Гость
Статьи
Сосед подслушивает под …

Сосед подслушивает под дверью! Как с этим бороться?

Мой сосед (обратите внимание, мужчина! а не бабка старая) постоянно подслушивает под дверью. Взрослый человек, а ведёт себя так, что я даже не знаю как на это реагировать. Несколько раз уже его прилавливала. Но сделала вид, что не заметила, т.к.была просто в шоке, растерялась и сразу не смогла сообразить как правильно на это реагировать. Хуже всего то, что услышанное он потом обсуждает со своей женой. Как себя правильно повести в подобной ситуации? Я знаю, что за подслушивание телефонных разговоров или прочтение чужой переписки есть уголовная ответственность. А когда человек просто уши греет на лестичной клетке- это уже сюда не входит? Девушки,у кого-нибудь такое было? Я впервые в своей жизни встречаю такой неадекват и меня это уже просто достало! Готова уже на любые меры...

Анастасия
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Анастасия

Готова уже на любые меры...

Поставьте качественную дверь. За нашей дверью даже музыку не слышно (если он, конечно, не включена на полную мощность), лично проверяла. Но хорошая дверь денег стоит.

Гость
#2

В следующий раз, когда будет подслушивать, громко и смачно перданите в замочную скважину.

Чижик
#3

Поздоровайтесь с ним!

6667
#4

в следующий раз скажите , что видели его жену с любовником (врите в наглую)

его жена быстро муженька научит не подслушивать чужие разговоры

Чижик
#5

Или громко обсуждайте что вас соседи подслушивают через дверь

Не скажу кто я )) (я седня дома)
#6
Гость

В следующий раз, когда будет подслушивать, громко и смачно перданите в замочную скважину.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а вобще, как нибудь прямо спросите его (например резко открыв дверь, в тот момент когда он уши греет)- вам интересно? ну тогда может зайдете, ато под дверью неудобно, мало ли пропустите деталь разговора важную....

Виктория
#7

да, смешно,во дурак

Не скажу кто я )) (я седня дома)
#8

а откуда Вы знаете, что он все потом с женой обсуждает? тоже подслушиваете????колитесь, автор)))))))))

Джулиана
#9

завидую вам ) этож как же можно поразвлечься!

действительно, начать можно с рассказа всяких небылиц. а под конец можно над дверью какой-нибудь распрыскиватель сделать и полить его чем-нить противным )

Пуся
#10

Ахаха, веееесело :)

mmm
#11
Анастасия

Мой сосед (обратите внимание, мужчина! а не бабка старая) постоянно подслушивает под дверью. Взрослый человек, а ведёт себя так, что я даже не знаю как на это реагировать. Несколько раз уже его прилавливала. Но сделала вид, что не заметила, т.к.была просто в шоке, растерялась и сразу не смогла сообразить как правильно на это реагировать. Хуже всего то, что услышанное он потом обсуждает со своей женой. Как себя правильно повести в подобной ситуации? Я знаю, что за подслушивание телефонных разговоров или прочтение чужой переписки есть уголовная ответственность. А когда человек просто уши греет на лестичной клетке- это уже сюда не входит? Девушки,у кого-нибудь такое было? Я впервые в своей жизни встречаю такой неадекват и меня это уже просто достало! Готова уже на любые меры...

напишите табличку

Пусть проклят будет тот,кто подслушивает за мной.

или

Прокляну того,кто подслушивает.

Его отрежет моментом,ни один человек после такого ничего больше не хочет.

Анастасия
#12
Пуся

Ахаха, веееесело :)

Вам весело, а мне плакать хочется.

Анастасия
#13

Дверь сменить не получится. Что ещё можно сделать?

Анастасия
#14

Ужасно то,что я поздно это заметила, что они подслушивают. Они наверное уже всю мою жизнь знают. Это так неприятно. Такое ощущение, как будто стоишь голой на всеобщее обозрение.

Гость
#15

Неприятно, конечно... но можно поиздеваться над мужиком. Например, "рассказать" кому-нибудь по телефону, что знаете, где зарыт клад (одна бабушка, умирая, выдала Вам тайну) - опишите место, где клад нужно искать, пускай сосед идет копает.

Гость
#16

"и я на всю кв-ру орала"...

А ты не ори, блин.

#17

да автор, тяжелая ситуация, попробуйте ему жизнь подпортить, или хотя бы настроение, пообсуждайте "по секрету с мужем" что у его жены есть любовник и где вы вместе их видели. ну если он в замочную скважину ухо греет, прысните туда зеленки из шприца или еще какой пакости, либо нечаянно выйдите в коридор и облейте его холодной водой, или балончиком с каком газом прысните в целях самообороны, потом извинитесь и скажите что сделали это, думая что воры, под дурочкы сыграйте. вообщем не стесняйтесь, несколько раз нарвется, так перестанет, попросите мужа своего его "по мужски" убедить не подслушивать.

я конечно понимаю что детский сад, но пару раз он навернется на ваши действия и прекратит, так как милиция вряд ли что сделает, тут вам самим придется решать вопрос

Вопрос
#18

пригласите эту пару к себе на викторину "Знаешь ли ты Анастасию, как знаю ее я?" с вопросами про себя - приз пендель под зад каждому с носка.

Вопрос
#19

а вообще, он что в подъезде стоит под входной дверью??? это же просто ужас!!!

Гость
#20

Не разговариваите в коридоре и не орите. Если что-то обсуждаете, закрываите в коридор двери и говорите в полголоса. Ему вы ничего не сделаете и неотучите

#21

Резко и с силой открыть дверь, чтоб в лоб. А лучше отправьте соседа работать , а не сидеть дома дурака валять (жене его скажите)

Вaше имя
#22

4 и 6 отличные варианты!!

гость
#23

Мне вот тоже стало интересно,откуда Автор знает,что сосед всё,что подслушал потом с женой обсуждает?

Может вы сильно себя накручиваете,мнительный Автор?

девушка-технарь
#24

смазываете дверь,чтоб ни скрипела. Увидев из квартиры/услышав шорох на площадке через глазок уточняете ситуейшн.Если он-резко открываете дверь.Получив несколько раз в лоб он скорее всего одумается)))

девушка-технарь
#25

а,вот 22 меня опередил))))))))))

#26
девушка-технарь

а,вот 22 меня опередил))))))))))

ну так я тоже технарь)))) по образованию

одна из многих
#27

видно что пишет малолетка, еще не хитрая и не наученная жизнью, все придет с годами.

настя
#28

автор у вас отдельная квартира или коммуналка я не поняла????если своя квартира,то неужели нельзя зайти в комнату .закрыть дверь и тихо так болтать с подругами?

Гость
#29

тест

Гость
#30

автор, у меня такая же ситуация с соседями. я делау так, если разговариваю по телефону,включаю музыку в коридоре, как заглушку :))), закрываю дверь в гостиной и тогда только спокойно могу обо всем болтать.

звезда мишлен
#31

вобще не понимаю проблемы. вполне безобидное отклонение у соседа чем оно автору мешает?

Гость
#32

Запишите на диск громкие сексуальные стоны и включайте под дверью на несколько часов,пусть наслаждается.

Гость
#33
Гость

Запишите на диск громкие сексуальные стоны и включайте под дверью на несколько часов,пусть наслаждается.

угу, дверь потом от кончалок кто отмывать будет?

:D
#34

жжете! я от смеха над комментами чуть живот не надорвала, тем более я только что плотно поела)))))))))))))))))))))))

Слушачь
#35

А я все равно подслушивать буду!!!!!!!

Лола
#36

1). Поставьте себе железную толстую дверь. И в тот самый момент когда он начнет подслушивать, резко откройте дверь так, чтобы его голова получила кренделей)

2). Подарите ему слуховой аппарат в качестве прикола на его день рождения,или положите его ему в почтовый ящик, с запиской "Надеюсь теперь солнце ты мое, тебе будет еще лучше, еще качественнее меня прослушивать.Прослушивай меня постоянно.Но и не забывай, о тебе есть кое- какие сведения)" Он туповат насколько я поняла, так что пусть гадает что за сведения такие...Да у него желание пропадет подслушивать вас.Просто ведите себя хотя бы неделю тихо.Сделайте вид что вас нет дома.Если и дальше начнет вас прослушивать напугайте его.

3) Застукайте его когда он будет прослушивать вас.Но именно так чтобы вы откуда то шли то есть не из квартиры а к примеру из магазина. И скажите :"Ну что много интересного услышал?А за подслушивание есть и статья соглядатай вонючий. Так что я тебе жизнь капитально подпорчу! "

Марья
#37
mmm

напишите табличку
Пусть проклят будет тот,кто подслушивает за мной.
или
Прокляну того,кто подслушивает.

Его отрежет моментом,ни один человек после такого ничего больше не хочет.

а если он не верит в магию?

Гость
#41

Настя когда подслушивает ударь его тяжёлым предметом

Гость
#39

*** его жену я тупой

Гость
#40
6667

в следующий раз скажите , что видели его жену с любовником (врите в наглую)
его жена быстро муженька научит не подслушивать чужие разговоры

Нет..Ему ещё интереснее станет узнать про свою жену!

Гость
#41
mmm

напишите табличку
Пусть проклят будет тот,кто подслушивает за мной.
или
Прокляну того,кто подслушивает.

Его отрежет моментом,ни один человек после такого ничего больше не хочет.

Нельзя проклинать! Все возвращается! Это не шутка!

Гость
#42
настя

автор у вас отдельная квартира или коммуналка я не поняла????если своя квартира,то неужели нельзя зайти в комнату .закрыть дверь и тихо так болтать с подругами?

А почему она обязана тихо болтать, соседу морду надо набить и все

Гость
#46

Соль употребляете, наркотики

Гость
#47

У меня тоже соседка постоянно под дверью слушает,заставляет детей подслушивать ,даже дома у себя говорю тихо,чтобы неуслышала соседка валя

Гость
#48
Гость

У меня тоже соседка постоянно под дверью слушает,заставляет детей подслушивать ,даже дома у себя говорю тихо,чтобы неуслышала соседка валя

Да, знакомая ситуация, живут подо мной в однухе 7 человек и постоянно подслушивают мои с мужем разговоры, иду в туалет курить и слышу как они на кухне орут и обсуждают нас. Это психи, иначе не сказать, своей жизни нет вот и лезут в чужую. Таких ни что не изменит, от одних отстанут, так к другим пристанут

Гость
#49

От подслушивания соседа избавится проще, чем от соседки. У меня тоже сосед подслушивал и подглядывал в окна, когда я в очередной раз его спалила, начала кричать - ананист, ананист стоит дрочит ананист😅 кричала чтоб все соседи слышали! Больше он никогда не подслушивал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: