

Вот развлекуха была для всей маршрутки!!! Чо кричали болельщики? Ну и посмешище было...

Хреногубка
#33

А я как-то с теткой одной подралась немного) Когда та начала распихивать толпу со словами, что люди стоят по полчаса, а потом приходят всякие и первыми в маршрутку лезут. При том, что никакой организованной очереди естессно не было. И она еще долго не затыкалась, когда все уже сели (и места хватило ВСЕМ). А напоследок выдала страшное проклятие "Чтоб ты замуж никогда не вышла!", после которого народ уже откровенно ржал)))

моника
#34

Автор, молодец, но я бы так не смогла, я трусиха(((

***
#35
but i know the answer

тупые, автор полная дура, эгоцентризм так и прёт, ой ой ой задели..небось и сейчас вспылишь от моих слов... да потому что в этом мире все только о своей ж* думают , убогие . Легко можно было выйти из этой ситуации никому не причинив вреда, даже себе, нет, умеют же тупые люди, наподобие вас, создать конфликт там , где его нет.

а вот и баба эта пришла,пальцем веером расставила

Крутая,с *** дым идет,а из рта пена валит.

Где ж такие живут и какое *** их воспитало ;-))))))))))

***
#36
Гость

обе молодцы. автор, дерутся только гопницы. была бы я в маршрутке засняла на ютуб и в инет выложила)))

не имеете права,без согласия участников,может быть суд.

Я наняла адвоката и пошла в суд,когда увидела видео с моим участием и мне автор видео выплатил 15.000 тыс евро.

Анастасия
#37

Автор,вы молодец. Всегда нужно давать отпор агрессорам. Жалко, я не такая как вы. Не могу быстро среагировать и уж слишком интеллигентная, так воспитали:(( Зато она больше не будет ни к кому лезть. А то она наверное привыкла, чтоб все терпели её хамство и дурное настроение.

#38

Автор,_я_в_шоке._Я_бы_точно_не_стала_драться.

Почитайте_литвак михаил ефимович психологическое айкидо_и_не_придется_унижаться_в_драке._очень_советую!_тогда​_победите_не_только_слабую_толстуху,_но_и_бабищу_с_куполами-​крестами_))

аз есмь инопланетный
#39

бывало всякое. хамла и быдла в Москве не счесть!

увы, я худенькая , слабенькая, толкнуть страшновато)))да и вообще в шоке пребываю каждый раз от хамства, весь день в себя прихожу потом.

молодец, автор! хоть кто-то ответил таким!

#40

мне интересно, как реагировали другие пассажиры?

Гость
#41

нашим только зрелища подавай..наверняка никак(

#42

нет, просто по их реакции можно было бы объективнее судить, кто прав! обычно кто-то вступается за ту или иную сторону конфликта

Гость
#43
Гость

нашим только зрелища подавай..наверняка никак(

и хлеба

Гость
#44

В маршрутках всегда так и происходит, одна случайно толкнет или пролезет вперед, а вторая в-ъебет со всей дури, думая что ее специально обидели. Меня одна тетка не поленилась догнать в толпе и стукнуть, потому что я ее в плотном потоке народа нечаянно зацепила. Нервы у людей ни к черту. Драться не помогает, мат действеннее.

Миледи
#45

Удивительно, сколько агрессии у народа! Драться в маршрутке? Дикость какая-то. Однажды ехала на автобусе в Париже и стала свидетельницей такого случая. 2 афроамериканки стали орать на одного мужчину пожилого возраста. Причем он отвечал им достаточно спокойно. Окружающие их пассажиры пытались их успокоить, а две пожилые дамы запели "Марсельезу"! Уморительная картина - ругань под аккомпанемент революционной песни! Кстати, довольно быстро все успокоились и даже стали улыбаться.

Может быть и нам стоит быть немножко добрее друг к другу и не отвечать на хамство хамством?)

Гость
#46

Не знаю,как бы я поступила на вашем месте,может и дала бы сдачи.А вообще,в транспорте много неадекватных людей,которые,действительно,хотят завязать с кем-то конфликт.Это больные люди,я делаю вид,что их не вижу и не слышу.

Гость
#47
ми

много провинциалок

по себе знаю - у них в деревнях или в мал городках так принято

пройдут годы как они хоть чуточку пообтесаются в приличном городе типа Москвы или Питера

да куда уж тут до вас-то))) страшно и ехать-то, зная теперь, что я там "пообтесаюсь", в приличных-то городах))))))

Гость
#48
ми

много провинциалок по себе знаю - у них в деревнях или в мал городках так принято пройдут годы как они хоть чуточку пообтесаются в приличном городе типа Москвы или Питера

ыыыыыыы Москва - приличный город) и жители в этом городе самые воспитанные и культурные))))))

да, в нашем селе, пока корову не подоишь, в говешки не наступишь, соседу морду не набьешь и с утра не опохмелишься, так день зря проходит)))))

niskazhu
#49
Хреногубка

А напоследок выдала страшное проклятие "Чтоб ты замуж никогда не вышла!", после которого народ уже откровенно ржал)))

super!!! ))))))))

айс
#50

а меня в автобусе тетка за волосы схватила,когда я на свободное место хотела маму свою посадить.Еле отбилась.Причем стояла тетка далеко, на место не претендовала,а как освободилось,так как ломанеться.Ужас.